↑ Наверх

ЦСКА потерпел четвёртое поражение в Евролиге

Честно признаюсь, то что ЦСКА попадет в «Финал четерех» и в этом году, я не сомневался до, вот этого, самого момента, пока пишу эти строчки.

Целесообразность замены тренера в начале сезона — мне не понятны. Возможно Пашутин захотел прибавки. Но все же. Тренер молодой и проверенный, знает русский (все-таки ЦСКА все еще российский клуб), что не мало важно, знает игроков, с которыми работал не первый сезон.

Душко Вуйошевич — его послужной список это 9! чемпионств! подряд! с Партизаном. Это конечно хорошо, но Евролига это главный турнир среди европейских команд. И то что он проиграл 4 из 5 матчей, говорят что он не готов работать в другом клубе кроме как с Партизаном. Не зная Английского языка ему приходиться очень туго в России.

Говорят в ЦСКА много травм и не стабильная ситуация с финансированием(что уж точно я не ожидал). Но то что это наш флагман России и то что с ним происходит, начинает волновать многих любителей баскетбола. Неужели Химки смогут в скором времени стать им — не думаю. Андрей Ватутин показал что он хороший менеджер, будем надеется, что он найдет способ выйти из этой, не простой ситуации.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

+1
да сложившаяся плачевная ситуация очень расстраивает((( Считаю текущее состояние дел в клубе иллюстрирует тон репортажа Гомельского о матче в Стамбуле — таким раздраженным я мэтра не припомню.
+1
после сегодняшнего поражения, пора ничиннать делать какие-то выводы. боюсь что они не утешительные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.