↑ Наверх

Других аналитиков у меня для вас нет

Шествуя след в след
К старости на бобах,
Вяло несут бред
Два потасканных лба.

Аналитиков – тьма
В аналитике – брешь.
Нынче признак ума
Седина или плешь.

Чей же бред победит?
Впрочем – одна х… ня:
Тот ловчее бубнит,
Этот ловчит, бубня.

Комментарии (12) свернуть  |  развернуть

+1
Надо же, как фамилии обыграли… Вроде на поверхности лежит, а не сразу в голову приходит. Занятно!
+1
Просто прекрасно :) + однозначный!
+1
Ахаха!) Прекрасно!))
+1
Как здесь в Избранное добавлять?))
0
Слева от заголовка топика есть «звездочка».
+3
Безумно рад, что Вы снова с нами :)
Кстати, мысли на расстоянии передаются, уже не раз замечал: стоит о ком-либо подумать — так увидишь или услышишь голос по телефону; как раз недавно о Вас вспоминал…
+1
Спасибо! Рад снова оказаться в компании друзей!
+1
Каждый прочитал и отнес к кому угодно, но не к себе)
Спасибо, классно)
0
Здорово!
СПасио)
  • avatar
  • korin
  • 05 декабря 2011, 18:32
0
очень круто
-1
Они оба мне нравятся только от них услышишь правду (в ихнем понимании) об игре и футболистах. Другие отмалчиваются боятся обидеть тренеров руководителей футболистов. Отнекиваются надо мол знать что внутри команды. Если бы Ловчев хвалил Спартак заиграла бы команда так хорошо к концу сезона.
0
Понимаете, savelia, когда другие «отнекиваются» и говорят «надо знать, что внутри команды», то они абсолютно правы. Когда Ловчев, комментируя первую игру ЦСКА с Лиллем, на голубом слезящемся глазу заявляет, что Вагнер после перерыва, видя растерянность Слуцкого, сам опустился в глубину и стал играть распасовщика, то это не «резание правды-матки», а вопиющий непрофессионализм — «сам придумал сам озвучил». Более того, на основании собственных же придумок, Ловчев делает вывод, что команда «неуправляема».
Я приведу отрывок из своего текста, посвященного этому матчу:
«Вот Лилль принимает ЦСКА. Ведет 2:0. После перерыва Вагнер Лав опускается ниже, на помощь полузащите, Слуцкий меняет Цауню на Олисе, который снимает напряжение на фланге и заставляет опорника французов Педретти заработать на себе «горчичник». Тренер Лилля меняет Педретти и Слуцкий тут же реагирует, выпуская свежего Мамаева. ЦСКА сравнивает счет. Не вспомните, что писали тогда наши добрые аналитики? А я напомню: команда неуправляема, Слуцкий абсолютно не влияет на ситуацию на поле, Вагнер по собственной инициативе (инсайд, инсайд!), видя растерянность тренера, начинает играть плеймейкера. Вывод – команду тренирует Вагнер. Бедный, растерянный Слуцкий!»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.