↑ Наверх

17-й тур всея Руси. Смолов разбушевался

Молния! На прошлой неделе бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, ныне возглавляющий «Халл Сити», прилетел в Москву для встречи с руководством «армейского» клуба. Слуцкий встретился и долго вёл переговоры с генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым в ресторане одной из московских гостиниц, утверждает «Советский спорт». Также в статье цинично отмечалось, что в настоящее время главным тренером ЦСКА является Виктор Гончаренко.

Стало совестливо и гадко на душе. Как из душа окатило. Докатился проклятый Федун. Решил посеять раздор в тесных рядах армейцев, когда результаты стали налаживаться, а молодые звездочки начали блестеть. Правда, надо отметить, что молодых запал звездочек постоянно тушат арбитры: то одного удалят, то второго. У любого честного и порядочного тренера нервы не сдадут, вот и Виктор не выдержал и высказал арбитрам все, что о них думает. Ведь в обиду своих он не даст. И Вернблума тоже. Пусть даже тот сделает инвалидом соперника — все равно швед неуиноуат и соперник сам подставился под выставленный локоть. Максимум желтая карточка! Будогосский подтвердит.

Тем временем, пока основные силы были сконцентрированы на Зените и ЦСКА, неожиданно для всех стал забивать Смолов, Краснодар выигрывать, а порция критики в адрес Шалимова стала на уровне осадков в Сахаре. А теперь в Краснодар пожалует и Спартак. И тут уже будет не до шуток — ведь Смолов не упустит возможности забить гол. Особенно после того, как шикарно убрал самого Пике. Пике, понимаете? Это вам не Кутепов или Таски. Те вообще в глубине души уже бояться Федора, как огня. Одна надежда на итальянца и его жестокие методы борьбы с трусостью.

Но все это меркнет на фоне новостей из стана королевского клуба. С мест сообщают, что клуб решил выставить на трансфер Бейла. Причина проста — слишком часто Гарет болеет и слишком редко играет. Слишком дорогие больничные. Но есть новость и похуже — Кристина хочет уйти. Сам. Звездняк поймал. Не понравилось ему, что он не самый-самый. То Мбапе какого-то купить хотят, то Неймара. Перес вообще потерял берега и бредит. В Англии шейхи уже начали неспешно отсчитывать купюры по сто долларов.

Кстати, в нашем чемпионате тоже уже поползли слухи о трансферах. И первый, конечно, Зенит, который собирается отдать в аренду Шатова, Натхо Нобоа и Тереньтьева. Чувствую, что пойдет Шатов в Краснодар в обмен на Смолова. Который обязательно отгрузит трешку Спартаку. На потеху всему трактиру «ПоребрикЪ».

СКА Хабаровск — ЦСКА 2:4
Динамо — Ахмат 1:1
Краснодар — Спартак 1:4
Арсенал Тула — Рубин 0:0
Уфа — Урал 2:0
Анжи — Локомотив 0:1
Ростов — Амкар 0:0
Зенит — Тосно

Комментарии (76) свернуть  |  развернуть

0
А удали вернблума судья в матче с локо, сегодня цска мог и одного очка не набрать
0
Зенит собирается отдать в аренду Натхо?
+1
Нобоа. Я сказал Нобоа :)
0
включил Спартак — опять там Шмурнов хрипло надрывается всякий раз, когда Спартак вблизи штрафной Спартака.
0
ой, вблизи штрафной Краснодара, конечно)) просто он только про Спартак говорит)
0
Да он и на атаках Краснодара надрывался
+2
Искренний футбол уже 4-0 гореть должен, сколько еще Шалимов будет мучать игроков?)
0
В фамилии Галицкий сделано неприлично много ошибок
0
Все-таки свою четверочку они получили)
0
Прекрасный матч, жаль видел урывками, но то что видел очень понравилось. Если каждый следующий матч будет лучше предыдущего, то боюсь Ливерпулю будет очень не сладко.
0
Не хочу огорчать, но куда больше вероятность, что несладко будет именно Спартаку. Сегодня, например, центр поля у нас выглядел слабовато. Пусть даже это и была осознанная жертва в пользу увеличения ударной мощи в атаке. Стоит понимать, что сегодня Спартаку противостоял клуб, упоровшийся в своей искренней философии, притом отличающийся изрядной плюшевостью. Но Ливерпуль едва ли удивишь скоростью Промеса и мощью Зе
+1
Если Ливерпуль решит с выходом в Испании, то можно чего угодно ждать) там мерсисайдское дерби на носу, а тут приедет какой-то Спартак
0
Вы чувствовали на поле, что бьётесь с победителем прошлого сезона?

– У «Спартака» хорошие болельщики, но я не почувствовал, что мы играли против чемпиона страны.

4 палки Классон не почувствовал…
0
С мест сообщают:
Защитник «Спартака» Георгий Джикия имеет вариант продолжения карьеры в «Зените», сообщил известный болельщик красно-белых Сергей Крупский в «Твиттере». Крупский охарактеризовал предложение, сделанное «Зенитом» 23-летнему футболисту, как шикарное.
0
Угу, вспоминаем историю с Быстровым
0
с Быстровым все-таки было не все однозначно ©. Он все же был воспитанником Зенита и долгое время там играл. Плюс сам очень хотел вернуться в Питер. Тут же никаких связей с Питером у Джикии нет. Плюс, я надеюсь, он более умен нежели те же игроки Ростова, которые пачками перешли в Зенит и сидят на лавке.
0
www.sports.ru/football/1057418504.html
Если честно, я не удивлюсь и такому исходу. И даже не буду осуждать Джикию, если он только не начнет чушь молоть про мечту всей жизнь, любовь к стрелке, «пришел за Лигой Чемпионов» ну и т.д. и т.п.
0
Ну не знаю… Крепостное право вроде кончилось, и каждый делает свой выбор, и сам же за него отвечает. Аналогия с Быстровым здесь уместна только в контексте давления на руководство Спартака. С точки зрения игроков ситуация разная.
0
так и кто давил на руководство Спартака, чтобы Быстров перешёл из Зенита в Спартак?
0
Я так понимаю, что телефонное право, ну и сам игрок, конечно.
0
Аналогия с Быстровым здесь уместна только в контексте давления на руководство Спартака.
Я именно об этом.
0
Ну если будут платить больше, чем в Спартаке, то почему он должен оставаться? Тем более у Зенита явно есть потребность в защитнике с паспортом.
+1
Потому что это ублюдочный политпроект
+1
Это еще что за клоун? Какой то говно-вброс.
0
В свете сегодняшнего матча, заголовок смотрится особенно отлично.
0
Семин сделал из перспективного, но дико распиаренного и витающего в облаках парнишки — нормального футболиста. Какие-то полгода назад миранчук по воротам не попадал, нервничал терялся, а сейчас хладнокровно реализует моменты и в клубе и в сборной. Мде.
0
скоро из и Бориса Ротенбурга футболиста сделает.
0
Борис давно уже футболист, уровня фнл второй лиги
0
но при этом играл в «серебряном» Ростове и вот сейчас за лидирующий Локо выходит. совпадение?
0
По слухам для раздевалки хороший игрок и не смотря на свой низкий уровень всегда впахивает, всегда за тренера, и ждет шанса выйти и каждый раз это праздник, типо хороший пример для остальных
0
Хотя по слухам бердыеву приплачивали за выходы его, но это так) про бердыева и раньше слухи были забавные
+1
не думаю
+1
Оказывается не только дядя Гена идиот по части определения «игры в мяч» — Бесчастных тоже хорош
0
Смольников! это даже не Смольников, а Кузяев… это даже не Кузяев, а Кокорин.
0
Как много я упустил
0
Одного не пойму: что мешало Спартаку при всех травмах и т.п. раньше так же разбираться со всяким говном, вроде Тосно?
0
Ну просто говно со Спартаком играет, а с сенитом умело раздвигает ноги.
0
Левая отмазка, честно говоря. Говно на то и говно, что его надо выходить и размазывать. А не стабильно ничейки с ним катать.
0
Причем тут отмазка?
0
ну а как это еще назвать
0
Опять ты мысли за меня додумываешь.
0
Чего додумывать, все сказано прямым текстом
0
а чего ж Арсенал не раздвинул, а Парфёнов с Бесчастных не удержались?
0
да никто ничего не раздвигал, хорош.
Зенит безобразно отыграл первый тайм, а во втором спокойно вышел и разнес этих кудесников.
0
Притом Зенит и во втором-то ничего сверхъестественного не показал
0
ну чтобы обыгрывать тосно — достаточно не засыпать, к сожалению Спартаку это не удается в текущем сезоне
+1
Какой же все-таки блевотный контент от ипотеки. Думал, голы тура посмотреть — ан нет, уже час оды усатому воспевает. Еще б прям в студии в рот у него взял.
0
А Локо отскочил что ли?
twitter.com/fc_anji/status/932330046966194176
0
Да какой там удар локтем, не смешите Понтуса
+1
имел честь наблюдать это пиршество футбола.
очень непросто было, скажу я вам, уважаемые любители футбола.
0
С другой стороны:
команда забивавшая 9 матчей подряд, причем забивала двушку и Зениту и Спартаку, за весь матч создала один момент у ворот Локомотива, у которого по причине травм не было основного вратаря и 2 основных ЦЗ. Локомотиву же самому мало удалось сделать на говняном поле, учитывая что и в атаке 2 нападающих травмированы, один не вернулся еще после матчей сборных и нападающего играл полузащитник, который в створ полгода назад попадал по праздникам, а передачу ему сделал брат, который еще год назад покорял чемпионат Эстонии
0
да я не против.
Мне локо нравится в этом году. и работа ЮПС вызывает исключительно уважение. но смотрит вчерашний матч было тяжело.
0
Не вижу я работы особой ЮПС, кроме того, что доверил молодым и вернул с лавки игроков, которых замариновали при руководстве безмозглой курицы и ее зятька. Сейчас Локо — это игра на вдохновении футболистов атаки, с которых сбросили оковы, да откровенная грязь в защите. Шериф в обоих матчах наглядно показал всю работу тренерского гения святителя паровозного духа.
0
который еще год назад покорял чемпионат Эстонии
В прошлом сезоне самым стабильным игроком чемпионов страны был перспективный парень, который недавно проживал на дне морском вместе с легендарным клубом
0
А что там было? Я только хайлайты видел, сложилось впечатление, что превосходство проводниц было минимум не бесспорно
0
ничего не было.
У локо -одна ошибка Яковлева и гол, не помню еще ударов в створ.
У Анжи шальная перекладина, и претензия на пенальти, которую выложили выше.
но так все очень бестолково
0
Ну так и у Спартака с Уфой-Амкаром примерно так же было. Да и с Анжи, не смотря на счет, тоже.
0
так Спартак середняк, который борется с Уфой и Уралом, а Локомотив единоличный лидер чемпионата и потенциальная угроза футбольному гегемону Восточной Европы
0
Сегодня 23-летний защитник «Спартака» Георгий Джикия продлил трудовой договор с московским клубом до 31 мая 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте московской команды. Прежнее соглашение футболиста с красно-белыми было рассчитано до 2021 года.
Будут ли звонить?
0
Говорят, агентишки любят набрасывать, чтоб контракт пожирнее выцыганить
0
У Джикии, вроде нет агента.
+1
– Вы же в Грузии первый раз в жизни были, когда узнали, что надо со «Спартаком» контракт подписывать?
– Да. Мои агенты решили все вопросы, позвонили и сказали, что мне нужно лететь в Москву – через 24 часа предстоит соглашение со «Спартаком» заключать.
0
Ну ок.
+1
– Шарф, который увидели у Акинфеева, является частью единого свитера – с горлом. Это не шарф, это такой свитер. В правилах футбола-2017/18 года есть такое понятие, как дух игры. И, наверное, надо было понять игрока (а этот вратарь – национальное достояние, учитывая его карьеру в сборной), если бы он вышел в шарфе. Ведь на первом месте должны стоять вопросы здоровья.
0
Как же так, проспартаковский чиновник от судейства и вдруг такое? Там еще не у всех разрыв шаблона?
0
а про игру руками Габулова вне штрафной комментариев нет? равно как это было с Лунёвым в первых турах.
хотя, возможно, для вратарей сборной есть какие-то спец. правила.
0
У Алексея Березуцкого и у Георгия Миланова — переломы малоберцовых костей. У Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, а у Георгия — левой малоберцовой кости.

И все гонят на составителей календаря.
0
И все гонят на составителей календаря.
Кто бы это мог быть? Может, в офисе ПФК ЦСКА подскажут?
0
Вот нахрена они тянут время?? Сколько раз уже после таких фокусов забивали в этом сезоне, играйте как играли при 0-0. Бараны, слов нет.
0
Отличные новости. Ждем очередное феерическое ТО
www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/karrera-trener-pochemu-massimo-ne-nado-zanimatsya-transferami-1338901/
0
сегодня в 17:30 стартует тур.
0
Опаньки, у коней теперь и Щенников выбыл. Эдак к дерби Онопко на поле выходить придется.
0
уверенность коней настолько зашкаливает, что они могут и в 5м играть
0
Я бы сказал, что наш чемпионат продолжает путь на дно
0
так же как и лига чемпионов
0
Ну Лига Чемпионов не то чтобы на дно, она просто съехала вниз из-за идиотских нововведений Мишеля.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.