3. 2:49. 3-2. Кицин.
3. 6:29. 3-3. Тарасенко.
3. 15:22. 3-4. Панарин.
3. 18:44. 3-5. Двуреченский.

Сборная России выигрывает Чемпионат мира. На канадской земле, «вернувшись» в концовке. Это в один ряд с футбольным Стамбулом-2005 и хоккейным Квебеком-2008, только еще круче, потому что это характер молодежной сборной, и это повторено трижды в трех матчах плей-офф!!!

P.S. Термин «фартожопость» наверное теперь станет официально признанным.
P.P.S. Попляшем на костях)

Комментарии (17) свернуть  |  развернуть

0
0-1. Эллис.

Ничего, пока не пойдет 57 минута, нормально
0
Пока все не так плохо. Главное не проиграли вчистую первый период. Дальше будет лучше…
0
но вторая шайба, за 13 секунд до перерыва — это мощно, это может наших психологически прибить. Да и реализация единственного удаления не добавляет уверенности.
0
2-0 не такое большое отставание, нам главное первыми забить.
0
Так-то да. Придавить в начале периода и забросить, а дальше — играть как в первом периоде.
0
такое чувство, что судьи все-таки подсвистывают канадцам. хотя непонятно, зачем это нужно при счете 3-0
0
Наши и не так могут, но это было нечто. с 0-3! Это как стамбульский финал. Кто ушел спать и утром узнает счет не смогут себе этого простить!
0
Это была просто фантастика)))УРА!
0
Когда стало 3-3 меня такой нервяк пробил, а нашим хоть бы что — поехали и еще забили. И тут уже не скажешь как на ЧМ взрослом, что канада не та, та, сильнейшие молодые канадцы, и они не справились. Супер!
+1
Solaris 06 января 2011, 06:27
какое счастье, что я видел ЭТО в прямом эфире!!!

Да, это стоило того. У нас матч начинался в 5:30, и я не рискнул не спать, дожидаясь его. Наоборот, лег пораньше. В любом случае, такая победа это круто, а уж над канадцами… Полагаю, 3:7 отомщены сегодня, а никак на взрослом ЧМ, где была «плюшевая» канада!
+2
Матч конечно супер! Камбэк великий! Я не помню другой нашей команды которая демонстрировала бы свой дух на протяжении всего турнира.Всех с победой!
Но маленькая ложечка дёгтя.Я понимаю что наши пацаны в азарте выигрыша могли кричать всё что угодно, но вот эти фразы в камеру «Россия бля» просто очень сильно испортили впечатление.Неужели без «бля»никуда?! Неужели это бля неотделимо от духа?
+1
Захлестнуло парней, по моему просто перекоротило от эмоций и возбуждения. Женя Кузнецов так вообще в камеру предложил канадцам сглотнуть… согласен, что это не красит, но они молодые еще, наверное ко многим понимание и умение сохранить голову придет попозже
+1
Да, хочется так думать что захлестнуло, но что-то мне подсказывает что это было сделано напоказ.
+1
Они герои, им простительно!!! Они, после победы, так накушались, что их даже в самолет не пустили!) Я представляю как в тот вечер гостиница гудела!!!) Хааааа, вот пацаны оторвались!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.