↑ Наверх

5-й тур. А Зенит уже чемпион!

Отскочил опять Спартачок в Петербурге: мог бы и все 8 пропустить. Но на его счастье, в створ ворот долетело лишь 5 ударов. А так были бы все 1:18. В одном матче. Естественно, после матча, все хотели посмотреть на Валерия Рейнгольда и спросить: «what kind of penis, Валера?». Ты же говорил, что Спартак порвет Зенит в клочья? Шо за подстава? Да ты уважаемых людей на бабки проставил! Но, Валера был жесток, но справедлив и заявил: «Видимо, футболисты не вышли из состояния чемпионства, празднуют до сих пор». Вот так все просто. В матче с Краснодаром уже закончили праздновать, а тут опять начали. То ли Глушаков на базу привез свое зелье, то ли оно по ошибке попало к Рейнгольду и тот принял его за минералку. Каждый решит сам.

А тем временем старый маразматик Фурсенко решил не отставать от Рейнгольда и сказал просто и скромно: «Это команда будущего. Через три-четыре года этот состав сможет выиграть Лигу чемпионов». Реал? Бавария? Барселона? ПСЖ? Ювентус? Челси? Да ну бросьте — Зенит! Спокойно возьмет Лигу. Сейчас говночашку возьмут ради прикола, а потом пойдут за главным ушастым кубком. И ведь Фурсенка хитрый лис, знает, что через 4 года Месси и Кристина будут уже не торты, а Неймара возьмет на себя Смольников. Задача решена!

Ну а тем временем активизировался вновь Джано, которого не устраивает текущая ситуация в Спартаке. Видимо, потому что тренера не устраивает игра Джано. Замкнутый круг какой-то и как его разорвать непонятно. Разрыв контракта пока не рассматриваем. В общем опять начнется старая песня о главном: спартаковские звезочки, загубленные таланты, наш Черенков… В общем, будет очередная тема для Рейнгольда готова.

Не отстает от демонстрации талантов и главный ньюсмейкер РФПЛ — Саша Григорян. Человек, который не лезет за словом в карман, пока слабенько реализует потенциал Анжи и это вызывает некоторые вопросы к тренеру. Вот уже и слухи об отставке стали появляться. Но Григорян не унывает и точно уверен, что либо его игроки трусы, либо соперник был более решительно настроен и мотивирован. Тренер не виноват. Просто игроки не играют во весь свой потенциал. Но тренер не виноват. Нет.

В общем, смотрим как Зенит становится чемпионом. А то ишь…

СКА Хабаровск — Анжи 2:0
Амкар — Уфа 0:0
Урал — Зенит 1:1
Спартак — Арсенал Тула 2:0
Тосно — ЦСКА 1:2
Ростов — Динамо 1:0
Рубин — Локомотив 1:1
Ахмат — Краснодар

Комментарии (106) свернуть  |  развернуть

0
что про лидерство Сёмина ничего, а ведь были повержены грозные соперники.
0
подожди… вот пройдет Локо испытание шаманом и вопрос поднимут на заседании совета в трактире. Пока рано панику поднимать
0
В тестовой трансляции прочитал: «Со стандарта Фидлер исполнил Паредеса».
Почему тут же вспомнился Задорнов, который не хотел няню-педобраза.
0
так Зенит-то уже чемпион?

кстати, я ставил на 1:1 :)
+3
До сих пор праздную победу над Спартаком.
+1
Празднуют* конечно)))))
0
давай, рассказывай теперь :)
0
зачОт
0
Обидно, сейчас как раз в ЕКб нахожусь, но билетов, к сожалению, уже вчера не было(( Места на первый ряд за воротами я не считаю.
0
Комментатор жгет… у Зенита мало отборов, потому что Спартак сам отдавал мяч. Л — логика.
0
Под действием зенитовского прессинга!
0
Выход 3, 3 Карл!!! в одного это полено черножопое запороло! Кто еще скажет, что он — нападающий??
0
ну, проделывает же человек большой объём работы, напрягает защиту соперника и т.д.!
0
я даже не удивлюсь, если будет 1:1 по итогам
0
Вряд ли. Но за Массимо обидно все равно. Чиатл интервью Измайлова — чуть не проблевался. Какое же отборное говно в российском футболе, нормальных управленцев нет от слова совсем.
0
ОПять коням дубль отгрузит и снова год без голов)))
0
Видимо, коням амнистия теперь будет
0
Баринов — ебаный в жопу симулянт
0
Футбольный бог все видит, воздалоь этому петуху
0
Ну справедливости ради, Жонатас тоже не хило руками работал)
0
Ну работал, да. Попал по голове вскользь — сколько таких эпизодов за игру иной раз бывает. А этот клоун давай валяться, изображая боль адскую. ЧСХ, хватался то за лицо, то за шею, то за голову — в запаре, видимо, постоянно забывал, что у него болит.
0
знал бы ты сколько таких, как раз играли на днях против команды, которая играет на России в формате 8х8, там таких клоунов через одного, еще не сыграл с ним, уже ножки подогнул.
0
Ну ножки подогнул — это ладно еще. Типа, предпочел не устоять на ногах. Мерзко эффект усиливать от столкновения, изображая несуществующую боль.
0
Ну я понимаю, когда идет фол и игрок просто акцентирует, но вот когда без повода ноги подгибают для меня непонятно.
0
И все таки он забил))))))))))
0
печально. Значит коням не забьет
0
Тимофеева жалко.
+1
Теперь Локомотив — лидер по числу воспитанников. Да поможет им Шапалыч — святитель Духа Паровозного, аминь.
0
с мест сообщают:
«Спартак» договорился с защитником «Валенсии» Эсекьелем Гараем об условиях личного контракта, утверждает испанское издание AS.
0
У Тимофеева кресты. Вот и не верь после этого в рок и заговоры.
0
блять. и ведь на ровном месте…
0
Щас пойдут нескончаемые оргазмы по искреннему футболу и искренней академии, взрастившей уже двух русских неймаров
0
Если Рома и правда заинтересована в Промесе, то он уйдет
0
Каким образом? Только Паредеса продали, чтоб финансовый фэйр-плэй соблюсти, а теперь они Промеса покупать будут и з/п платить сопоставимую со спартаковской (не говорю даже аналогичную). Просто бредовый наброс какой-то.
0
Рома и правда заинтересована
то возможности они найдут, у них еще предложения есть по игрокам
0
Джикия пока что лучший!
0
ППц там ВАнек банку положил…
0
как там Глушаков, снова в тройке по пробегу?
+1
Кроме смеха, пожалуй, самый хороший матч сыграл с июля.
0
Фернандо во второй большое игре привозит…
0
Где он привез, нормальный матч провел. Что центр периодически проседает — Пашалич все-таки не совсем замена Зобнину, немного другого плана игрок. В штрафной перед Головиным просто стойку изобразил.
0
А зачем он так этот штрафной злочастный разыграл, с которого все началось? Куда он торопился?
0
Е-мое, странное какое-то у людей понимание слова «привоз». Потерял мяч на чужой половине, через 2 минуты соперник в затяжой атаке забил — привоз. Обыграли на фланге 1 в 1 — привоз. Я просто поражаюсь.
С бомжами первый гол — вот это да, привоз, потому что дальше уже мало что могли партнеры исправить. А здесь:
1) Комбаров слишком выдернулся на Головина, позволил себя обыграть в центр.
2) Пашалич не страховал зону, а зачем-то был ближе к куче в штрафной. Может быть, там должен был быть Глушак или Фернандо, но по ситуации ближним был им именно Марио.
3) Петкович просто как под копирку с Ещенко против Динамо упустил Щенникова.
0
Но блин, раньше за Фернандо таких оплошностей не водилось, он весь риск сводил к минимуму, а сейчас? Плотней играть стали? Дак Кони особо его и не прессовали.
0
Неправда. У него даже той осенью проскакивало раз-два за матч: то обрежет, то заиграется.
0
Значит они был не так заметны, видимо все это сглаживал как раз Зобнин, сейчас настолько моторного игрока в центре поля нет.
0
Ты просто внимания не обращал. Были они заметны, во всяком случае мне, т.к. по первым играм я вообще кайфовал от наблюдений за Фернандо, и удивлялся, как такой игрок в Сампдории сраной пылил, а потом на солнце стали обнарживаться некоторые пятна)
0
Да не было сразу понятно, что он не настолько крут, иначе бы в РФПЛ не поехал.
0
Не могу в полной мере с такой точкой зрения согласиться. Тот же Вагнер, например, был очень крут, но дальше РФПЛ что-то не играл особо. Да и, бывает, не раскрылся человек по тем или иным причинам, не заметили его суперклубы. Кстати, убежден, что именно таких людей наши селекционеры искать должны, а не всяких распиаренных Луанов и Халков, да едущих с ярмарки звезд.
0
Да и не 2 минуты там прошло, от потери Фернандо до гола 10 секунд.
0
Я не про твой конкретно пост, а про то, что люди в интернетах за привоз выдают.
0
аа
0
Может, эмоционально немного выскажусь, но за успешно заваленный старт полную ответственность несут два (может, даже три) мудака из руководства. Чудес на свете не бывает, я еще весной писал, что скамейка короткая. Летом стер все пальцы набивать, что нет атаки. И вот результат — в дерби мы тайм играем вообще без нападающего, по единоборствам вверху — полная катастрофа, в итоге преимущество не удержали, больше забить не смогли. А ведь через неделю гудки, а потом еще ЛЧ. Остался один-единственный нападающий, который может и поломаться, може и дискву дурацкую схватить. Хорошо хоть Пашалича взяли — умный парень, если что и Фернандо подменит. Но вообще, грустно это все. Как так Фе ухитряется пустить в руководство своим клубом полных уебанов??
0
Вообще вдуматься только. Весной победа не была такой простой. Но тогда у Спартака оба форварда хоть сыграли по тайму. А сейчас что? Зе поломался, в качестве усиления выходит Бакаев. Ка-тас-тро-фа!
0
Вот кстати по Пашаличу, совсем пока не понятен его уровень. Жесткости парни не хватает и отбора пиздец как. В какой то момент даже показалось, что он спецом не идет в стыки, что бы не сломаться в аренде. Интересно как он собрался в АПЛ играть.
0
Потому его Челси и отдает по арендам, что жесткости ему не хватает. Но в плане атакующих действий он хорош, и однозначно сильнее того же Зобнина. Хорошо на скорости с мячом обращается, бьет с обеих ног, уверенно пасует на средние дистанции.
0
Я ведь говорил, что он мягкий игрок. В данный момент тенденции: на поле из 10 полевых одному можно еще позволять не отрабатывать в обороне и не вступать в отборы, и ждать от него только атакующую игру и взвалить все обязанности по комбинационной игре, но Пашалич не тянет игрой в атаке на большие клубы, поэтому там он не нужен. а вот в Спартаке и в нашем чемпионате вполне возможно такое, посмотрим как Каррера поступит, интересная задачка.
0
А ведь через неделю гудки

Тут нападающих нет ©
0
А Фарфан не?
0
Кверквелия тогда уж. Фарфана ставят, но он нифига не центральный нападающий
0
Кверквелия тогда уж
Это как Зе Луиш, только без скорости и вообще без обводки
0
Ходят слухи о Жонатасе, если его купят, то он может выйти сразу. Ни акклиматизации, ни особо сыгрываться ему не надо, межсезонку оттарабанил у Бердыева и в принципе в форме.
0
Вот-вот, а у кого-то — Санта-Барбата с переходом мутного бразика, облепленного всякими криминальными элементами
+3
Не вытерпел тут, написал на Спортсе. Ну здешние юзеры вряд ли узнают чего нового, но все же)
0
Плюсанул, как раз бан сняли)
+1
Хм, угадал счет локо тосно) надо было рублей что ль 500 на тосно кинуть)
0
Вот и судейки подключились, ну теперь то зенит точно станет чемпионом.
0
и это они ещё ни одного пенальти не били.
0
А вот это очень тревожно. Похоже, кто затеял войну против Массимо…
0
Ну а в Локо только и ждут чтобы Семина отправить в отставку и тянут с трансферами, чтобы их сделать уже под Фогеля.
+1
Ничто не ново под луной. Юр Палыч еще легко отделается в любом случае, он имя себе давно сделал. В отличие от одного скромного мужика и самобытного тренера, которому одна мразотная клуша со своим зятьком-долдоном всю карьеру сломала.
0
Надо таких пидаров пиздить, очень и очень долго.
0
Любопытно жизнь меняется: пидор, что высрал сей мерзкий наброс, когда-то вместе со всеми нами на КГЧ постил.
0
Ну это еще ничего в Советском спорте такую чушь про Спартак пишут заказную.
0
Ну, Андронов там по делу написал, как ни странно. А вот что потом начал писать их главред-уебок… Все это пахнет очень дурно, похоже, опять начались в руковосдтве Спартака подковерные игры
0
А что писал Андронов?
0
Типа, денежки растрачивают федуновские почем зря — потому, в частности, не могут продлить Глушака, и выставляют его жадиной.
0
Глушаков за копеечку кого угодно удавит, что уж тут говорить.
0
Приятное впечатление оставляют Парфенов с Бесчастных. И Тосно у них симпатичное вполне.
0
А говорят в РФПЛ судьи плохие))))
+1
Какая же мразь ублюдочная эта новая футбольрная надежда России, постоянно исподтишка ударить норовит, шипами на ахилл наступить или на голень. Играл бы такой со мной, я б точно уебал ему или ноги оторвал
0
я тоже вчера обратил на это внимание. Нервный какой-то Головин. Если посчитает, что его обидели безнаказанно, то обязательно подлость какую сделает. Диего Косты на него нет
0
Получается, что обидеть наше будущее всё как-то уж совсем легко: достаточно ему мячик не отдать.
На самом деле, это все продукт работы отечественных футбольных «старых волков», которые учат подавлять соперника любыми способами и отнюдь не возбраняют подобные выходки. Не так давно довелось играть с 16-летнеми дюсшовцами — так у них центрфорвард активно локтями мне перед лицом сучил, пальцами в глаза норовил попасть, при этом еще злобно матерился. Пришлось в итоге проучить…
0
Время охуительнейших историй
Сергей Александрович просто очень человечный и обладает достаточными компетенциями для решения таких задач. Он харизматичный и абсолютно чётко видит людей, он настроен на созидание, на человеческое развитие. Именно поэтому я и согласилась с ним работать и так долго с ним проработала. На Кокорина, несомненно, повлиял феномен Фурсенко
0
У Чердака бомбануло в твиттере
www.sports.ru/tribuna/blogs/ytkalipa/1372872.html
0
Зенит опять весело выступает в еврокубках.
0
Да обыграют дома этих днарей.
0
Не понимаю, о каком-таком уровне игры вещает этот клоун Казанский? Люди мяч в штрафной получают, и принять дают, и подумать, а они не знают, что с ним делать. Кокошенька хет-трик бы точно сделал, если бы за Утрехт играл.
0
+1 уже не устроит, а Зенит мастер упускать необходимое преимущество в ответной домашней игре.
0
Так то когда -2. А здесь что, два гола достаточно. Сегодня играли пешком, а включат скорости — останутся рожки да ножки от сраного Утрехта.
0
А здесь что, два гола достаточно
главное при этом не пропустить один :)
0
Думаю, сами «трешку» отгрузят — тогда можно и один пропустить
0
Если сольются с еврокубков, то думаю в чемпионате, да и в кубке интриги не останется практически. На 90% Зенит сделает дубль
0
0
а визит к окулисту кто оплачивает?
0
Это кто, алкаш-инсайдер Вася-инвалид?
0
ХЗ кто, но это ретвитнул Калина.
0
Нашел уже. Хуйня это все. Послушать их, так Каррера — болван отсталый, у которого крышу от успеха снесло окончательно, и он попал под влияние плохих парней. Притом Измайлов чуть ли не святой человек и суперпрофессионал. Хотя в Спартаке такие личности уже не первый год: членоянцы, шлюховозы, жиркова и т.п. нечисть, которая до Спартака вообще была никто.
0
Хотя вот в прошлом году был у Спартака фин директор, которого еще обвиняли, что он болельщик ЦСКА, не помню фамилию. При нем, кстати, такой хуйни не было.
0
В прошлом году фин директор Спартак Римский Жирков, как говорят, Селихова решил приобрести. И я не знаю, откуда берется, будто всякие Асхабадзы-жирковы — великие менеджеры, при которых было все чин по чину. Напоминаю, что в хваленную зимнюю пору на самом деле был только один классный трансфер по фамилии Джикия.
0
Ну зато и не было вот этого всего мусора вокруг наших трансферов.
0
Да есть большая разница: мусор или не мусор, если результат один? Просто зимой нас щедро потчивали байками про единение во имя великой цели, якобы купили всех, на кого Каррера лично пальцем показал. Хотя это, очевидно, бред.
+1
Чем дальше смотришь за Краснодаром, тем больше понимаешь: коммунизм идеал, к которому стремится искренний футбол, есть не что иное, как валерина тики-така.
0
тем временем уже пишут о том, что и Ньянг отказался переходить в Спартак. Трансферная кампания идет по миру семимильными — нет — тысячемильными шагами: вон, Спартак перешагнула.
0
Как то все эти трансферные новости уже похоже одна на другую, футболист вначале хочет, типо все на мази, потом резко перестает хотеть, потом клуб пробует его уговорить и так уже не с первым игроком. Либо это журналистики раздувают по заказу, либо там в селекционном отделе Спартака реально творится какая то дичь!
0
И первое, и второе. Хотя, у меня складывается подозрение, все дело в том, что в Спартаке трансферами занимаются просто нефутбольные люди. Видимо, папа Леня, изрядно издержавшись на шопинг эстонца, знающего толк в моде, решил отныне не доверять эти дела всяким там агентам-футболерам. Однако, не учел, что пилить могут и не футболеры, плюс их в мире футбола мало кто знает, и потому неохотно идут с ними на сделки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.