↑ Наверх

Манчестер Сити

Футбол в Boxing Day становится все интереснее, вернее не игры а результаты. Лидеры теряют очки с аутсайдерами. Манчестер Сити неожиданно проиграл Сандерленду. Глядя на таблицу заочно дала три очка горожанам. С таким составом игроков команда переиграет любого. У тренеров других команд слюнки текут, глядя на футболистов, которые у Манчини на лавке сидят. Сандерленд 90 минут отбивался, а на 93 минуте забил. Верно говорят “лучшее враг хорошего”. Количество амбициозных игроков запредельное.
Поэтому скандал с Тевесом. Манчини в прошлом сезоне с его тяжелым характером мирился, т.к. понимал столько голов за МС никто не забьет. В этом году он может позволить Тевесу сидеть на лавке. Припомнил ему прошлый год.
Насри в Арсенале был из лучших игроков, в Ман. Сити больше в запасе.

Комментарии (18) свернуть  |  развернуть

0
Несколько дней назад поймал себя на мысли, что МС мне симпатичнее, чем «Челси».Абрамович деньги вбухивать тоже горазд, но у «Сити» как-то обудуманнее получается.
0
у Сити за 3.5 года один КА
у Челси уже была пара чемпионств
0
«Сити» тренера бы не помешало поменять. А насчет покупок — у «Сити» они обдуманнее, по мне как.
0
Поменять на кого?
0
Не знаю я. У «Сити» есть руководство, которым этим вопросом пусть и занимается. Я не считаю Манчини специалистом, который подходит нынешнему «МС». Да и потом, когда Манчини выигрывал что-то серьезное? Выступление в ЛЧ у Манчини никогда не получалось, например. Чемпионат Италии? Это победы после моджигейта?
0
По-моему, как раз подходит: выигрывать чемпионат с сильнейшим составом — так это и есть то, что он проделывал с Интером.
И потом, ну нету сейчас на рынке тренеров — таких, чтобы однозначно сильнее.
0
У «Интера», когда он выигрывал с Манчини чемпионства, соперников-то серьезных не было. Из-за моджигейта как раз. А что было, когда появлялись серьезные соперники, показывала ЛЧ, в которой «Интер» далеко не заходил.
Тренеров нет? Я думаю, «МанСити» мог бы найти. Взять того же Спаллетти. Я думаю этот посильнее Манчини будет. Зенитовец первым в голову пришел.
0
Спаллетти тоже многие ставят в пику отсутствие титулов и неудачи в матчах плей-офф. Последнего, кстати, он в Зените не опроверг — хорошо выступил в нынешней ЛЧ, но это — группа.
А по составу у Сити конкурентов в АПЛ никак не больше чем у тогдашнего Интера в Италии. Другое дело, что там гигантский разрыв между фаворитами и остальными, что позволяет МЮ и даже Арсеналу обыгрывать большинство соперников в любом состоянии.
-1
у Спаллетти с Ромой три из трех выхода из группы в ЛЧ и два выхода в 1/4
0
Так и с Зенитом у него в группах и двукруговом чемпионате всё прекрасно, а вот с матчами на вылет как-то пока не сильно ладится.
-1
два выхода (из трех) с Ромой в 1/4
0
Ну такими достижениями много кто может похвастаться. Хоть Райкаард, хоть Раньери, не говоря уж о Бенитесе.
0
ну так с какой стати ему «ставить в пику» якобы неудачные игры в плей-офф?
он нормально играет в плей-офф, учитывай, какие команды он тренировал и тренирует
+1
Челси на второй год играл в полуфинале ЛЧ, воистину обдуманее
+1
Более обдуманные? Лол что?
0
Я только про трансферы.
+1
Одно нападение чего стоит только. Адебайор, Тевес, Агуэро, Джеко, Баллотели. Из которых один играет за прямых конкурентов и получает, если не ошибаюсь, часть зарплаты от МС. С другим просто поссорились.
+1
Бестолковый пост, уж простите
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.