↑ Наверх

Ryan Giggs

Этому славному кучерявому пареньку, что на фото справа, сегодня исполняется 40 лет. И, пожалуй, это событие никогда бы не имело значения мирового масштаба, если бы он не дебютировал на поле в сезоне 1990/91 в красной футболке в барабанными палочками на спине. Уже в следующем сезоне он влился в основу «Манчестер Юнайтед». И до сего дня остаётся в ней, ни разу не сменив свой первый и единственный клуб в карьере профессионального футболиста. У этого парня нет Золотого Мяча, зато в наличии чёртова дюжина золотых медалей Английской Премьер-Лиги, он не выигрывал чемпионаты Мира или Европы, но дважды выходил победителем из сумасшедших финалов Лиги Чемпионов. Четырёхкратный победитель Кубка Англии и Кубка Английской Лиги и девятикратный обладатель Суперкубка Англии. Но этот человек восхищает не количеством титулов. Каждый новый сезон мы включаем телевизор, и наблюдаем, как по флангу носится всё тот же парень, разве что с лёгкой сединой на висках. «Эх, во даёт… Чёрт возьми, сколько ему уже?!». Как же хочется позадавать этот вопрос самому себе ещё хотя бы пару лет. Один из самых уважаемых игроков в мировом футболе. Райан Гиггз. Happy birthday, Ryan!

Комментарии (14) свернуть  |  развернуть

0
Гиггза с др, потрясающее здоровье конечно.

а что думаешь по поводу этого?
0
Ахах, новость нормал. Кстати, фильм «Класс 92» вроде бы в декабре выходит в Лондоне в прокат. Так что, я думаю, можно будет скачать и узнать правду прямым текстом от Дэвида. А пока даже прям не знаю, что и предполагать.
0
а что предполагать? ну традиция такая) правда я погуглил имя, это оказывается не женщина((
0
Так вот аналогично, я тоже погуглил имя, и
это оказывается не женщина
:) Сейчас читаю биографию Ферги на инглише, там про такую «традицию» пока на было информации)
0
Так это юношеский состав, может и не знать даже.
0
Хах, тоже вполне вероятно)
0
Да, что ни говори, Футболист.
0
Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон ответил на критические высказывания болельщиков по поводу его заявлений в адрес игрока «МЮ» Райана Гиггза. Ранее хавбек написал, что не уважает Гиггза как человека, потому что у того был роман с женой брата.

«Если вы хотите возвести Гиггза на пьедестал, пожалуйста. Я всего лишь говорю о том, что он совершил очень грязный поступок, в сто раз хуже, чем Джон Терри. Терри завязал интрижку с девушкой одноклубника, когда те уже расставались. Не скажу, что это правильно, но восемь лет отношений с женой брата и, как пишут, ее аборт гораздо хуже, чем поведение Терри. Гиггз – герой? Ну что ж, переспите с женой своего брата. Мне плевать, насколько вы хороши. На мой взгляд, вы подонок», – написал Бартон в своем твиттере.
0
Ну к тому что на поле это имеет мало отношения. А образцом нравственности его никто и не делал.
+1
Бартон в своём стиле :) Надо же о чём то в твиттере писать, хоть какое-то развлечение для прессы подкидывает. Вот, собственно, оригинал. Как великого игрока он Гиггза признаёт, а остальное чисто шумиху поднять немного, имхо)
0
Бартон на Скай после карьеры футболиста метит.
0
Сейчас начинают играть Тот-МЮ, стоит глянуть.
0
Неоднозначный матч в плане итогового результата. Вроде и шпоры больше моментов имели, и Юнайтед фартово отыгрывался… В целом матч удался. Мойес слишком долго прождал с заменами. Нани надо было выпускать раньше, гляди, чего-нибудь успел бы придумать. Ну а Валенсия, в который раз, просто верх прямолинейности.
0
отскочил мю благодаря пеналю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.