↑ Наверх

С новым годом!

Хотелось бы поздравить всех участников данного проекта, всех тех кто пишет и читает. Удачи вам в новом году, побольше хороших топиков и светлых мыслей. Счастья, любви, здоровья и достатка. Не забывайте своих близких дарите им минуты радости. Пусть добро и тепло наполнят вашу жизнь. С Новым 2012 годом!!!

Комментарии (10) свернуть  |  развернуть

+8
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всем 12 месяцев здоровья, 53 недели добра, 366 дней счастья, 8 784 часа успеха, 527 040 минут любви, 31 622 400 секунд радости!!!
+6
Всех с наступающим Новым Годом! :) Пусть сбудутся все наши мечты и всегда будет сопутствовать удача! Пусть НГ принесёт нам великие спортивные победы, чемпионство Манчестер Юнайтед, FIFA 13 и ещё много чего хорошего! :) УРА!
+7
присоединяюсь к данным поздравлениям! От себя хотелось бы добавить пару пожеланий для сайта: быть терпимее друг к другу и меньше спорить ради самого спора (троллить).
+7
Всех с праздником! Поменьше маразма и побольше свежих и здравых идей в новом году.
И берегите себя! ©
+6
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, успехов, и чтоб на всё хватало здоровья! Товарищи, спасибо что вы есть! С Наступающим!
+6
Всех с новым годым! Здоровья всем и вашим близким. Чтобы вас окружали только настояшие друзья. Удачи, счастья и денег побольше. Чтобы у ваших любимых команд больше положительных моментов.

Ну и наконец хочу, что этот сайт только развивался, было побольше адекватных и разнообразных авторов и топиков, и меньше троллей.

Всех с праздником!
+6
Даёшь новогодний подарок? :)
0
Было близко. Вилла при своих 3-1 могла бы и первой забить, ну и Арсенал в своем репертуаре.
+6
Всех с наступающим Новым годом! Всем желаю здоровья и больше денег! Всем больше плюсов и меньше анонимных минусов! С праздником!
+2
С Наступившим 2012 годом! Здоровья и благополучия! Пусть Новый Год — Дракон лохматый приносит деньги вам лопатой, исполнит планы и желанья. и приумножит состояние!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.