↑ Наверх

11-й тур всея Руси

Дни Карреры сочтены. Это понимают все истинные фанаты, ветераны и Рабинер. Последний даже подкрепил это собственным расследованием по горячим следам матча с Тосно, рассказав всем о буйстве Карреры в раздевалке. Да и на пресс-конференции Массимо не удержался и всю вину свалил на игроков. Конечно, потом Каррера врубил заднюю и сказал, что его не так поняли, не так перевели и прочие обычные отмазки. И даже победа над Кубанью в кубке ничего не меняет. Оборона так и не стала фундаментом, а в атаке все зависит от Промеса. Да и вообще кто Петковича позвал? То-то же…

А тут и замена уже подоспела. Да какая замена. Еще круче, чем Димка Аленичев — нынче все разговоры только о Тихонове и его Крыльях. Человек, которого уважают все болельщики и фанаты всех команд, человек-легенда и просто хороший человек.

И вот его Крылья уже летят в РФПЛ на полном ходу. И самое главное — Тихонов наладил оборону! То, зачем приглашали Карреру, сделал Тихонов в каких-то Крыльях! И вот уже пошли статьи почему Тихонов крут:
1. умеет признавать и исправлять ошибки
2. тактическая гибкость
3. грамотная ротация
4. кадровое чутье
5. посещаемость.

И это все сделает Спартак гегемоном на многие годы. Когда Тихонов возглавит Спартак, ему придется признать ошибки предыдущего тренерского штаба и вернет Дзюбу, тактически перестроит игру команды, будет грамотно ротировать Комбарова и Комбарова, тонко чувствовать, когда надо поставить в атаку Давыдова, а посещаемость возрастет до небес и Миллер наконец-то будет биться в истерике, понимая, что даже приплачивая за билеты, он не перебьет посещаемость матчей Спартака!

Шах и мат, бомжи и кони! Спартак купит ваших всех звезд, а потом отдаст в аренду Томи! Ну или, на крайний случай Питерскому Динамо.

Динамо М — ЦСКА 0:0
Спартак М — Анжи 2:2
Уфа — Арсенал Тула 1:0
Урал — Тосно 3:1
Ростов — Локомотив М 0:1
Краснодар — Зенит 0:2
Амкар — СКА-Хабаровск 3:0
Ахмат — Рубин 1:0

Комментарии (71) свернуть  |  развернуть

0
Вернблум в очередной раз…
0
Отпустили Зуева, что бы играл Бакаев…
0
Правильно отпустили. Ели Зуев не дно, но пока не тянет на основу, то будет у него хорошая практика. Самый лучший способ «дойти» до основы. А если дно, то какая разница
0
Стоило Ещенко исполнить по-человечески навес, как из этого гол вышел.
0
он как раз на днях в интервью сказал, что технику надо бы подтянуть
0
Грузинский месси опять сломался. Правда, не без помощи соперника в этот раз. Жду новой волны постов от профессоров по физподготовке с компетентным мнением относительно дУрбано
0
Да, сдудит ебаный кусок говна какой-то.
0
ЕЩе Джано сломался… да что такое то…
0
Блять, ну сколько уже можно, постоянные удары исподтишка по ахиллам и икроножным, а этот пидрила ебаный со свистком ни одной карточки не показал. Въебите кто-нибудь этому куску говна с ноги или битой. Кто этих унтерменшей судить допускает???
+1
ничего ты не понимаешь: просто арбитр дает играть футболистам
0
Сегодня как раз с утра играл сам. И вот такой вот «арбитр» с подобным судейством довел до того, что чуть стенка на стенку команды не подрались.
p.s. А так на Открытие сейчас Мешков «зажигает». Неудивительно, в Подольск недавно приезжал, мастер-класс давал. По судейству «на отъебись».
0
Мешков кончаный? Он что судит по возгласам, руки и рядом не было, свистит…
0
короче: это пестец
0
Пестец — это убогие унтерменши, вроде Родионова, Измайлова и Мешкова. А Каррера… Ну что Каррера, может, поплыл. Я сегодня, честно говоря, вообще не понял состава. Я не понимаю, почему играет этот труп Самедов. Ещенко хоть рубится, а это вообще днарь. Как Бакаев, только старый. Жуткий дисбаланс состава. С одной стороны, не хватает игроков оборонительного плана, а с другой, в атаке просто полный крах. Вот тот же Адриано — вроде, борется, но где, сука, завершение? Где нормальные подачи, а не этот убожество, после которого соперник 4 в 1 убегает??
0
Самедов играет, потому что лимит, и потому что просто больше некому.
0
Ты мне объясняешь? Я уже давно об этом пишу. Ну попробовал бы хоть кого другого. Выпустил бы Джикию, наконец, чтоб одна «лимитная» позиция освободилась, а туда — нигретенка какого-нибудь из дубля. Нет сил просто смотреть.
0
и это тоже, но на поле тот же беспросветный адЪ. В атаке — полное неумение реализовывать моменты, в обороне — привозы на последних минутах, в середине поля — обрезы. Как можно при подаче штрафного всей командой смотреть на мяч и отпустить одного игрока? Как можно при подаче углового допустить выпад 5 в 1. Пять, пять, йоптыть!
Как вообще можно играть с последней командой, у которой разница мячей 7-23, и не выносить ее вперед ногами, забив 3 и большей мячей?
Каррера тоже, конечно, странные решения принимает последнее время, но эти всякие Родионовы и Измайловы не хотят видеть весь тот убогий состав, что подобрался в команде, с которым нельзя играть стабильно и хорошо. С такой игрой в ЛЧ ждет провал. И в ближайшем матче с Ливером, боюсь, ждет команду унижение.
0
Как можно при подаче штрафного всей командой смотреть на мяч и отпустить одного игрока? Как можно при подаче углового допустить выпад 5 в 1.
Думаю, тут все банально. Обычно на угловых остаются страховать минимум два крайних защитника. Возможно, на подборе должны быть такие полезные «личности», как Самедов и Бакаев. Вот и весь ответ. О способностях вести силовую борьбу двух последних даже говорить неудобно, а Комбарова до этого заменил Джикия, который, вероятно, по привычке побежал на чужой угловой.
Как вообще можно играть с последней командой, у которой разница мячей 7-23, и не выносить ее вперед ногами, забив 3 и большей мячей?
Ты дальше все сказал. К этому я бы добавил, что такое же дно, если не еще хуже (Томь) Спартак в чемпионском сезоне, при здоровой основе еле обыграл.
но эти всякие Родионовы и Измайловы не хотят видеть весь тот убогий состав, что подобрался в команде, с которым нельзя играть стабильно и хорошо
А им больше всех надо? Босс не велел много тратить, они и не дергаются. Заодно же нам всю прошлую зиму втирали про охуеннейшее ТО, мы взяли всех, кого хотел Каррера. Что теперь, признать, что имел место галимый пиздежЪ? Что академия, в которую барин щедро вбухал столько средств, максимум способна высрать 21-летнего джигита, у которого мяч отбрают, как у пиздюка во дворе?
Вот простой вопрос: ты можешь назвать фамилии людей, которые в Спартаке за трансферы отвечают? Без догадок там всяких, инсайдов и сливов, а официально. И я не могу. Классика жанра. Ответственных нет, а стрелки всегда перевести можно. Главное, чтоб тебе денюжки (лукойловские) на карточку стабильно капали, и чтоб хозяин не спросил по всей строгости. И так большинство работает в этой стране.
0
ты можешь назвать фамилии людей, которые в Спартаке за трансферы отвечают?
В Спартаке вообще ответственного ни за что найти нельзя. Кроме тренера
0
Ну почему же, есть один. Но прямо как один президент, который тоже и ответственный за все, но он жеж президент, поэтому на него можно только бессмысленно ругаться. Прав был дедушка Ленин: «Нельзя жить в обществе, и быть свободным от общества».
0
судья, наверное, что-то перепутал и тот левый пенальти, который он должен был дать в пользу Зенита, поставил в этом матче.
0
Я не очень понимаю, с какого хуя всякая пишущая мразь этот пенальти левым объявила? Я не увидел ни одного доказательства этому факту, кроме петушиных вскукареков всяких бодров и махачкалинских клоунов
0
так ведь Рабинер спрятался — теперь некому всю правду о пенальти рассказать.
0
Я не знаю ТВ-камеры под названием Рабинер
0
это скрытая камера.
+1
Дак хайп же, надо в очередной раз «липового чемпиона» обасрать, это ж на целую неделю работы, да и денежки газпромовские надо отрабатывать.
+1
Еще Паша Яковлев как был человек-говно, так и остался. Раньше хоть что-то показывал игрой, но иногда между делом совершал всякие мерзости, вроде как сломал ногу Строеву. А сейчас просто играет как мразь и дерево.
0
А заметили как после того как вернулся Фурсенко вокруг Спартака еще больше истерики СМИ появилось?)
0
Посмотрел голы еще раз. Сложилось впечатление, что Таски просто здесь надоело
0
Спартак чет совсем) включил было уже добавленное время, сначала глазам не поверил. Но тут же сравняли
0
да там и 1:3 могло стать
0
Теперь заглянул в стату. Лидер по ТТД, да с большим отрывом… трам-пам-пам… Ещенко! Через Ещенко шла игра. У меня всё.
+1
Все больше укрепляюсь в мысли, что настоящего Массимо после чемпионства убрали и сейчас нас тренирует сделавший пластику Карпин.
Потому что на поле творится форменный пиздец, а болелщики только и кричат о заговоре судей, фурсенко, федуна и т. п.
0
Каррера (разумеется, который ненастоящий) является гендиректором?
0
Ну и да, кто кричит о заговоре? Судейство вчера было слабое, непрофессиональное, но о заговоре и убийстве речи нет — достаточно комменты на том же спортсе почитать, чтобы убедиться. И Фурсенко там не пляшет. Если уж о чьем заговоре и идет речь, так это руководства команды и Ромашки, но и то — без конкретики.
0
Довольно неплохо высказался. Вообще, рекомендую блог этого автора: пусть излишне теоретизирует, но не так, как многие адепты точки G, и вообще довольно взвешенные оценки дает.
0
какой-то болельщик Ростова надрывается весь матч: Игнатьев кондом, Миранчук кондом. Негров он видимо не различает, так как молчит, когда они владеют мячом или думает, что не поймут. Еще в репертуаре есть: Калачев! если же о футболе, то ну его нафиг такое смотреть, надеюсь искренний футбол будет искренним.
0
Зенит конечно смотрится, второй гол очень хороший
0
За 11 туров 27 очков из 33, разница 21-3. Соперников нет.
0
вероятнее всего, в этом сезоне — да
0
посмотрим, что весной будет. плюс ещё Зенит не играл пока ни с ЦСКА, ни с Локомотивом.
0
Зенит — чемпион.
Зимой еще немножко состав укомплектуют и тогда точно все хорошо будет.
0
в Зените сразу две бомбы замедленного действия: недовольным небольшим количеством времени Дзюба и группировка аргентинцев. ничего хорошего от этого ждать не стоит, особенно, когда придётся играть в мороз и на плохих полях. да и перелёты в середине недели на матчи ЛЕ — тоже не радость.
0
на самом деле все другие кроме локо очень убогие, так что зенит досрочно станет чемпионом
0
Эти бомбы есть, да только вопрос, рванут ли они вообще в этом сезоне. До перерыва — точно вряд ли. А задел уже будет огромный. Что говорить, если главный конкурент — полумаразматичный шпалыч, да искренний колхоз. Со Спартаком все ясно, ЦСКА туда же — достаточно пары травм игроков основы, и привет.
0
Еще 2 млрд бюджетных денег и точно выиграют!
0
0
Да с ним давно все ясно: завистливый кусок говна типа Моста. Играл раньше, понимаешь, у самого САФа, а теперь нахер никому не нужен, и ковровый дорожки пред ним не расстилают. Вот и бесится.
0
Габулов опять в сборной, Черчес, сука, какого хрена?
0
Да какая разница, кому с банки созерцать, «как выручал великий Яшин»©. Но Габул в этом деле, по крайней мере, человек проверенный.
0
в смысле какого хрена?
клубы получают какую-никакую компенсацию за игроков, как же бросить брата Гурама?
0
Эээ, рановато ты выискиваешь признаки оказания услуг уважаемым людям. Вот понимаю, вызвал бы в сборную сына Гурама
0
И вот его Крылья уже летят в РФПЛ на полном ходу. И самое главное — Тихонов наладил оборону! То, зачем приглашали Карреру, сделал Тихонов в каких-то Крыльях! И вот уже пошли статьи почему Тихонов крут:
1. умеет признавать и исправлять ошибки
2. тактическая гибкость
3. грамотная ротация
4. кадровое чутье
5. посещаемость.
Кстати, тут центральный матч тура в ФНЛ в преддверии окрестили противостоянием прошлого и будущего Спартака. С учетого исхода этого матча, можно смело предречь Спартаку: назад в будущее!
0
с учетом*
0
Енисей и КС будут в след. сезоне в РФПЛ, процентов на 70. Если не будут рваться в другие клубы, то будет интересная лига
0
тренеры)
0
Да я тебе скажу больше: не 70%, а все 100%. ФНЛ — это такое болото, из которого мало кто вырваться хочет, а если уж найдутся желающие, так их удерживать и не станут.
0
Хехе, а то что там скандал за скандалом, где КС откровенно подсвистывают, мы помолчим)))
0
ФНЛ — это такое болото, из которого мало кто вырваться хочет, а если уж найдутся желающие, так их удерживать и не станут.
0
Речь про балтику и тамбов? Не сказал бы что там прямо валили, но есть версия что самару подтягивают в рфпл — скоро стадион будет, но честно и без этого они должны выходить
0
Ну почему тогда Олимпиец не тянут?))
0
Ты знаешь, что это за команда?) в нн похер губеру на футбол, они если и смогут пробиться в рфпл то вопреки)
0
А ты знаешь, что он сам с НН?))
0
Кто?
0
Олимпиец!
0
Тот, кому ты отвечал))
0
Губера уже сняли))))) Ну да, на футбол он крепко клал)) Хоккей важнее)
0
Справедливости ради, хоккей поинтереснее. Даже с учетом того, что национальный чемпионат все более превращается в помоечную КГЛ.
0
Ну не знаю, за хоккеем только сборную смотрю, и то в последнее время только ЧМ и Олимпиады, а раньше и Евротур, но тот таким шлаком стал, что абсолютно не интересно смотреть.
0
Уже сняли, а новая метла метет)
0
Создается ощущение, что прибывший в Россию прошлым летом Массимо Каррера не понимает важности создания для игроков привычно-комфортных условий на футбольном поле. Если в европейских чемпионатах смена игровых модулей обычно проходит, то у «Спартака» чаще нет. Показателен в этом плане матч с «Тосно». Сыграв перед этой игрой дважды на ноль по схеме 5-3-2 (со «СКА-Хабаровском» — 0:0 — и «Рубином» — 1:0), по ходу игры с коллективом Дмитрия Парфенова красно-белые перешли на схему 4-4-2 и пропустили дважды (2:2).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.