↑ Наверх

В предверии Евро 2012

В предверии Евро 2012
В групповом турнире нам играть с поляками, чехами и греками. Ну греки футболисты в нашем чемпионате не играют. Видать климат не подходит. Остаются чехи и поляки. В чешской сборной Томаш Нецид (Игрок ЦСКА). Весной пока себя никак не проявит, голы не забивает. Вероятно как Эйден Макгиди бережется. Мартин Иранек уже не в сборной, но своим богатым опытом игр в российском чемпионате может поделиться. Так же и как Марцин Комаровски из Терека. На ус мотает. Из польской сборной играет Мацей Рыбусь игрок Терека. Явно засланный казачок Набираются опыта как играть с нашими сборниками. После чемпионата явно свалит. Пришел увидел наследил. Ну не верю что он всерьез и надолго пришел играть в Терек. Игру нашей сборной уже все вычислили, и если у Адвоката не будет спрятанного туза в виде новых игроков Дмитрия Булыкина, Марата Измайлова или совсем незаигранных. Неизвестно выйдет ли сборная из группы. Весенний отрезок очень плотный и хорошо бы нашим сборникам подойти к Евро неуставшими. В этом смысле удачно, что чемпион России фактически известен. И игрокам Зенита не надо жилы рвать в оставшихся играх. В этом русле дали бы Кержакову дискву на 6 игр. Пусть силы копит на игры с чехами поляками и прочими греками и пугает вратарей, чтобы не мешали. Репутация у него уже есть. А вот сборникам из ЦСКА труднее придется. Им еще играть и играть. Локомотив и Динамо подпирает. Если Сергей Игнашевич и братья Березуцкие к лету выдохнутся. Надежда на связку защитников Локомотива (Бурлака и Белякова), которая явно нарабатывается с прицелом на вызов в сборную. А кого еще? Бедна Россия на центральных защитников, измельчал народ, Недавно услышала, что в Северной Корее минимальный рост военных снизили со 145 см на 142 см. Ну с этим беда не только у нас. Африка выручает сборные Франции, Англии и другие европейские страны.
P.S. Пишу по просьбе Аггера

Комментарии (12) свернуть  |  развернуть

0
. В этом русле дали бы Кержакову дискву на 6 игр. Пусть силы копит на игры с чехами поляками и прочими греками

Мне это напомнило какое-то интервью Одемвингие, где он сказал, что мало бегал в первом тайме, потому что экономил силы на второй. )
А по делу, лучшие игроки поляков (а именно их я считаю сильнейшими из трёх соперников России) играют явно не в России.
+4
А какое дело Аггеру до нашей сборной, Дания же в другой группе? Или это он с прицелом на четвертьфинал?
0
*ROFL*
0
Милейший потом сознания :)
У меня только 2 вопроса:
1)В курсе ли уже Рыбус, что его жестоко обманули и с российскими сборниками он до Евро так и не пересечётся?
2)Кто такой Аггер, по чьей просьбе это написано — тот самый датский защитник Ливерпуля?
0
Кто такой Аггер

Думаю, это d3agger. )
+1
Разумеется. А ещё вратарь сборной Дании просил)))
+1
Блин, как я раньше связи не замечал! )
+4
Женский вгляд на футбол просто очарователен)
0
*взгляд
0
Рассматривать топик только как произведение девушки моветон
0
ЧУдно написано!
Игру нашей сборной уже все вычислили, и если у Адвоката не будет спрятанного туза в виде новых игроков
Не будет. Бестолковый и упрямый.
Не выйдет сборная из группы. Если выйдет — напишу топик о том, как я вообще ничего не понимаю в футболе, в отличие от множества здешних спецов) Типа того же Аггера, например))
0
Если выйдет — напишу топик о том, как я вообще ничего не понимаю в футболе
ok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.