↑ Наверх

Российские футболисты в Европе

<В виду перерыва российского чемпионата.Смотрю английский чемпионат. Хочется посмотреть как наши футболисты играют. 16 тур а их не видать на поле.> До каких пор этот мазохизм будет продолжаться? Сколько можно в запасе сидеть. Наши сборники к скамейке прилипли и похоже не не оторвутся. Тренеры в них не верят. Уж на что Эвертон плохой Билялетдинов опять не играет. Антирекламу сборной России создают. Поэтому все радуются что в нашу группу на Евро 2012 попали. В каждой сборной есть хоть один приличный игрок кто на первых ролях в своей команде. Наши Ильи Муромцы сиднем сидят.Если уж забьют гол только российской команде. Потом опять сидят.Если тебе не дают играть перейди в другую команду. Футбольный век короток. Тренеры просто мечтают продать их в российские клубы, чтобы деньги потраченные вернуть.Кто их еще купит. После таких сборников думаю мало будет желающих российских футболистов покупать за приличные деньги, если только по дешевке.

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

+2
Просто всё вернулось на круги своя, как и перед Евро-08. И нет в этом ничего удивительного.
-1
После таких сборников думаю мало будет желающих российских футболистов покупать за приличные деньги, если только по дешевке.
можно покупать несборников. или их Фурсенко заставляет только из сборной россиян брать?
0
Просто резонно будет подумать если у них в сборной такие игроки то каковы остальные?
0
сомневаюсь, что европейский скауты руководствуются косвенносравнительными методами)
пусть на Булыкина посмотрят)
0
Кхм, а разве не Фурсенко отвечает за, скажем, популяризацию Российского футбола в мире? Ну и десятка других смежных областей
0
Фурсенко ездит по всем клубам и пытается втюхать им игроков сборной? не знал…
0
Ураа Павлюченко забил. Реднап выпустил на фарт.
+3
сейчас еще пару раз выйдет, подумает, что Редкнапп начал в него верить, решит остаться в команде и снова сядет в резерв.
0
Декабрь и Январь — традиционный пик формы Пава. Что-то мне подсказывает, что так и будет.
0
Павлюченко может еще разыграется стал за мяч цепляться два штрафных заработал. Аршавин разочаровал думала выйдет даст классную передачу ван Перси тот и забьет.Вообще вперед не бежал даст на ход игроку и отдыхает а он вышел только в конце игры. Печально.
+1
да не будет Павлюченко в Тоттенхэме играть. Редкнапп понимает, что приближается трансферное окно, что Павлюченко захочет уйти, что надо дать ему надежду, что что-то может измениться. все же понимают, что Павлюченко ничего не светит именно в этой команде. он на поле не появлялся, тут вдруг Редкнаппу нужен оказался. тот говорит, что Павлюченко ему нужен! нахрена, спрашивается?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.