↑ Наверх

28-й тур всея Руси

Получив очередную (третью подряд) оплеуху, Спартак получил нападение с фронтов СМИ. Рабинер принялся с ярым рвением писать инсайды про неправильные жимы штанги, про то, что игроки перегружены, а Каррера не контролирует команду. Что команда все это время выигрывала только благодаря везению и мастерству отдельных игроков, а тут силы кончились и все посыпалось. Игры нет, защиты нет, во всем виноват тренер. Правда после некоторых вопросов, которые можно объединить в один: «Рабинер — ты долбоеб?», Игорь решил извиниться и сказать, что его не так поняли и настрочил в мордокниге целый пост из 12 пунктов, где его неправильно поняли. Но дело-то уже сделано и все понесли информацию в массы. Тут и Дима Егоров тоже стал доносить инсайдерскую информацию о нереальных нагрузках на ноги для профессиональных спортсменов, заявил, что во всем виноват строго тренер, а не игроки, руководство клуба или кто еще. Только тренер. Не отстали и все известные личности-болельщики Спартака. Все как один стали говорить о том, что тренер потерял нити управления клубом, игроки-то хорошие, ведь с ними прошлый чемпионат выиграли, а, значит, сейчас все из-за тренера. Каррера должен уйти! И уже подготовили подходящие замены: Парфенов, Тихонов, а теперь и Ледяхов. Возможно, даже, добавятся Карпин и Евсеев после ближайших туров. И этих всех мудаков граждан внезапно посетила амнезия, ведь они не помнят как глубоко засовывали свой язык в зад Аленичеву, крича со всех страниц газет, журналов, мордокниг и твитторов, что Диме надо 3 года дать поработать, ведь команда строится не меньше. Ведь Дима победитель по жизни, свой по крови и вообще легенда клуба. А тут какой-то итальяшка, который просто зарабатывает деньги и на историю клуба ему насрать. Тренер уедет, а клуб останется. И сразу после поражения от Тосно стали задавать вопросы об отставке. Это стадо тупоголовых мудаков стало говорить об отставке после двух поражений подряд. При этом ни одного другого тренера после двух поражений не спрашивали об отставке: ни у ЦСКА, ни у Зенита, ни у Локо. Хотя все они вылетели из кубка еще раньше и от днища не меньшего, чем Тосно.

Все эти мудаки накинулись на Карерру и на Трабуки. Хотя возможно нужно поговорить с генеральным директором? Или генеральный директор у нас выполняет строго роль
манекена на фотографиях при подписании контрактов? Все мы можем читать интервью с Геркусом, Бабаевым, да даже Фурсенка периодически что-то говорит в прессе. А вот Родионов все время молчит и никто не хочет с ним пообщаться. Почему-то о доверии тренеру говорит только Измайлов. Остальные, следовательно не очень доверяют? Хотя больше похоже на лоббирование интересов определенной группки недоумков, которые хотят поиметь свой профит от Спартака. Достаточно вспомнить, как все единодушно призывали Аленичева на тренерский мостик. Все соревновались в стремлении получше лизнуть. А на деле получили человека, который ничего кроме лозунгов дать Спартаку не может. И только спустя некоторое время после отставки иногда появлялись статьи, где писали о том, что у Аленичева не получилось. Но пока он был у руля и перед его приходом, все только и делали, что писали оды во славу легенды клуба, который не побоялся пойти против тренера, а значит обладает характером и харизмой. А этого считалось достаточным, остальное придет со временем.

В общем, похоже, мы наблюдаем очередную травлю тренера. Ведь Глушаков извинился в соцсетях, а значит все понял и может играть дальше — рвения достаточно. Кстати, в матче с Ахматом, очень забавно было наблюдать всеобщий клич «Глушаков остался на скамейке — результата нет. Значит не в Глушакове дело!». Насколько надо быть упоротым тупоголовоьем…

В общем смотрим за очередными потугами в Перми с Амкаром, который обыгрывают все, кому не лень, но не Спартак. Чувствую, что мой прогноз относительно ЛЕ все ближе.

Арсенал Тула — Анжи 2:1
Амкар — Спартак 0:2
Зенит — ЦСКА 0:0
Ростов — Тосно 2:0
Уфа — СКА Хабаровск 1:0
Динамо — Рубин 0:0
Ахмат — Урал 0:0
Краснодар — Локомотив 2:0

Комментарии (65) свернуть  |  развернуть

0
По прибытию команды в пермский отель выяснилось, что в составе делегации отсутствуют ведущий форвард Луиз Адриану, центральный защитник Сердар Таски, капитан Денис Глушаков и Роман Пилипчук, ассистент Карреры. В первом и втором случаях все ясно: у бразильца перебор желтых карточек, немец не успел восстановиться от повреждения приводящей мышцы бедра, из-за которого легионер попросил замену в перерыве встречи 27-го тура с «Ахматом».
0
СЭ опять разжигает.
0
у Глушакова травма колена, полученная на тренировке в столкновении с Мельгарехо, в которую не верит ни один истинный фанат и ценитель Духа. А Комбарова не будет в основном составе на матч. Так говорят ©
+1
Стесняюсь спросить, а с кем стокнулся Пилипчук: с Д'Урбано или с Мальфати?
0
По сведениям Рабинера, столкнулся с языковым барьером между ним и Каррерой. Даже переводчик не спас…
0
Все эти мудаки накинулись на Карерру и на Трабуки. Хотя возможно нужно поговорить с генеральным директором? Или генеральный директор у нас выполняет строго роль
манекена на фотографиях при подписании контрактов?
Кстати, моя любимая тема. Некоторые особо одаренные чуть ли не главным злом видят Трабукки, даже, по их мнению, трансферы лета-2017 — его рук дело. Так и подмывает поинтересоваться у этих обиженных природой: в качестве кого в ОАО «ФК Спартак-Москва» числится человек по фамилии Трабукки, если там вообще таковой числится?
0
Расстановка с 3 цз… поглядим…
0
Вот смотрю я первые 20 минут и походу дело то совсем не в физике было…
0
Чердак и Дзичковский — два мразотных уебка, обоим бы переебал на месте Божовича
0
Что сподвигло тебя к этому?
+1
Само начало передачи. Они сами по себе просто напрашиваются.
p.s. Сейчас, кстати, в тренде: хоккей пиарят, выслуживаются. Клоуны позорные.
0
Я просто не смотрел, потому и спрашиваю
0
А. Ну там начали вспоминать, как в 2011-м Чердак сказал «кто такой Божович», а тот ему ответил «а кто такой Чердак», начали там говорить о критике журналистов, и тут седой мудак (Дзич) начал что-то в духе: типа, чего это мы не можем критиковать, если плохо играют?
+1
Я, конечно, понимаю, что тут теряю адекватность, но эта публика уже выбешивает одним фактом своего существования. Еще Миахил Афанасьевич Булгаков хорошо так расписал, что с ним надо делать. И это он еще цирка наших дней не застал…
+1
я уже перестал обращать внимание на всяких идиотов из ящика. Так, иногда только примыкаю к гражданам в твитторе с целью поспрашивать Черданцева, насколько он вменяем
0
Со страниц газет уже потекли потоки аналитический статей, основной посыл которых — «к сожалению, Массимо останется на следующий год»
+1
Искренний футбол ведет 2:0. Интересно, не сгорают ли от стыда ромашки?
0
Сейчас бы могли до +1 сократить. Я уж не говорю о том, чтобы догнать и перегнать, если б не влетели Уралу. С новой силой возненавидел этих тварей из Ромашки.
0
Господи, что такое несет Григорян? Идея, сыгранность, недооценивают чемпионат. Базло на уровне пацанов из ТДК.
0
Убогий клуб, убогий движ, на лениградке ты стоишь, а в голове один мотив, опять сосет локомотив
0
Вот и я говорю, было бы справделиво, если бы некоторые с Тереком и Уралом не лажали(
0
вот-вот, а если ещё учесть липовые пенальти Локо в этом сезоне, то впору справедливую таблицу рисовать.
0
Справедливая таблица — та, которая есть. Потому что чемпионат проводится среди КЛУБОВ. И если футбольный КЛУБ Спартак не может разобраться со своими ромашками, то это его проблемы.
0
зато футбольный клуб Ротенбург много чего умеет)
0
Что-то в Динамо не было в видно
0
на Динамо они учились. на Ростове практиковались, а Локо сделают чемпионом.
0
на Динамо они учились
Еще на Кубани, Олимпиакосе и Химках
0
Очень благодарен руководителям «Спартака», благодаря которым я стал частью чемпионского коллектива. Спасибо Леониду Федуну, Сергею Родионову, Александру Жиркову, Наилю Измайлову, а также Дмитрию Аленичеву, которому я изначально пришел помогать. Все эти люди поверили в мои знания, а я отдавал команде все, что было в моих силах.
0
хотя, честно говоря, после всех «инсайдов» есть сомнения, что это интервью не выдумано)
+2
Со всеми этими детективами-интригами-заговорами не стоит утрачивать здравый смысл. Пилипчук — он что, немой, бесправный или под силовым давлением это рассказывал? Почему-то Каррера при всех имеющихся «доброжелателях» за два года ни разу не выдал ничего подобного. Хотя у него есть такая железная отмазка, как трудности перевода. Тем не менее, даже сейчас, он прикрывает от общественности людей, которые его «сливают». А здесь люди, вроде как, говорят по-русски, но их оправдывают, что они не знали, не поняли, рабинер за них выдумал.
0
С хера ли гнида?
0
ну по моему пазл собирается.
а главное спасибо Лексакову и Аленичеву, а человеку с которым стал чемпионом — хер на постном масле
0
Тебе за меня ответили
0
Рабинерчик однако как всегда постарался. О Каррере ни слова…
0
Рабинерчик во время интервью дуло на Пилипчука направил?
0
Я к тому что опять все вовремя выложил. Тут еще говорят что и Глушакова в команде не будет, инсайдер еще один пидераст, г-н Борзыкин.
+1
Как бэ не оспаривая последнего тезиса, замечу, что он не имеет отношения к инсайду про Глушакова. Равно как и про Рабинера не имеет отношения к выступлению Пилипчука. Игорек банально отрабатывает заказ, взялся бы не он — нашли бы другого, а наш великий стратег сказал ровно то, что и хотел сказать. Поступив как редкостный мудак хотя бы по отношению к болельщикам, которые его так поддерживали в горе. Про Массимо уж и не говорю.
+1
Просто от данного товарища услышал первым, в одном предложении со словом «инсайд», поэтому и говорю. Не понятно другое, почему Игорек раз за разом уделывает нашу пиар службу, имхо такие заявления должны идти от пресс-службы клуба, а не с левых СМИ, Трахтенбергу тоже пора на пенсию.
+1
А он с ней не заодно? У нас вообще, если по-хорошему, пиар-служба? Она разве работает на репутацию компании (в данном случае — клуба), и с нее за это спрашивают? Трахтенбург не то что пенсию, он люлей заслуживает за свою «работу». Типичный дегенартский дилетант родом из глубокого совка.
0
Я вот все чаще думаю, что заодно. Дело на самом деле не в совке, просто человек не хочет или не может развиваться.
+3
зачем развиваться?
у нас всегда дни открытых дверей, у нас все хорошо.
никто нигде не написал, что у спартака низкая посещаемость, бездарный стафф, чемпионские шмотки появились после ЛЧ и совершенно убогие.
у Спартака бездарная работа в соц.сетях. Но об этом никто не пишет, поэтому прекрасно себя Трахтенберг чувствует, легенда епта.
0
Так это и характерно для совка. Всегда будет работа и всегда будет зарплата, как у большинства плюс/синус. И зачем тогда развиваться? Научился изображать деятельность и переводить стрелки — и отбывай себе номер спокойно.
0
Для какого совка? Если под словом «совок» ты понимаешь СССР преиода застоя, при позднем Брежневе то скорее согласен, а до этого вполне себе неплохо развивались.
0
Когда говорят «совок», обычно подразумевают то худшее, что было при СССР. Перекладывание ответственности, имитация деятельности т.к. у нас боролись с тунеядством — это все оттуда, и успешно перекочевало в наши дни (за исключением статьи за тунеядство).
0
Дак оно и до было, и после, не понимаю причем здесь конкретно СССР.
0
Имитация деятельности, отбывание номера на работе при царе-батюшке? Ну-ну.
0
Ну как бы да, а сколько там было всевозможных чиновников, которые занимались тем же самым?
0
Cкоро выйдет мой подробный текст об этом. На самом деле — чистое стечение обстоятельств. Я позвонил, чтобы попробовать выяснить подробности первой за два сезона его отправки на просмотр соперника, а не работы на лавке в Перми. Понимал, что бесполезняк, но попытка не пытка, а инфоповод, как верно заметил Давид — более чем серьезный. А в ответ услышал то, что услышал. И что — не публиковать? Тогда бы я не был журналистом. Возможно, таким было эмоциональное состояние Пилипчука в конкретный момент. Но он подчеркнул, что хочет этой публикации именно сейчас, а не после сезона. Я об этом тоже спросил. Очевидно, что с Ростовом это связано напрямую.
0
какой Давид?
Муджири?
0
да кто-то в комментариях на мордокниге у Рабинера.
0
может и Трактовенко.
0
Ты даже таких помнишь о_О
0
Позвонил. То есть, номерок-то был. И, судя по откровенности, звонил-то не в первый раз. Молодец. Сдал информатора. Я ж говорю, ядерный идиот.
+2
вот совершенно случайно взял и позвонил. Совершенно случайно именно Рабинеру смог высказаться. Фантастическое стечение обстоятельств
0
www.sports.ru/football/1062798191.html
Илья пацанских цитатников перечитал
0
Он бы еще рэп на эту тему сбацал перед РЖД-ареной
0
И тоже ни слова о ГТ) Сговорились они что ли все?))
0
В данном случае ничего криминального. Если ты не заметил, выступлений вообще не содержит ни имен, ни вообще каких-либо персоналий.
0
А должно было бы. Хотя может оно и правильно.
0
Хотя нет. Вместо Семина и Карреры там должны быть хари Родионова и Геркуса.
0
Кстати, в Локомотиве тоже весело
0
меня умиляет фото Геркуса и Галицкого: насколько же удачно пойман момент снимка :)
+1
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий по поводу ухода из команды тренера Романа Пилипчука.

– На тренировке сегодня не было тренера Романа Пилипчука. Как вы отнеслись, что в своем заявлении он не поблагодарил только вас?

– Об этом спросите у него. Я не знаю причин его ухода. Сам прочитал об этом в газете.

Могу лишь предположить, что он устал работать в «Спартаке», устал работать со мной. Или решил работать самостоятельно. Я желаю ему удачи.

– Вас удивило такое его заявление?

– Я считаю, что такой шаг – это некрасиво по отношению к «Спартаку».

– Его не будет до конца сезона?

– Это вопрос к руководству клуба. Но по идее он должен был лететь смотреть «Тосно» – «Динамо».

Хватит о Пилипчуке. Мне кажется, даже в случае государственного переворота нет столько обсуждений, сколько сейчас на эту тему, – заявил Каррера.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.