↑ Наверх

Ну вот как после этого можно уважать Венгера? топик-ссылка

И такое уже не первый раз. Где-то год назад было, что он высказался аля "Кто они вообще такие?". У него все послематчевые интервью как по бумажке, он просто наугад вытягивает бумажку с которой читать. В комментариях часть интервью от другого матча.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

0
Вот к примеру в марте 2008 Арсенал сыграл в ничью с Астон Виллой О'Нилла:
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итоги матча с «Астон Виллой» и заявил, что безвыигрышная серия его команды, которая составляет уже четыре матча, не должна серьезно повлиять не исход следующих игр.

«Футболисты не успели восстановиться – это было заметно по первому тайму. Во втором мы выглядели немного лучше. Я впечатлен «Астон Виллой». Это команда, с которой трудно играть. Они хорошо защищаются и опасны в контратаках, используют любую ошибку противника. До последней минуты они не давали нам пространства и времени на работу с мячом.» – приводит слова тренера официальный сайт «Арсенала».

Во вторник «Арсеналу» предстоит матч в Милане с одноименным клубом в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы знали, что просто не имеем права проиграть. Именно поражение могло бы сыграть злую шутку с командой в преддверии матча Лиги чемпионов. А ничья – это не так страшно, ведь одно очко в свою копилку мы положили.

Вот сейчас в среду матч в кубке с Евертоном будет.
0
Стоит обратить внимание, что то была Астон Вилла О'Нилла, что не сравнится с сегодняшней.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.