↑ Наверх

28-й тур всея Руси

Методика xG захватывает ума и сердца людей. Каждый блоггер, дурналист и эксперт старательно изучает методику словно местонахождение одноименной точки, зная которое любой мужчина будет иметь небывалый авторитет в кругу дам. Дамы будут при виде такого знатока правильных точек смущаться и всем видом показывать, что именно эта мужская особь на первом месте в списке ее желаний.

С методикой, такое чувство, такая же история. Сотни людей изучают методику и во всех красотах описывают почему Спартак находится не на последнем месте (на радость Сергею Богдановичу), а на первом месте, которое должен занимать ЦСКА. Ведь эта наиболее прогрессивная методика оценивает действительное положение вещей. А оно таково, что Спартак должен бороться за выживание, в то время, как Зенит и ЦСКА разыгрывать чемпионство между собой в «камень, ножницы, бумага». Только благодаря методике точки G можно понять насколько закономерен тот или иной результат. Единственная проблема на сегодняшний день в том, что никто не может сказать справедливый счет, но работы в этом направлении ведутся.

А пока все заняты поиском футбольной точки G, хитрый Федун воспользовался финансовыми затруднениями Гинера и все купил. В следующем году Федун собирается всех продать, но уже дороже. Отчего Гинеру становится грустно. А цыган вообще бьется в истерике весь чемпионат, ведь ему обещали совершенно другой расклад. Цыгану обещали карманное, если и не чемпионство, то место в Лиге чемпионов, но на практике цыгана нагло обманули и кинули. Да еще и продали всех лидеров, заставив как-то крутится с лимитом и Хави Гарсией в центре поля и Кокориным на фланге. Как тут не занервничать? Вот цыган и не выдержал. Тем более возраст, сами понимаете. Да еще и соперники никак не помогали и сопротивлялись вопреки предварительным договоренностям. А потому заскучал цыган по родине и, поговаривают, его готовы отпустить с миром. Остается вопрос неустойки, но это уже цыган сам должен решать вопрос. На то он и цыган.

Ну а тем временем Рабинер уже заканчивает свою книгу «Как возрождали Спартак». Ярый адепт Аленичева, человек активно предлагавший кандидатуру Димки, в свое время писал следующее:
Так вот, как раз Аленичев, человек для нынешних времен невероятно прямой и даже отчаянный (его безнадежная, но честная война с РФПЛ на тему матча «Арсенал» – ЦСКА забудется еще нескоро), – один из очень немногих, кто способен объединить вокруг себя всех, кому небезразличен «Спартак». А на фоне всеобщего разброда и шатаний это единение – то, что красно-белым сейчас нужно больше всего.
Еще Аленичев был порядочным, честным, искренним, не по-наслышке знающим истинный спартаковский футбол, и прочие бла-бла-бла…

Хотя, как показала практика, Аленичев оказался овощем и команду объединил никому не известный итальянец. А, теперь уже бывшие, адепты Аленичева, уничтожившие не одну клавиатуру за написанием статей о необходимости Аленичева для возрождения Спартака, пишут о необходимости вручить и Димке медали. Ведь именно он строил этот Спартак, да и вообще это он пригласил Карреру. Некоторые уже записали в творцов чемпионства и Титова, и Карпина, указывая на то, что каждый сделал маленькое дело в этой большой победе. Конечно, такие люди, как Лаудруп, Эмери, Якин все разрушали и бывшие спартаковцы вынуждены были заново все отстраивать. Отсюда и такие результаты. Но ведь дали бы два года Аленичеву и был бы сейчас Спартак чемпионом за 10 туров до конца чемпионата. Игра была бы, что сам Лобановский позавидовал бы. Но нет. Все лавры итальянцу.

Оттого и грустят Димка и Егорка. А Димка даже интервью не дает. Также, как и Дзюба, ушедший за титулами в Зенит. А выяснилось, что титулы ушли из Зенита и пылить ему не в ЛЧ, а, видимо, в говночашке. И ради этого все затевалось? Конечно нет! Оттого Артемка и забился где-то в уголок и плачет.

Ну а Спартаковские фанаты тоже не без слез. Но это слезы радости. Так что трепещите! Каррера никуда не уезжает! Все анекдоты про нольтрофеича, десятую звезду и прочее пора переписывать.

PS. Ах, да… Чуть не забыл. Шалимов и Семак продолжают являть миру свои тренерские гении. Интересно, когда на повышение пойдут?

ЦСКА — Арсенал Тула 3:0
Урал — Краснодар 1:0
Амкар — Спартак 0:1
Крылья Советов — Зенит 1:3
Локомотив — Оренбург 4:0
Томь — Терек 1:2
Уфа — Анжи 2:1
Ростов — Рубин 4:2

Комментарии (29) свернуть  |  развернуть

0
Почитал сейчас вью Федуна, очень оно мне понравилось, особенно про судейский корпус и поругал, и реверанс с торону нынешнего руководства судейского корпуса сделал.
0
Разтрофеичу все-таки лучше бы много не говорить. Или спичрайтера нанять себе, что ли. А то как выдаст, например, что договорных матчей, потому что появились переходные.
0
договорных матчей больше нет*
0
ОН вроде сказал, что их стало меньше, а не то что их нет, опять же если утверждать что они сейчас есть, спросили бы какие скажите.
0
Пф, так можно ответить примерно как на вопросы о Бердыеве. У нас, вроде, спокон веков все знают, что договорные матчи существуют, но никто их не видел и тем более в них не играл. А вообще, там много адового. И про пенсии судьям, и про то, как надо давать бороться. Ну а самый смак — «я отошел от дел» притом, что до этого рассказывал, как он с приглашением Карреры многоходовочку просчитал.
Я был лучшего мнения об Арнольдыче, расстроило меня немного его интервью, честно говоря. Если это, конечно, не была говорильня на публику.
0
Вот, например, как сегодня на Песчаной защитники отчаянно борющейся за выживание команды просто таки не давали шагу ступить талантливейшему молодому форварду ЦСКА, а он взял, да и забил! Ну талантище!
0
пишут о необходимости вручить и Димке медали

Может пора писать, что и Слуцкому надо дать медаль АПЛ, не зря же он консультировал
+1
насладился очередным искренним отскоком)
0
Интересно, чьи судьи, по версии Краснодара, на этот раз их «задушили»: ростовские или же грозненские?
0
Кстати, очередной бесславный поход за медалями. Зато совершенно искренний.
0
цель Зенита теперь — не пустить Краснодар в еврокубки. на Петровском это можно устроить, пожалуй.
0
Мне кажется, тут есть ошибка. Ведь искренний футбол надо закапывать, а лучше это делать на поле чудес новенького стадиона, благо туда уже довольно зелени закопали.
0
ну, в этом случае у Краснодара будут отговорки.
0
Это если Еськов судить будет
0
Леонтьев вроде первый тайм неплохо сыграл, а во втором уже два раза привез.
0
Тимофеев мне больше импонирует.
0
Да уж, судя по всему, дублеры-ЦПЗ ни о чем.
+1
Крылья — Спартак 4:0, Крылья — Зенит 0:3
0
Очередное доказательство, чего стоят нынешние чемпионишки
0
вот-вот)
0
т.е. Зенит — Спартак в Самаре закончился бы 7:0
0
К перерыву между таймами
0
если бы судья к 15 минуте дал бы два пенальти и удалил бы пару спартаковцев!
+1
Нет, лучше так:
Восемь пирогов и одна свечка!
5 пеналей и -1 спартаковец
0
– Эмоции от дебюта – положительные, – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Леонтьев. – Нужно было хорошо настроиться. Тренер сказал играть в свой футбол и о чемпионстве не думать. «Амкар» агрессивно начал встречу, нам нужно лучше контролировать мяч и доводить атаки до конкретики. Сказались ли празднования? Мы все играем за ромбик. О чемпионстве не забыли, но настрой такой, будто еще боремся за титул.
*РУКАЛИЦО*
0
Статистика матча Амкар — Спартак просто потрясающая!
0
Центр поля без Зобнина и Фернандо, что ты хотел
+1
0
Да не царское это дело магу духа, генералу стеночек, королю забеганий и носителю кружевов ХЗ кого с Чемпионством поздравлять, ведь он с друганами считает, что он все на блюде положил, а падла Каррера прибежал у бровки руками помахал и все его сливочки собрал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.