↑ Наверх

27-й тур всея Руси

Рожь ржится, колос колосится, а стимул — стимулирует! Так рассуждал великий Гинер, обдумывая каким же способом обойти этого наглого выскочку с четками и его футбольным клубом. Но выход был найден неожиданно! Как оказалось достаточно дать парням из Мордовии денег и вот уже парни, ведомые несгибаемым Витьком, не оставляют камня на камне от Ростова, а ЦСКА водружается на 1 место в таблице, озирая всех свысока. Главный конкурент — Спартак (кто ж еще?) — повержен, Ростов больше не русский Лестер, и в матче с Тереком, Уфой, Краснодаром и Рубином надо набрать 6 очков для очередного чемпионства. Остальные могут пыхтеть сколь угодно долго, обвинять Леню в тупике пока тот будет пить из кубка чемпионов шампанское и паковать чемоданы во Францию, Рома [сиди дома епт] Широков напишет очередной твит про хрюшек, а Артемка Дзюба лишится чемпионства, что также будет способствовать поднятию радостного настроя у фанатов коней.

Но не все так однозначно. Показав тренерский гений в матче с Локомотивом, Дима Аленичев гордо поднял свою голову и теперь смело смотрит в светлое будущее, ведь команда показала, что она наконец вняла установкам тренера, а новый центр обороны Пуцко-Кутепов уже выросли в цене на 10 миллионов евро каждый и с каждым следующим матчем будут все сильнее цементировать оборону настоящего чемпиона! Ребята играют настолько уверенно, что даже откровенно сбивая соперника в штрафной, судьи считают игру не грубой и, разве что, не показывают нападающему карточку за симуляцию! Так что Евгению Леоноровичу и Леониду Викторовичу придется поломать не одну голову в попытках понять, как же в следующем сезоне сдерживать команду Аленичева. Учитывая тот факт, что многие футболисты и главный тренер будут заняты на Чемпионате Европы долгое время (а наша команда ведь едет победить и никак иначе!), все прекрасно понимают, что остановить команду Димы в следующем году будет невозможно.

Именно по этой причине истинным фанатам, совету ветеранов, попечительскому совету советую не расстраиваться и с гордо поднятой головой шагать в следующий сезон. Ведь справедливость восторжествует и Спартак наконец обретет своего сэра Алекса на долгие годы чемпионства!

PS. С детства за Лестер!

Крылья Советов — Уфа 1:0
Ростов — Локомотив 2:1
ЦСКА — Терек 1:0
Анжи — Зенит 1:0
Кубань — Мордовия 1:2
Рубин — Краснодар 1:1
Амкар — Урал 1:1
Спартак — Динамо 3:0

Комментарии (32) свернуть  |  развернуть

0
обвинять Леню в тупике
Больше всего доставили ФИО автора «анализа»
0
Смотрю хваленный наш дубль. Неужели эти на вышку претендуют? Много задора, зато мысли мало, плюс провалы в обороне. Их даже Зенит-2 временами возит. Пока вполне заслуженные 0:1
0
вот видишь, что значит связка Кутепов-Пуцко!
0
Да уж, как ушли на повышение, сразу посыпался легитимный чемпион ФНЛ
0
разрушили связку
+1
Бузов шикарный головой положил
0
Ростов вернулся в Лестеры!
+1
неправда твоя: Лестер уже чемпион, а Ростов всего лишь в еврокубках гарантировал себе место
0
ай, что творит Мордовия. Того гляди еще и в ФНЛ не вылетит!
Вот что бабки животворящие делают!
0
ну, это мы ещё посмотрим, как они с Зенитом будут убиваться.
0
0
Головин ругает Слуцкого, Титов развенчивает мифы про Спартак. Совпадение? Не думаю.©
+1
Лучший менеджер всея Руси во всей красе
Странно, что он не вспомнил, как нынешний руководитель судейского департамента, ставил пенальти Спартаку в 2003-м. Видимо, тогда еще живущий-здравствующий Козьмич мог бы гордиться сыном. Ну а работу Петтая в 2006-м, равно как и тех, кто работал со Спортингом, следует считать просто образцовой
+1
Лестер-то лошары какие: вместо того, чтобы подзаработать в матче с Эвертоном, они взяли и выиграли у них. Смешные такие, чесслово!
0
Видимо, нас ждёт ещё сезон под руководством сенатора и порнографов
0
А вот и долдоебы с плюса вывели формулу: зе Луиш = Промес
0
мёртвое Динамо хорошо смотрелось на фоне нервной обороны Спартак, а эти эксперды типа Чернаднцева и Шмурнова заливаются, мол, блестящая прекрасная игра.
0
Да мне тоже доставило. Играет двор, одни бегут всей командой атаковать, бездарно мяч теряют, получают контру «5 в 2», соперник монет, тут же контратака и тоже запарывается пасом в аут. Натуральный двор. А эти двое: «какой футбол мы сегодня смотрим!!!» Совсем спермой захлебнулись
0
Соперник запарывает*
0
Дмитрий [наше фсе] Аленичев признал, что его план на игру не сработал. На радостях от таких слов Челоянц запрыгал и радостно кричал «я же говорил! я же говорил! Дайте Диме поработать и победы придут!»
0
«Я не знаю, в чем заключается тактика “Ростова”. Команда создала половину момента и умудрилась забить два гола. Как у них это получается?..»
0
Налицо задатки будущего ГТ Спартака. (у Самедова)
0
Спартаковский духЪ неистребим
0
Тем временем, осталась неделя до финала ЛЕ.
Такая смехота все время читать причитания по Эмери… состав у него был тот самый, который накануне взял под управлением Карпина серебро, оставив после себя и ЦСКА и ЛОКО и АНЖИ… плюс новых игроков, которых ему (Эмери) купили… увольняли после провала в ЛЧ (даже в ЛЕ из ЛЧ попасть не смог) и 7 места в чемпионате… любопытно, что все говорят про 3 финал Эмери в ЛЕ, а то что команда за этот сезон не выиграла НИ ОДНОГО выездного матча и плетется в чемпионате Испании на 7 месте, так это в упор никто не замечает… ну и?
+2
Так и не пойму, Спартач — это Валера или Сенатор? А может это сам Духъ спартаковский?
0
Эмери, убирайся
0
Севилья еще и до финала Кубка Испании дошла. В сумме два финала и 7-ое место в чемпионате более чем достойный результат, особенно если вспомнить сколько игроков ушло перед этим сезоном у них, прежде всего сказывается уход Бакки.
0
а еще Видаль и Мбиа
0
Они тоже, еще и Денис Суарес ушел. Просто в первую очередь такого забивалы как Бакка не хватает. Гамейро играет здорово, но он все равно забивает меньше, и его одного не хватает в нападении.
0
плюс новых игроков, которых ему (Эмери) купили…
Инсаурральде, Чельстрём — это, просто титаны рядом с тем шлаком, который покупали Валере.
вольняли после провала в ЛЧ (даже в ЛЕ из ЛЧ попасть не смог) и 7 места в чемпионате…
То ли дело, проЪиграть Легии, Санкт-Галлену, и занимать 16-е место. Ах да, там же пул мешал.
Такая смехота все время читать причитания по Эмери…
Так дрочил после великой победы над сборной-2018, что все в мозг ударило
0
«Тот футбол, который Якин пытается поставить „Спартаку“ не соответствует философии клуба. Это очень важный момент, философию и традиции нужно уважать, как это делают в „Барселоне“ и мадридском „Реале“. Восемь лет назад „сливочные“ уволили Фабио Капелло, хотя в том году он взял чемпионство. Это произошло потому, что болельщики были против того футбола, в который играл „Реал Мадрид“ при итальянце.

… В течение прошедшей части сезона мы увидели, что ничего хорошего и перспективного в игре „Спартака“ не нарисовалось. Якин дико ротировал состав, так и не определился с основой, постоянно тасовал линию обороны, менял схемы. Ни один из предложенных тренером вариантов не сыграл больше четырёх матчей. Это катастрофа! На стабильности центральной зоны защиты и должна строиться команда.»
0
Это очень важный момент, философию и традиции нужно уважать, как это делают в „Барселоне“ и мадридском „Реале“
философия в «Реале»? Игровая? Ну да, конечно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.