↑ Наверх

Алексей Ионов задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде топик-ссылка

ФК "Зенит" выступил с резкой критикой проступка Ионова, пригрозив разрывом контракта в одностороннем порядке. Деградация Ионова продолжается.

Комментарии (26) свернуть  |  развернуть

0
Идёт по пути Широкова прям. Ему надо в Истру тогда года на 2, в аренду
  • avatar
  • IL96
  • 02 ноября 2011, 19:19
0
лишь бы не так как Мандрыкин
0
В контракте полузащитника Алексея Ионова с «Зенитом» есть пункт, согласно которому петербургский клуб может расторгнуть с ним контракт в одностороннем порядке за систематическое нарушение режима. При этом 22-летний футболист должен будет выплатить сине-бело-голубым € 3 млн, сообщает «Спорт-экспресс».

и наверняка для него эта сумма не очень много значит, не придется его потомкам до седьмого колена корячиться, чтобы долг этот выплатить.

Конечно, не наше дело чужие деньги считать, но не правильно это, когда такой молодой и необученный оперирует такими суммами… Система вся неправильно работает, на мой взгляд
0
да это само собой. я топик об этом давно на ИКЛС писал, где начался спор о написании марки машины Кокорина
0
да-да, помню
0
и какая у него марка машины?
0
насколько я помню, спор шел о ламборджини — ламборгини?
0
именно
+1
думаю, что три миллиона евро — это приличная сумма для Ионова. уж точно не меньше его годовой зарплаты.
0
оказывается это мелкое хулиганство и штраф в 2000 рублей. великолепно
0
Зато дедушку на оке лишают прав на пол года за паркову в неположенном месте.Не раз видел(
0
я оку последний раз видел пару лет назад:)
0
За пределами третьего кольца и по выходным в дачный сезон за МКАДом)часто встречаю
0
да я сам не особо в центре живу:)
0
Да я тоже.рядом с МКАД, но так как работаю в центре, приходится через всю москву кататься.много чего повидаешь, пока по пробкам доедешь
0
а что, надо сажать, как в Штатах? у нас ПДД такие — лишение на 2,5 года и штраф.
0
а лишения не будет, знаменитость жеж.я бы наоборот убличным людям ужесточал наказания…
0
я читала, что его на 2 года лишат. Но точно 8 ноября будет ясно
0
это пока… а так:
собираются материалы, которые могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Ионова по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), максимальное наказание по которой — до одного года исправительных работ.
+1
Очередной молодой придурок.
+1
Даже Орлов не встал на защиту:
Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал «Советскому спорту», почему на самом деле Лучано Спаллетти полтора месяца назад перевел Ионова в молодежный состав и высказался о задержании полузащитника за вождение в нетрезвом виде.
— Я уже говорил в своих репортажах, что Ионов ведет себя не как профессиональный футболист, а как игрок заводской команды, – говорит известный телекомментатор Геннадий Орлов. – Такое ощущение, что он не понимает смысла того дела, которым занимается и с легкостью растрачивает весь свой потенциал. Когда общался с ведущими российскими футболистами, слышал от них, что серьезного игрока из Алексея вряд ли получится: потому что, как говорил профессор Преображенский, «разруха в голове»…
— Ионова уже не раз отправляли в молодежный состав, – продолжает Орлов. – Последний раз (полтора месяца назад) за то, что Алексей попросту не пришел на тренировку. Его телефон заработал только после трех часов дня: он сказал, что чем-то отравился. Ионова оштрафовали на весьма крупную сумму, отправили в дубль. Вернули в основу через полторы недели из-за сложной кадровой ситуации. Человек ведь на контракте в клубе, должен отрабатывать свои деньги! Но Леша, видимо, все равно продолжает на всех плевать…
0
0
мда… " я щас свое ФСБ позову… "
0
0
ох дурак… сам люблю покутить, но блин… думать надо же все таки
0
А зачем? у него денег что и внукам хватит, «жизнь удалась». Зачем дальше напрягаться? Лимит + Зенит опасная смесь для молодого «футболиста»…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.