↑ Наверх

Анжи-ЦСКА, 23 октября

Итог матча — 5:3.
Впечатления: Ревишвили вел себя ну просто как девочка. Чуть что падал на попку и смотрел как мяч залетает в ворота. Думбия красавец (впрочем, как всегда в последнее время). Голенда — неплохо, надо было раньше его выпускать.
Думаю, игра могла бы сложиться по-другому, если бы Роберто Карлос был на поле.

Комментарии (24) свернуть  |  развернуть

+3
Ждем нормального тренера в Анжи зимой. Больше нечего говорить пока о них.
0
Согласен, так и не понял логики увольнения Гаджиева, по крайней мере сейчас. Результат налицо. Вообще было бы забавно, если бы Краснодар обошёл их на финише.
+1
разговоры о разделениях в команде на богатых и бедных скорее всего правда. Не верю я в то что Жирков дружбанит с Тагирбековым или Ревишвилли с Это'О — не ве рю. Гаджиев просто не справился с командным настроем. Это'О до этого работал с кучей великих тренеров, а тут какой то провинциальный старосоветский тренерок. Карлос для них возможно и авторитет, который как то связывает эти две группировки, но какой он тренер?
0
Еще неизвестно, какой был бы результат если бы Гаджиев продолжал тренировать Анжи.
Мне кажется, я логику понимаю. Он явно не тянул команду с новыми «звездными» игроками. И к тому же, судя по инциденту с выломанной дверью, у него начали сдавать нервы. Плюс давление болельщиков на администрацию клуба. А так вроде все теперь понимают что Анжи ищет нового тренера, и с бОльшим пониманием относятся к поражениям. Вроде, дело временное — вот найдут нового тренера и команда себя покажет.
0
Да, и весьма интересно кто это будет.
0
Маур к нам не поедет)
0
Про Это'О я тоже так думал.
0
Вроде про Липпи какие-то разговоры ходили.
0
а Липпи опроверг, хотя в таких делах могут опровергать до самого отлета на подписание контракта.
0
Кто-то еще спорить собирался)
0
Насчет Голенды, не забывайте при каких обстоятельствах он забивал. При таком счете оборона ЦСКА уже праздновала победу
0
Бесшабашный матч получился, но ЦСКА выглядел значительно лучше. Вот только 5:3 вместо 6:1 осадок оставили, оборона по-прежнему не блещет.
0
Одна из немногих радостей, что наконец то Жора выздоровел))
0
все предсказуемо. разницу в два мяча угадал)
с атакой цска играть на встречных курсах — безумие, если бы турки и анжи не были бы столь темпераменты, а отыграли бы от обороны, то цска в лучшем случае очко взяло.
маур теперь федотова гнобит? выпустить под Жиркова в Махачкале — очень разумный ход
0
Набабкин и Щенников были полуздоровые, потому и выпустил. И что значит «гнобил» — опыта парню в любом случае набираться надо.
0
ну например в матчах с волгой и ростовом этого опыта нельзя набраться было:) только как сломался незаменнимый Набабкин надо парня кидать в ЛЧ, где у более опытных игроков нервы сдают и под Жиркова, и заменить его в первом тайме.
0
А кого тогда в тех матчах направо надо было ставить, Шембераса или Рахимича? А суть замены не в том, чтобы устроить показательную порку, а в том, что в игру он не попал, и ЦСКА вполне мог гореть 0:3, будь немного точнее игроки Анжи.
0
Шемберас и Чиди Одиа как минимум опытней игроки. но у Слуцкого что то свое в голове) главное, что армейцам нравится
0
Чиди уже не в команде, а у Шембы вроде дисквал был. В любом случае, кто бы там справа не играл, будь Анжи чуть удачливее, ЦСКА бы горел уже в первом тайме
0
чиди в команде, просто Маур решил, что такие игроки не нужны ЦСКа
0
маур правильно все сделал, мне кажется. Федотов достаточно накосячил, ему нужно дух перевести; если бы и с Анжи пошло так же, можно было бы надолго потерять молодого игрока. И так к нему повышенное внимание было в последние дни
+1
Не понимаю, клуб потратил на трансферы всего лишь в 2-3 раза больше денег, чем весь бюджет, скажем, Краснодара, опережает их на целых 4(!!!) очка, а вы — недовольны…
0
Это в тебе Широков заговорил.)) Лучше бы вместо Это'О Анжи взял тренера нормального или, хотя бы не увольнял старого, а купил несколько европейских игроков среднего уровня.
0
согласен, для пиара достаточно было Карлоса и Джуджака, не считая всех остальных бразилов. Жирков и Это'О лишние. Перепиарились.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.