↑ Наверх

19-й тур всея Руси

В то время, пока голубой пул заперся в трактире «Поребрик» и потреблял в бесчисленных количествах настойку боярышника по случаю вылета из говночашки от какого-то Андерлехта, подоспели новости похуже. По своим каналам стало известно, что агенты Федуна отныне везде: судьи, агрономы всех стадионов, мячи, весь РФС, да что там — УЕФА — все теперь под контролем Федуна! Стало совестливо и гадко на душе. Как из душа окатило. Дотянулся Федун. Немедленно была заказана новая цистерна боярышника для осознания нового мирового порядка.

Судите сами: судья в Краснодаре откровенно подсуживал спартачку, иначе бы тот просто влетел искреннему футбола без шансов даже перейти свою половину поля. В матче ЦСКА — Зенит судейка также сделал все, чтобы ЦСКА не выиграл и не приблизился к Спартаку. Да-да. Ганчаренко так и сказал. А ему стоит верить, ведь его тактика не дает сбоев. Даже в Барселоне Федун купил судейку, чтобы Барселона победила. Зачем ему это? Ну так Барселона — носитель спартаковского духа и играет по конспектам Лобановского. Негоже всяким лягушатникам портить конспекты Лобановского.

Дальше больше! Под Федуном теперь даже агрономы! Ведь не только судья мешал ЦСКА. Агрономы мешали Зениту! Засланные Леней агрономы тайком перед матчем посыпали поле песком, чтобы Зенит не смог реализовать класс своих футболистов. А может быть Леня лично взлетел со своего стадиона на вертолете и под покровом ночи разбросал песок на поле ЦСКА пока все мирно спали.

Теперь все понимают, почему Леня так спокойно смотрел матч в Краснодаре, в то время как Галицкий переживал за каждый момент? Леня просто уже обо всем договорился, а потому переживать не имеет смысла. А кто не выполнит договоренностей — тому не видать карты лояльности Лукойла!

В наступающем туре Ганчаренко все равно будет переживать: поле накроют пленкой, чтобы песок не попал никаким образом, а перед матчем пропылесосят, чтобы уж наверняка. Остается вопрос судейства: ведь в гости к ЦСКА приедет Томь! Сможет ли ЦСКА найти в своем составе нападающих, способных забивать? Смогут ли сдержать никому не известных молодых и амбициозных футболистов Томи без Вернблума? Вопросы, вопросы… А ведь судейка может и пенку поставить в ворота и ЦСКА и все… 0:1 и досвидос.

Зенит же поедет в Пермь в гости к давнему другу Федуна — Гаджиеву и тут все не так однозначно. Конечно, сам Леня будет далеко, но. Спартак летом купил футболистов Амкара, чем неплохо увеличил бюджет клуба. В то время, как Зенит покупал футболистов за копейки, Федун не скупился, а потому, может ожидать подарка от Амкар в виде потерянных Зенитом очков. И тут Луческу нужно быть готовым и к судейским подлостям и к ожесточенному сопротивлению со стороны Амкара. Так что Мирчу заранее уже приготовил оправдание для своего поражения и положил их во внутренний карман пиджака.

Краснодар столкнется с посвежевшим Локомотивом, в который вернулся сам Лоськов. На поле пока он не вернулся, но само возвращение уже дало +5 к духу и атаке. А это уже серьезная головная боль для любого соперника (кроме Спартака, конечно). И, учитывая отсутствие Смолова, совершенно не ясно кто будет забивать у Краснодара, пока Локомотив разбушевался.

Ну а Спартак спокойно обыгрывает Онжи. Промес отгрузит трешку, а еще по 8 голов забьют Зе Луиш и Адриано. Так победимЪ!

Арсенал Тула — Урал 2:0
Уфа — Крылья Советов 1:0
ЦСКА — Томь 4:0
Рубин — Оренбург 0:0
Амкар — Зенит 0:1
Спартак — Анжи 1:0
Ростов — Терек 0:0
Локомотив — Краснодар 1:2

Комментарии (98) свернуть  |  развернуть

0
Федун уже постарался и в Перми
0
www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/reviews/artem-dzyuba-privet-vsem-klounam-kotorye-menya-oskorblyali-1228070/
Просто какой-то удивительный кусок дерьма. Каждое очередное интервью из серии «когда доплыл до дна, снизу постучали!»
+1
Я даже новости уже с этим придурком не открываю.
0
Урал опять в странные игры играет)
0
Такого цирка, как с пенальти и голом я даже не припомню. Такое впечатление, что если бы и за второе падение судья не дал пенальти, то кто-нибудь из полевых Урала просто схватил бы мяч руками или от души ударил по своим воротам. Ну и Заболотный просто красавец: удар угадал, но руки на всякий случай убрал. Интересно, выявит ли здесь чего наша договорная комиссия заслуженных ветеранов? Или вообше не найдет повода что-то здесь рассматривать?
0
Кстати, ходят разговорчики, что Урал долги будет Краснодару отдавать в чемпионате
0
Да, в Уфе сегодня, конечно, победа имени Беленова. Однако недолго осталось ждать, когда этот вратарь начнет творить чудеса с обратным знаком. Ну примерно как Заболотный.
0
ты все матчи смотришь что ли?:)
+1
Нет, смотрю это было бы чересчур) Но подробные обзоры посмотреть ведь никто не мешает
0
Томь-то прогрессирует: от Ростова — 6, от ЦСКА — 4. Того гляди через пару-тройку туров уже и победы придут
0
А там как раз Спартак приедет))
0
Как известно, настрой на Спартак даже деревянные статуи превращает в команду с обороной в лучших традициях катеначчо, атакой образца Барселоны и самоотверженностью как у АПЛ-овских андредогов
0
Мощный Рубин выдал очередной мощный матч против крепкого середняка
0
Что то рано я в Рубин поверил.
0
но поставил на ничью)
0
Может, это и значит, поверил
+1
товарищ Турбин явно за Спартак с детства уже 2 гола отменил))
0
выведите Аристотеля из зала, чтобы не раскрывал тут секреты :)
0
будут ли ломать Дзюба с цыганом в перерыве дверь в судейскую?
0
Дзюба вроде на поле должен решать все вопросы с судьями :)
+2
ну Луческу уже староват, поэтому надо взять кого-то на подмогу, а кто еще лучше подходит как не туповатый здоровый капитан?)))
0
как ты умственные способности капитана преувеличил, однако
0
Какие два гола? Это разве что в больном воображении «непредвзятого» оленя, который матч комментриует
0
«Если это не пенальти, то что» )))
Чем дальше, тем больше у человека подгорает
0
Очень хочу послушать, что сие мудозвонище по поводу падений в штрафной Зенита в матче со Спартаком говорило.
0
А тут и близко не пенальти. Такое только на заднеприводных Суаресах дают, и то не всегда.
0
Да, падения мешка уже давно всех подзае*али. Уже лучше бы пробил.
А Кокорин оправдывает себя, красавчик сегодня.
0
Если это не пенальти, то что
если это не пенальти, то это — не пенальти
0
читаю текстовую временами, потом гляну обзорчик) в текстовой писали про 2 гола не засчитанных)
0
это где такое? На чампе ничего подобного нет
0
футбол на куличках, там текстовые неплохие
0
Ну первый гол — это вообще фарс. Мяч летит в дальний угол ворот, а замыкающий дальнюю штнагу Нету его оттуда выносит))) Правда, потом начал с сотоварищами скакать, показывая, что он его уже из-за линии вынес. Если честно, ни один из ракурсов, с которых давали повтор, удачным нельзя назвать. Из-за ворот кажется, гол был, но камера от боковой дает повод в этом усомниться.
Второй гол — разыграл без свистка. Какие вопросы могут быть — хз.
0
показалось, что судья шёл с поднятой вверх ладонью — это не означает свободный?
0
Свободный, как и штрафной, может быть разыгран как по свистку, так и без него.
0
Ну так я так понял его и разыграли без свистка, почему тогда не засчитал?
0
Иванович вместо Жиркова — это усиление атаки или обороны?
0
В таком навале Иванович наверное полезнее будет
0
Взял ничейку в лайфе, за +8 надо бы заплатить )
0
я вот только не пойму — тянут Зенит или не тянут?
0
Сегодня пришло возмездие. Если долго тянуть, то рано или поздно канатик лопнет.
0
ну, а кто такого судью-то назначил?)
0
Путин и ФСБ!©Буба
+3
натянули
0
Ну все… Сейчас все услышат от Мирчи про судейство, но больше интересует Артемка: ничего он там про тренеришку еще не хочет сказать? Мож кто спросит почему сегодня проиграли… Или пока Артемка скажет, чтобы у судьишки спрашивали? Интриги, интриги…
0
у полена теперь клоуны во всем виноваты
0
0
«Амкар» обороняется почти всей командой в своей штрафной и естественно, что они фолят. Если есть моменты, когда не даются явные пенальти, сложно говорить. Возможно, опять соберется арбитражная комиссия и будет анализировать такие моменты. Такие ошибки отдаляют от борьбы за титул. Был чистый пенальти в Ростове-на-Дону, в Махачкале. Можно вспомнить много матчей, когда решения трактовались не в нашу пользу. Практически все эти матчи обслуживались арбитрами из Москвы.
0
Кстати, пересмотрев повтор гола-фантома Зенита, обнаружил интересную деталь. Гарсия-то был в оффсайде при подаче в штрафную. Так что Питеру следует остыть по поводу якобы украденного гола.
0
0
а с послематчевого вообще смылся, так хотелось послушать
0
если Мутко ничего не сказал, значит, чемпион уже известен)
0
В Тушино какой-то мрак стоит
0
Вот вам и навесов, вот вам и арбузник
0
Сообразили на двоих.
0
Красавец! Здорово выскочил
0
Правильно взяли Адриано. Как не умел Зе убегать в контратаки, так и не научился. Ну и мяч с ноги на ногу переложить целая проблема.
0
А так-то, конечно, второй тайм порадовал — это уже было похоже на прошлую осень. Но многовато бестолковости и брака, особенно от Промеса.
0
Пожар в Питере. Как говорится, здесь прекрасно всё.
0
это всё от того, что ГСО не комментирует гостевые матчи Зенита — без его участия никак не выиграть в гостях.
+2
Я не понимаю, а какого черта разгавкался Газзаев? Везде лезет каждой, бочке затычка. Стоя аплодирую МАтч-ТВ. Даже притом, что Спартак сыграл в новостях говорят только про незаслуженно обиженный Зенит, притом не приводят мнений судей и инспекторов, зато отчего-то экспертами стали позорный пес, болотный маразматик и оголтелая толпа, собирающая деньги на телевизор Турбину и Будогосскому.
0
так МатчТВ за рейтингами гонится. у них бы и Губерниев с удовольствием по этому поводу выступил экспердом.
0
Пффф, за рейтингами гонится госканал, ага
+3
потому что у нас главное мнение — экспертов. Не специалистов, нет. Именно экспертов. Они тебе и про футбол расскажут, и как страну обустроить.
0
а Амкар и Уфа, тем временем, отстают от ЦСКА и Зенита меньше, чем последние от Спартака. И это еще Краснодар не сыграл
0
я бы сказал, что Амкар и Уфа тем временем выше возрождённого Локо и искреннего Краснодара.
0
ну, и выше лигочемпионского Ростова)
+1
Бляяя, теперь в «После футбола» Орлов вещает и про тренерские просчеты, и про мяч на полметра, и про заговоры. Когда ж этот дурдом прекратится!
+1
Вот еще, кстати, момент. Сейчас вот отовсюду слышу, как крут Семак, как при нем Уфа взлетела. Стесняюсь спросить, почему никто из этих людей не заикается о багаже Гончаренко??
0
а багаж Слуцкого в ЦСКА остался?
+1
СЭ:
Сергей Семак впервые в карьере работает как главный тренер. И пока все складывается для 41-летнего специалиста просто великолепно: три победы в трех матчах (включая кубковую). И все со счетом 1:0. Простенько, но главное, что с победным вкусом!
В качестве подтверждения двуличия этих тварей
+1
И Рафик Заболотный, конечно же, ни в чем не виноват. Дешевые подстилки, как их главная начальница
0
Даже у вдовы Яшина умудрились спросить про сильные качества вратаря Акинфеева.

Всегда поражался тупой прямолинейности дурналистов. Позвонить вдове Яшина, чтобы она сравнила двух вратарей, это просто отличная мысль!
0
Ветеран жжот. По-моему, Кавазашвили просто клоун по призванию
+1
Ну в общем Спартак чемпион, а вот за остальные места в ЕК будет мясорубка.
0
не вижу ни единой предпосылки
0
про игру то не вспомнят, а счет то останется) я ж был на матче, уныло конечно, но главное 3 очка взяли.
0
Такие унылые игры, как была во втором тайме, я готов смотреть бесконечно
0
www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/dmitriy-balashov-sudeyskaya-oshibka-chast-igry-1229494/
Просто нет слов. Потом эти же люди будут громче всех орать, что судьи их душат и сплавляют
+1
Кстати, а кто у нас там писал, что зенит сейчас начнет побеждать? И календарь то у него легче?
0
Ты напрасно волнуешься, он и сейчас это повторит)
+1
так и есть.
Зенит, по прежнему, главный фаворит чемпионата
0
в Англии судьи просто за гранью в этом сезоне. Удаление Эрреры сделало матч практически несмотрибельным, причем обе карточки по сути левые.
0
Первую не видел, а вот за что вторая был так и не понял, обычный фол, таких в каждой игре с десяток.
0
в первой Азар сам в Эрреру воткнулся) и красиво повалялся
0
ну вторая это верх цинизма. рефери две минуты рассказывал, что хватит бить азара, и тут сразу эррера бьет по ногам под носом у судьи
0
Наверное, Эррера столько же объяснял ему, что это Азар об него бьется
0
вместе с Суаресом, два мерзких симулянта.
0
Не видел, говорить не буду, предположил только со слов Аристотеля
0
помню игроки Реала также Месси лупили, если успевали.
0
Как душили Зенит, глава вторая
www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/reviews/vinoven-li-turbin-1229796/
0
это что получается: Карпин не прав?
+1
Словам Карпина верить нельзя — лепит все подряд©
0
А кто Карпину сейчас ЗП платит?
0
завтра тур.
0
Ок)
0
Ну охуеть теперь.
+1
Знаете, почему в ЦСКА почти нет ошибок при трансферах?
– Почему же?
– Потому что задача селекционного отдела не только найти игрока, но и обосновать приобретение. Докажешь, что клубу он нужен, Гинер даст добро.
Действительно, какие могут быть ошибки, если сам недающий под столом сказал «добро».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.