↑ Наверх

Арсенал. Последние известия

1. Алекс О-Чемберлен на одной из последних тренировок сборной Англии-U21 показал то самое место, откуда у него растут ноги.



2. Супер-пупер эксперты www.footballfancast.com составили top-10 игроков уже успевших их разочаровать в этом сезоне. На 10 месте — Пер Мертезакер. Данную номинацию юзеры оценили в 1,5 балла из 5.

3. Раздел «Юмор». Благодаря фиче Гугл Интернет Транслэйтор матка Аршавина оказалась в центре внимания. Дело в том, что arseblog.com в шутку опубликовал машинный (Гугл Интернет Транслэйтор) перевод нескольких кусков из интервью Аршавина СЭ. В частности там фигурировала идиома «правда-матка» которую фича перевела как the truth, the uterus(правда, матка). Перевод, как и следовало ожидать, вызвал волны смеха, особенно в части про матку. И теперь заголовок одной из свежих статей arseblog звучит как «Матка Аршавина и Кокелин несчастны».

4. Раздел «Слухи». Барселона хочет купить Шченсны. Ибо их запасной вратарь Jose Manuel Pinto перестал их удовлетворять.

Комментарии (13) свернуть  |  развернуть

+3
Ибо их запасной вратарь Jose Manuel Pinto перестал их удовлетворять.
вот это забавно)
0
а то)))
0
Так и хочется спросить, а можно с этого места поподробнее?)
0
Судя по лицу на 0:18, он и сам недавно узнал откуда эти ноги растут.
+1
Арсенал и старина Венгер не сказали своего последнего слова
0
Да и предпоследнего не сказали даже.
0
100%…
Самая играющая команда АПЛ… Вот только наш капитан собрался в Италию, в «Фиорентину», ума не приложу зачем????
0
Мертезакер по моему только только начал что-то показывать, нужно ещ время
0
Мертезакер с момента своего прихода играет стабильно и надежно. Не без ляпов, но не один из его ляпов не стоил Арсеналу дорого.
Я даже на самых анти-Венгерских ресурсах не помню, что-бы кто-то визжал «продайте Мертезакера немедленно». Поэтому называть его разочарованием — это за гранью… О чем оценка в полтора балла из 5 и говорит.
+1
Кому интересно, как «Арсенал» (мой любимый клуб из АПЛ), невыигрывая серьезные трофеи вот уже 6 лет, считается эталоном в мировом футболе в работе с болельщиками, будет интересна статья по ссылке: www.sovsport.ru/gazeta/article-item/492651
0
Считается эталоном по выкачиванию денег из болельщиков тогда уж:)
0
Да нет, тут стартегия…
Кто/что мешает нашим клубам выкачивать… при том абсолютно добровольно «выкачиваться» и быть счастливыми после этого… Да там каждый абонент — личность, с персональным отношением со стороны клуба, а у анс…
+1
Спасибо за ссылку.
И тут же узнаем, что газон на английском «Эмирейтс» – голландский!
Газон самый ровный в АПЛ)))
Едва ли не половину денег за сезон-2009/10 (пока опубликованы только эти данные) «Арсенал» заработал с матчей – 93,9 из 222,9 млн евро.
Арсенал поднимает денег с Эмирейтс больше чем Барса с Камп Ноу, хотя их вместимости соотносятся как 60000 и 99354.
Самое болезненное поражение команда Венгера потерпела на «Олд Траффорд», получив рекордные 2:8 от «МЮ».… За игроков принес извинения… клуб. Уже на следующий день на сайте клуба появилась официальная благодарность болельщикам, потратившим немалые деньги на выезд в Манчестер, и объявление, что на следующую гостевую игру «Арсенал» отвезет их бесплатно.
Выездные болелы Арсенала одни из самых преданных и шумных среди выездников АПЛ. На Олд Траффорде в процессе развития счета 2-8 с каждым новым голом в свои ворота фаны Арсенала не стояли с каменными лицами, не уходили со стадиона, а пели все громче и громче.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.