↑ Наверх

23-й тур всея Руси

Пока нет возможности писать много, просто смотрим футбол и наслаждаемся гениальностью ЦСКА, непоколебимости Локо, потугами Зенита и Спартаком.

СКА Хабаровск — Урал 0:3
Арсенал Тула — Ростов
Краснодар — Уфа
Анжи — Тосно
Рубин — Спартак
ЦСКА — Амкар
Зенит — Динамо
Локомотив — Ахмат

Комментарии (70) свернуть  |  развернуть

0
Урал продемонстрировал как надо играть Спартаку против СКА.
+2
Тупорылое полено опять забило. Как же везет этому дерьму, такие пасы дают — только ноги подставляй. И даже соперники как надо подправляют.
0
ведь знал же, что искренний подписант опять провалится, но в прогнозах не стал рисковать.
+2
Не устаю восхищаться Зобниным. Насколько уверенно он «тащит» мяч, даже на плохом поле. Колоссальная работоспобность. Понимание игры. Забивал бы только побольше. Без травм бы ему новых, тьфу-тьфу, и через год уедет в топ-лигу.
0
Ну и араб хорош. Продолжит в том же духе и дело за малым — сбагрить в Соттон суринамского Антошку.
0
не понимаю массового восторга над этим пособником игила.
был худший на поле
0
Я не знаю, как ты смотришь. Сейчас это, во-первых, самый техничный игрок в команде. Во-вторых, в первом тайме почти все опасные моменты были с его участием. Пас на Зобнина — вообще конфетка, отдал бы такой тщедушный грузин, все бы футбольные СМИ ближайшую неделю пестрели заголовками об очередном пришествии наследника спартаковского духа и Черенкова.
Второй тайм сыграл неудачно, да. Рубин как раз перестроил игру, и когда пришлось много бегать без мяча в мороз на таком огороде, непривычный к этому араб быстро «сдулся». А худшим с отрывом был дегустатор миллеровских напитков.
0
ты изначально очень позитивно к нему настроен, пока я не вижу, что это усиление.
0
Потому что я совсем по-другому футбол смотрю. Хотя с техникой и пасом, по-моему, все очевидно — хороший игрок в этом плане заметен сразу.
Скажу тебе больше: по моим наблюдениям, Каррера еще с прошлого года такого футболиста себе искал, и потому взяли Самедова. Но Саша оказался хорош только по части поиска свободных зон и реализации моментов, т.е. таких вещей, где решает опыт и понимание. Обострений дриблингом, пасом в его исполнении сейчас едва ли увидишь, как ни всматривайся. У алжирца все эти качества есть. Так что теперь, если будем вписываться в лимит по остальным позициям, Самедов будет все чаще сидеть на лавке, а его роль будет отдана Ханни.
0
ну, безусловно, ты смотришь его единственным правильном образом.
пока похож на аналог джано.
человек просто растворяется, да один пас был неплох
0
Когда Джано забивал такие мячи, как алжирец вчера? Почти лежа в партере, у Джанаева мяч выгреб и всё равно в раму затолкал. А грузинский гений, наверное, все мячи в карьере забивал без сопротивления. Ну и да, растворяется он обычно не на поле, а на лавке и в медчасти.
0
мне лично Ханни пока нравится: он не боится борьбы и охотно в нее вступает, умело укрывает мяч корпусом и умеет отдать передачи на обострение. Это уже больше, чем умеет большинство из состава Спартака. Также надо учесть, что он только пришел. Думаю, в следующем сезоне он будет одним из главных игроков Спартака
0
Эх, рановато похвалил террориста, во втором тайме он пешком ходил больше. Ну и эль капитано наш мертвый.
0
Видимо поэтому его Каррера и меняет, он как то теряется во втором тайме, хотя говорит, что готов играть 90 минут.
0
Со СКА его замена была глупой. Сегодня — да, абсолютно по делу. Видимо, ковыряние в огородах ему не по нраву. Придется привыкать.
+1
Бля, Адриано — бог, конечно. И Рома — терминатор. А два домодедовских гопника откровенно заебали со своей регулярно хреновой формой после сборов.
0
Как же я боялся, что он после травмы не восстановиться и не вернется на свой уровень, но походе, тьфу-тьфу, играет. Надеюсь им с Головиным усатый пидар даст играть, именно играть, что бы парни свои лучшие качества проявляли.
0
Да он еще лучше сейчас играет. Продвигает мяч, собирает подборы, дорабатывает даже за защитников. Они сейчас на пару с Фернандо пашут за троих, пока любитель горячительных напитков миллеровского производства изображает присутствие. Сейчас показали подробно повтор рокового углового — и что бы вы думали, эль Капитано изначально должен был играть с Нобоа. Но после первого вынесенного мяча решил отдохнуть и посмотреть футбол.
0
Типичная дебильная ошибка, которая всегда и везде, смотрят, блять, на ебучий мяч, вместо того что бы контролировать своего игрока.
Хотя говорят, что Спартак на угловых играет по зонам…
0
Нет, не совсем так. При угловом Глушаков строго играл с Нобоа, но там мяч с ближней штанги вынесли. После чего у Рубина был подбор в районе угла, там еще игрок чуть подработал мяч и снова подал. И вот с того момента, как мяч выбили в первый раз, наш эль Капитано просто выключился и вообще забыл про игрока, которого должен был держать.
0
Я о чем и говорю, после первой подачи, теряем своего игрока, смотрим на мяч, получаем гол.
0
Вырвали все таки, Роша не плохо вошел в игру, Ханни красавчик, а вообще должны были в первом забивать 3 и спокойно доводить игру до победы. Глушакова на поле сегодня не было от слова «совсем».
0
Спартаку, конечно, над реализацией надо работать. В первом тайме могли решить все, но решили повременить. Нельзя так со своими болельщиками
0
а кто помнит почему перенесли матчи Локо, ЦСКА и Зенита аж на месяц?
0
Как почему, завтра ж великое событие в жизни страны — какой тут футбол?
0
и правда. А в понедельник, видимо, никак нельзя было сыграть потому что будут обсуждать результаты выборов
+2
в понедельник уже сборная начинает готовиться — у них матч в пятницу.
+1
Шавка сделала дубль и опять свою варежку открыла. Ничему человека жизнь не учит.
0
Вася прав, че
+1
Локо с Амкаром на РЖД арене))) хех, кабинетный ресурс в действии)))
0
если Уфа — Зенит был на Петровском, то тут уж совсем неудивительно. тем более, что Евсеев за Локомотив изрядно поиграл.
0
не удивлюсь если проиграем, Амкар на нашем поле это беда)
+1
хахахахахах
0
¯\_(ツ)_/¯
0
6 очков от второго места за 7 туров не отыгрываются, особенно у такой тактически обученной команды как локомотив
0
5 же
0
2 же
0
не очень понимаю, про какие 5 очков говорит общественность, если по личкам у локомотива преимущество
+1
Совсем забыл про это еврейское изменение правил ставить первым приоритетом личные встречи
0
ну оно логичней, чем количество побед или разница.
0
Так-то разница почти всегда идет третьим до показателем. А количество побед, скажем так, показатель не менее логичный, нежели чем личные встречи. Регулярный чемпионат какбэ играется между всеми командами, а не только двумя.
0
в 2007 многие жаловались, что чемпион ненастоящий — обе игры серебряному призёру слил, только с дном очки набирал.
0
Зато «настоящий» чемпион с завидной регулярностью отдавал игры на последних минутах.
0
«чемпион по игре»!
0
с «человеком с усами» вместо тренера.
+1
Чемпион по игре тогда разве что в проекте существовал
0
=)
0
Я вот одного понять не могу, как поле в Перми может быть не готово, если оно там искусственное? Они его срезали что ли?
0
видимо, расчищали снег, а вместе с ним и всю крошку сгребли)
0
Без резиновой крошки поле однозначно непригодно.
0
забавно, что молодёжка будет играть в Перми на Звезде.
0
Серьезно?) Ебучий цирк блять.
+1
Отнюдь. Играть на запасном поле стадиона командам РФПЛ — вот цирк. Кстати, с конями как раз такое было, когда на малой арене Локомотива играли с Тулой.
0
А ты в курсе, что на Звезде запасное поле какбэ есть?
0
Матч 24-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги между «Амкаром» и «Локомотивом» состоится в Перми на стадионе основной команды «Звезда», сообщает официальный сайт пермяков.
0
Мда. Нечего теперь сказать, веселые ребята.
0
У всех в связи с этой историей словно кукушку сорвало. Пермской команде сыграть нелогично, а вот в Хабаровске — точно в самый раз. До сих пор поверить не могу, что я это все читаю. Что у людей со здравым смыслом?
0
*в Москве сыграть нелогично
0
Честно говоря, ничем, кроме как информационной войной, весь этот хайп вокруг переноса матча из Перми в Москву объяснить не могу. Если на поле «Звезды» действительно не хватает крошки, то последствия игры на таком газоне могут быть весьма печальны для футболистов. Теперь что касается вариантов переноса. Всё банально упирается в деньги и логистику. Смотрим в календарь — о чудо! — Амкару в следующем туре играть на выезде со СКА. Имеет ли логику перенос туда домашней игры? Безусловно. Но только для Амкара — а Локомотиву, пардон, с какой радости из-за проблем Амкара туда переть? Кроме того, пермской команде там придется околачиваться неделю, что накладно. Плюс, начнется акклиматизация, и ко второй игре подойдут вообще в никаком состоянии. Какой там вариант называли, Уфа? Все ничего, вот только из Уфы Амкару все равно придется лететь в Москву, т.к. иначе до Хабаровска не доберешься. Особенности национальной логистики. Отсюда очевиден вариант с Москвой: и Локо никуда не ездить, и Амкару все равно в Москву лететь, ну а пребывание здесь благодарная ЖД как-то компенсирует. Все довольны, овцы целы и волки сыты.
0
А вся эта вонь, поднятая в Сети — низость полная. Как и, собственно, хайп вокруг более чем логичного, а главное, законного переноса кубковой игры Спартака.
0
не слышно, кстати, что там пермский правдоруб-Попов по поводу этого переноса говорит?
0
А чего ему истерить, если им это тоже выгодно?
0
ну, что-нибудь про бомжей, которые то в Уфе, то в Мосскве домашние матчи играют)
+1
Одни бомжуют не от хорошей жизни, а другие — просто бомжи по натуре, хоть и все в нефтедолларах
0
=)
0
Просто таки отборный хрусталь
0
Еще у Зобнина повреждение и опять в сборной.
0
Матчи сборных, особенно товарищеские это конечно беда для клубов.
0
а что тут анализировать?! пока дурбано не было и занимались мышцами ног, а не мышцами рук, спины, плечей и травм сверх нормы не было.
Спасибо дурбане!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.