↑ Наверх

НАФИГ – Непререкаемый Авторитет спортивных Форумов И Гостевых. Как им стать. Руководство.

НАФИГ пьет только дорогой алкоголь

Никакой водки! Боже упаси! А уж насчет «…взял «сиську» очаковского и с горя набухался…» даже и говорить нечего: такой прокол непоправим. Даже если вы действительно сосете только «Очаковское», то называть его надо темным Гиннесом, как минимум. Лучше так: темный Guinness. А еще лучше просто упомянуть вскользь (sic!) о приготовленной на вечер бутылочке дорогого виски (названия можно посмотреть в интернете) или о марочном коньяке (для солидности добавьте, что его вам привез друг из Армении; неплохо, также, если этот друг окажется владельцем небольшого коньячного заводика). Бутылки доставайте только из бара. Во-первых, этим вы показываете, что спрашивать разрешения у родителей вам давно уже не надо, а, во-вторых, данный факт тонко намекает остальным на то, что вы не алконавт и не выжираете весь имеющийся дома алкоголь немедленно. Внимательно фильтруйте базар! Фразы (реальный пост одного из посетителей форума): «Пойду, пошарю в баре у жены, пока она на кухне» абсолютно недопустимы! НАФИГ – хозяин в доме!


Если НАФИГ еще учится, то, как минимум, на последних курсах престижного ВУЗа

Никаких школ и училищ! Также старайтесь избегать упоминаний о различных Российских гуманитарных университетах и Социально-правовых Академиях. На форумах высоко котируются специалисты в области IT-технологий (профессиональный сленг и пару прикольных историй, якобы случившихся с вами, можно найти на bash.org.ru). Вообще, рекомендуется изучить список ведущих ВУЗов страны и заранее выбрать альма-матер по душе.
Иногда, в некоторых темах, при определенных обстоятельствах, уместно упоминание того факта, что вы служили в армии. Только не ошибитесь с родом войск! Хорошо идут ВДВ, погранвойска, ВВС. Канва повествования универсальна: сначала вы просто ох@ели от тамошних порядков; вас пытались «прессануть», но не тут-то было; вы быстро разобрались, что к чему, и уже через полгода держали «дагов» и прочих инородцев в кулаке. Заканчивать службу предпочтительней старшим сержантом.

Если НАФИГ работает, то, как правило – руководителем отдела (это – желательный минимум, сфера деятельности может быть любой) или возглавляет фирму, связанную с нефтянкой (это – максимум, имейте совесть)

Здесь у вас руки развязаны. В стране развелось столько «старших манагеров» по впариванию различной ху@ни, что любая ваша легенда не проверяема в принципе. Главное здесь – не увлекаться и точно помнить выбранную специализацию. Другими словами, если ваш конек в срачах на форумах – профессиональное разоблачение финансовых махинаций в стане соперника и рассуждения о моральном климате в коллективе, основанные на собственном опыте руководства «крупным отделом» в одной «солидной фирме», то случайно оброненная на соседнем форуме фраза: «Приехали мы тут вчера по вызову к одному мудаку устанавливать спутниковую тарелку...», практически не оставляет шанса выкрутиться.

НАФИГ всегда использует лайт-версию русского языка

Если вы уверены, к примеру, что слова «выйграть» и «алльтернатива» пишутся именно так, то стойте на своем до конца и посылайте грамотеев на @уй! Не ввязывайтесь в споры с высоколобыми умниками. Отвечайте так: «Не хужи тибя знаю русский язык! Каждый новичек мне еще указывать будит! Здесь интернет пиши как хочеш!». Только одно замечание: если ваше прикрытие – «руководитель крупного отдела», то свои сообщения все-таки лучше набирать в текстовом редакторе с функцией проверки орфографии. Если же по легенде вы студент престижного ВУЗа – на орфографию можете забить: никто ничего не заподозрит. Да, вот еще что: никогда не пишите правильно фамилию врага, даже если вы на это способны! Примеры для подражания: Гнидер, Варшавин, Мудко, Конифеев, Физдун. Из новых – Хуялк, Вицин. Больше креатива! Товарищи оценят.

НАФИГ пишет пространные аналитические обзоры после каждого матча.

В принципе, достижение звания НАФИГ без таких обзоров невозможно. Писать их надо начинать как можно раньше. Сегодня, скажем, зарегистрировались на гостевой, завтра уже погнали аналитику. В начальный период творчества всегда предваряйте свои тексты фразой: «Я здесь новичек (лучше именно так – через «ё»), так что сильно не пинайте…». Дальше про «свои пять копеек…» и т.д. В конце «аналитики» добавляйте ритуальное (в зависимости от клуба) фанатское заклинание. Это обязательно!!! Когда с течением времени ваша аналитика всех основательно подза@бет, и упоминание о «новичке» уже не будет работать, замените его реверансами в сторону какого-нибудь уже состоявшегося НАФИГа, мол, «…как всегда, с огромным восхищением прочитал отчет камрада Х, но осмелюсь вставить и свои пять копеек…», и дальше, как обычно. Таким способом можно выносить мозги товарищам по гостевым еще довольно долго.

Перед НАФИГом футбол всегда в неоплатном долгу

И это самое главное! В этом основная выгода статуса. Помните, как только вы зарегистрировались на клубном форуме или гостевой – все! Клуб уже вам должен! Игроки, тренеры, медперсонал – нет такого человека в структуре клуба, который бы, мразь такая, не задолжал бы вам! Ведь вы тратите на этих уродов драгоценные нервные клетки, отвлекаетесь от важной работы в «солидной фирме», дни напролет стуча по клавиатуре, и даже ходите на стадион, оставляя дома жену (судя по форумам, в 90% случаев – беременную) и детей, которым после проигрышей любимой команды не можете смотреть в глаза! А дедушка?!!! Ведь у НАФИГа обязательно есть дедушка, болеющий за родной клуб с 1932 года. Обычно, после проигрышей, он молча смотрит на вас выцветшими слезящимися глазами, как бы вопрошая: «Что, внучек?! Просрали полимеры, а?!». А одноклассники, они же – «коллеги по работе»?!!! А?! А?! Ведь глумятся, гады. И кто виноват? Игроки и тренер! А-дна-знач-на! И вот тут ваша аналитика бесценна! Пусть даже ее никто, кроме вас не читает. Поделитесь наболевшим с другими! Вам же недодали! Должны были, и кинули!

… И делятся, бл@ть! И пишут, и пишут… Полуграмотные и вовсе неграмотные «манагеры» и «аналитики», троечники-школьники и двоечники-студенты, «брокеры-профессионалы», работающие продавцами в салонах сотовой связи, липовые экономисты и юристы с восьмиклассным образованием. Имя им легион. Сила их – в нахрапистости и дремучем невежестве. Аве, Интернет! НАФИГ приветствует тебя!

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

0
Крик души прямо:)
0
прочитал пост сразу вспомнилось "Your text to link...иОни все такие, а я не такой"
0
+1
Черт, у меня нет шансов: из всего вышеперечисленного ко мне подходит только ИТ-сфера.
+1
Однозначно в избранное)))
+1
Как же классно!)
+1
Игорь, как Вы многогранны! Всякий раз восхищаюсь
0
Спасибо всем прочитавшим, а также ответившим!
0
что побудило то?:)
  • avatar
  • Ronik
  • 07 сентября 2012, 12:13
0
Прикольно:) Жаль что я под это не подхожу, нафиг его:)
0
Замечательно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.