↑ Наверх

20-й тур всея Руси

Стеночки, забегания, спартаковский дух – именно эти три принципа позволили каталонской Барселоне стать величайшим клубом, после того как Хосеп Гвардиола похитил с базы в Тарасовке конспекты Романцева! Прав Лев Натаныч на все сто! Чего из этого списка не хватило народной команде в дерби пусть думает Дмитрий Нанотольевич, а вся прогрессивная общественность продолжает ждать искрометных комментариев об игре красно-белых от светоча и главного носителей духа, стеночек и забеганий — Егора Ильича. Но молчит Егор Ильич, словно и нет его в команде. А ведь многие достали прошлогоднюю тетрадь с записями интервью всех видных аналитегов и тренировались в зачитывании мыслей Егора Ильича, ветеранов и истинных болельщиков об игре команды Якина. И игры нет, и путь в никуда, и нет искры в глазах: видно же, что команда не хочет играть в такой футбол! Все достали свой свадебный костюм, одетый всего раз в жизни, стряхнули с него пыль и начали готовиться к походу на заседание совета ветеранов, даже не придав значение тому факту, что заседания совета не будет, да и не пустят их туда. А ведь хотелось почитать цитаты не только Егора Ильича и Дмитрия Нанотольевича, но и всех, не побоюсь этого слова, членов совета ветеранов. Но нет, совет ветеранов теперь играет с тренерским штабом на кубке легенд и матче всех звезд, собираются общаться по душам и выражают полное доверие тренерскому штабу под элитное пиво «Балтика девятка», активно здабривая пивко рыбкой, неизменным поставщиком которой является Олег Иваныч.

И пока спартаковские болельщики лишь все ищут тут вам не здесь, активно начинается сравнение Ростова с английским Лестером. Непонятно почему именно Ростов — наш Лестер, а не Лестер — их Ростов! Где гордость за наш чемпионат? Я так не согласный! И в этом туре ЦСКА будет страдать на поле в матче с Ростовым, ведь хитрый Бекиич уже давно знает, как оседлать коней и поставить их в стойло на показ всей общественности со словами «учитесь, как надо»! Спартаковские игроки и тренеры могут придти бесплатно!

Так что Бекиич приди, Спартак к победе приведи! Гинер наконец-то не сумеет что-то купить, Халк после вылета из ЛЧ сразу пошел купил билет в Китай, а Витцель — в Турин! Больше нет преград для чемпионства!

Кубань — Крылья Советов 2:0
Урал — Анжи 4:2
Спартак — Амкар 2:1
Ростов — ЦСКА 2:0
Мордовия — Краснодар 0:1
Локомотив — Уфа 2:0
Зенит — Рубин 4:2
Динамо — Терек 0:1

Комментарии (89) свернуть  |  развернуть

+1
Спартак как всегда, плел-плел кружева, а в итоге пропустил. Прям заговор, проклятье какое-то.На могилку Николая Петровича что ли сходить, да конструктивную встречу с ветеранами провести?
+1
а не Гранат ли там чудо передачу отдал, в результате которой соперник овладел мячом?
а так-то да, не везет: у Амкара один удар — один гол, а у Спартака совсем мяч в ворота не идет!
+1
Ах, как звучит: Спартак забил дважды, и Урал догнал Спартак!
0
Зе Луиш вместе Мельгарехо. Спартаку забивать не нужно?
0
Комментаторы матча Спартак — Амкар просто шикарны. Шмурнов топит за Спартак как Орлов за Зенит, а Нигматуллин просто убог.
0
Ничего, надеюсь, чуда не случится. Тогда в концовке обязательно включу звук, да погромче, чтоб послушать, как этот додик будет отмазывать сенатора
0
Чудо случилось. Органзм был слышен, наверное, во всем доме
0
Молодцы, теперь все в оборону)
0
Ананидзе вместо Попова. Ш — шарахание
0
Когда он в последний раз на поле выходил. Можно бы и Ильича выпустить.
0
Дак травма была, потому и не выходил.
0
у Спартака, что не передача, то провал. Чем они занимаются на тренировках?
0
Промеса догоняет Белоруков. Белоруков, Карл!!! Привет профессионалам!
0
смотришь на Егора на скамейке и хочется вместо «Титов» написать «Тлен»
0
Эту тлену неплохо по еблу треснуть. Желательно битой.
0
Хахаха, такого цирка я давно не видел: мяч как от дерева, а судья точку ставит
0
Справедливо ставит. Джикия держал Зе Луиша
0
Если бы такие ставили всегда, то в каждом матче было бы по 2 штуки минимум
0
Вот сейчас с тем же успехом можно было дать пенальти Спартаку
0
Могли)
0
В Англии такие не ставят, а в России легко.
+1
и многого ли добился английский футбол в последнее время?
0
Не понял логики. Например 10 лет назад англичане давили всех в еврокубках, хотя в АПЛ судейство и тогда отличалось от континента. Ну и? А дальше-то что?)
0
в чемпионате Зимбабве тоже могут судить как угодно)
0
даже лучше, чем Барселону
0
Но как это относится к данному моменту?
0
Зе Луиш достаточно грамотно дернулся и акцентировал внимание судьи, а так то пенальти, конечно так себе, но например гудкам поставили куда более сомнительный
0
Дима, верим!
+2
Бля, как же надоели эти дрочеры. Куда до них Орлову, так и хочется сказать, чтоб сперму с рожи вытерли
0
Повадки Наполеона — это шедевр.
0
Сослан Джанаев — голкипер, пропустивший меньше всех в этом чемпионате
Звучит, как приговор
0
Какая чудесная поляна в Ростове
0
Забавно в прямом эфире один комментатор фактически жалуется, что его коллеги так много пиздят, что не дают попиздеть ему.
+1
Ростов вымучил позорные очки. Всё для результата — вот их дивиз. Фи! Вот мы-то строим игру! И уж в следующем-то сезоне всем покажем!
0
Просто Ростов играет в автобус, а Спартак — это играющая команда, ведь главное кредо Аленичева: игра важнее результата!
0
Опять чётки помогли.
0
почему никто не отметил супернововведение «забейся к угловому флажку и тяни время»! Ведь атака — это наше все! Пока мяч у нас, нам не забьют!
0
– Чем вы можете объяснить такое количество ошибок центральных защитников при первом пасе?

– Хороший вопрос. Я тоже этому поражаюсь. Ведь из-за такого количества брака мы даем сопернику возможность проводить быстрые контратаки. Боккетти и Гранат этим сегодня грешили… То же самое и с центральными полузащитниками – много брака. Работаем. Стараюсь достучаться. Пока, к сожалению, не получилось.

он что, отвечает по методичкам Валеры?
0
Так и делаются большие карьеры: сначала методички Иваныча, потом методички Валеры, потом — Кремля
0
Ловчев на линии:
Большие претензии к Промесу. Почему он, равно как и Попов, не прогрессирует, а деградирует? Промес провел второй подряд плохой матч, и надо признать, что голландцу откровенно повезло в эпизоде с пенальти – мяч-то был вратарский!
видимо, по той простой простой причине, что команда играет на уровне Томи, а Промес должен делать результат на уровне ЦСКА.
0
Промес должен делать результат на уровне ЦСКА
Бубнов негодуэ. Эталоном является другая красно-синяя команда
+2
тем временем в Англии Диего Коста примерил на себя лавры Суареса и укусил футболиста Эвертона! Гусь прокомментировал это:
Я ещё не видел повтор этого эпизода, поэтому не могу дать честный комментарий. Могу лишь сказать, что футболисты “Эвертона” весь матч провоцировали Косту. Я не говорю, что арбитру встречи нужно было защищать его, однако он мог следить за ними тщательнее.
Бедный, бедный Коста. Провоцировали его. Какие подлые футболисты Эвертона. Челси, кстати, проиграл. Ну а Коста в очередной раз показал, что он из себя представляет.
0
Нападающий «Млады Болеслав» Денис Давыдов получил травму плеча в матче дублирующих составов чемпионата Чехии против «Славии» (6:2). 20-летний форвард, принадлежащий «Спартаку», покинул поле на 6-й минуте встречи и сразу был госпитализирован. Футболисту поставлен диагноз «вывих плеча». Ожидается, что для восстановления Давыдову понадобится около шести недель.
0
Денис Давыдов получил травму плеча в матче дублирующих составов чемпионата Чехии
У — уровень
0
Благодаря пенальти, забитому на 87-й минуте, московский Спартак на своем поле одержал волевую победу над Амкаром и поднялся в турнирной таблице на шестую строчку.
+3
наказали дерзких выскочек
+3
Функционально «Спартак» превзошел «Амкар». Этот «Амкар», не знавший поражений в трех матчах кряду и не пропускавший до удара Зе Луиша на протяжении 380 минут. И тактически «Спартак» превзошел «Амкар». Пермяки на рокировки в составе соперника симметрично не ответили. Три замены – два гола.
0
подожди, не спеши, пусть сначала Терек сыграет!
0
Я думаю, что в глубине души Давид де Хеа винит себя за пропущенный гол. Мяч летел долго, с расстояния 35 ярдов, и, вероятно, Давид мог быстрее сместиться в угол.
интересно, у всех заслуженных ветеранов кукушка едет?
0
В смысле? Ты на Андрюшу и не такое вешал;))
+1
я на «андрюшу» вешал только его многочисленные привозы, и его явные проблемы со зрением, не более того
0
Мяч летел долго, с расстояния 35 ярдов, и, вероятно, Давид мог быстрее сместиться в угол.
Ну Рыжий Ветеран, поди, тоже намекал, что у испанского Акинфеева могли быть проблемы с «дальнорукостью и близоглазотью»
0
Зе Луиш/Зуев, как тайное оружие Спартака.
С уважением! Спартач.
bobsoccer.ru/user/10915/blog/?item=327135
0
А именно, с самого начала матча я буду строить модель сдерживания/выматывания противника (отсюда и появляется незыблемая схема 4:3), и только в оставшейся трети матча буду резко акселерировать линию дожимания. Логично? Имхо, более чем!!! И если так, то тем более интересно, как будет строить Аленичев игру с Анжи? Рискнет ли он повторить то, что пускай и по краю, но все же сработало в матче с Амкаром: держим, изматывам, резко акселерируем, побеждаем!
ДК, как никто другой может как и волнорезить, так и филигранно вырезать в чужую штрафную
Нравится Вам Аленичев, не нравится, но извольте терпеть следующие 2 сезона, ибо команда никогда не построится раньше, чем через 2-3 года с начала ее строительства. Тренеру Слуцкому для этого понадобилось сколько лет? Ну и? Для справки, Фергюссону с МЮ вообще 7 лет до первого чемпионства пришлось работать и работать и работать!
0
ДК, как никто другой может как и волнорезить, так и филигранно вырезать в чужую штрафную
филигранно вырезать и Комбаров — это только в FIFA-2016.
команда никогда не построится раньше, чем через 2-3 года с начала ее строительства
как все заговорили про строительство команды в течение 2-3 лет, но забывали об этом во время тренерства Якина и Эмери.
0
а ты играл в фифу 16?:)
0
нет, но неужели и там не смогли реализовать филигранные вырезки Комбарова?
0
к сожалению нет
0
даже программисты не могут этого добиться. Это провал!
0
Нравится Вам Аленичев, не нравится, но извольте терпеть следующие 2 сезона, ибо команда никогда не построится раньше, чем через 2-3 года с начала ее строительства. Тренеру Слуцкому для этого понадобилось сколько лет? Ну и?
Складывается впечатление, что где-то в корпусах Тарасовки скрывается потаенная комната с компом, на котором заведен соответствующий аккаунт. Доступ в эту комнату может получить только Избранный — Красно-белый Тренер
0
Каху нашего Кутепова
А почему всего лишь Каху? Неманью или Фабио — никак не меньше
0
Газзаев на линии:
Широков сыграл блёкло. Роман должен был легко вписаться в отлаженную схему ЦСКА. Тем более что сам Слуцкий и настаивал на его переходе. Широкова брали для того, чтобы он своим опытом и мастерством усилил команду. Но пока мы этого не видим. Тот факт, что Широкова меняют несколько игр подряд, говорит о том, что тренера не всё устраивает. Роман рискует рано или поздно потерять доверие Слуцкого. Широков должен соответствовать уровню и задачам ЦСКА.

да как он так может про главную надежду России на ЧЕ-2016 и ЧМ-2018?
+1
Ща выяснится, что Широков теперь прошагал 25 км, и Газзаеву придется съесть эту заметку
0
и это за час игры
0
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbvideo_NI595688_Rostov_CSKA_TTD_sAleksandrom_Bubnovym

кто же худший игрок матча? у кого, ХАХХАХА, двадцать, ХАХХАА, два, АХАХАХА, двадцать два ТТД?
0
Неохота смотреть, да и траффик на работе лимитирован, а что там?
0
что судя по ТТД ЦСКА играл также, как со Спартаком, а Ростов чуть ли не хуже Спартака (по кол-ву ТТД и проценту брака), но за счёт того, что Ростов в центре создал плотность, а опорники помогали цз (а ЦСКА играл вдесятером из-за «присутствия» Широкова), то ЦСКА ничего не смог сделать, т.к. Муса не мог убегать и бороться с тремя центральными. в Ростове пара пятёрок, Широков — ноль, ХАХХАА.
0
думаю, что скоро появится расшифровка ключевых тезисов и ТТД в текстовом варианте.
0
ааа, ну да, знаем-знаем, все за счет подстраховки, которую любой физрук наладит, а ты поди поставь атакующий футбол, да нам, корифеям паса, Бесков 7 «двоек» ставил, АХАХХАА
0
не, не любой, Бубнов экспертно заявил, что вот «с этими» оборону не наладит ни один тренер.
еще меня позабавил момент:
— Александр, как хорошо, что вы играли в клубах, в которые в 90-е не надо было покупать и продавать игры!
— да у нас это тоже было, но вы же знаете, я всегда выступаю против этого!
Граф Монте-Кристо, прям!
0
Бубнов — это просто воплощение принципа про Виконта де Бражелона
0
примерно так) что, мол, Бердыев в первую очередь во всех командах с защиты начинает, причём сам тщательно подбирает игроков под своё видение игры, а если бы ему дали какой-то состав, как, был у Ростова в прошлом сезоне, то он бы и барахтался в середине таблицы.
0
Джанаев, Новосельцев, Баштуш, Маргасов, Терентьев — да, с такими парнями и Чернышов бы катеначчо построил
0
Стоит отметить, что Ростов не уступает Спартаку по подбору исполнителей ©с
0
Явно не Спартач. Хотя, может, и Спартач
0
Родионов: «Из администрации президента позвонили и сказали продать Джанаева»
0
А по трансферу Таски откуда звонок был?
+1
из оон, чтоб на спартак сакции не наложили, пришлось продать
0
От Адольфа Илоизыча
0
Кстати, там очередной договорняк намечается, куда ветераны смотрят??
+3
ну вот Терек одержал победу. Так что в результате героической победы над Амкаром Спартак гордо шагнул на седьмом месте!
+3
начал год на 4 ом, а через два тура на 7 ом.
Якин, пошел вон
+1
Как только Спартак начал подбираться к зоне ЛЧ, включились карманные судейки
0
Тем временем в королевском клубе, видимо, президент решил утереть нос Лене Федуну:
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес принял решение выставить на трансфер полузащитников команды Иско и Хамеса Родригеса, сообщает AS.

Согласно информации источника, Перес разочаровался в этих футболистах. Он надеялся на то, что их игра изменится и будет намного эффективнее после того, как «сливочных» возглавил Зинедин Зидан. Однако реальных изменений Перес не увидел и летом будет рассматривать предложения от других клубов.
0
0
Телепрограмма?
0
австрийский мужиков, дубль киприотов и дубль волги.
0
москвичи действительно уничтожали своих соперников
соперники давились от смеха, глядя на фирменный спартаковский футбол, духЪ, стеночки и забегания
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.