↑ Наверх

Прекрасное творение болельщиков Зенита топик-ссылка

Академия Зенита уже сейчас регулярно поставляет целую россыпь молодых талантов в молодежную команду, а из нее практически все дарования уже востребованы в главной команде Зенит. Неукоснительное соблюдение менеджментом Зенита регламентов РФС и РФПЛ во время проведения чемпионатов РФ безусловно сделало деятельность нашей юридической службы эталонной в лиге...

Комментарии (10) свернуть  |  развернуть

0
Удалили ссылку. Чего там было-то?
0
тоже интересно
+4
возможно, речь об этой записи:

Обращение болельщиков ФК Зенит к А.Б.Миллеру
Этот пост был удален с оф.сайта ФК Зенит, автор заблокирован
Всяческих успехов Вам, Алексей Борисович, в любых начинаниях! Газпром-рулез и Зенит-чемпион!
От 80% преданных болельщиков Зенита есть дельное предложение для HR-департамента Газпрома. Огромные заслуги Максима Львовича Митрофанова на стезе развития клуба Зенит восхищают большинство любителей нашего клуба и это восхищение рождает свежие мысли.
Академия Зенита уже сейчас регулярно поставляет целую россыпь молодых талантов в молодежную команду, а из нее практически все дарования уже востребованы в главной команде Зенит. Неукоснительное соблюдение менеджментом Зенита регламентов РФС и РФПЛ во время проведения чемпионатов РФ безусловно сделало деятельность нашей юридической службы эталонной в лиге. Об этом же свидетельствует эффективная защита этой же службой интересов болельщиков посещающих выездные матчи любимого клуба от произвола сотрудников МВД во время матчей.
Радует и безупречная организация работы с персоналом в системе клуба — никакой чехарды. Люди точно знают клубную структуру и свое место в ней, текучка кадров отсутствует и рабочие места не пустуют.
Безусловно настоящим бриллиантом во всей клубной системе Зенита является трансферная служба клуба. Она заслуженно считается лучшей в России. За последние два года приобретение таких великолепных кудесников мяча как Пюйгринье, Хусти, Розина, Лумб, Лукович превратили Зенит в грозную силу на европейской арене. А сделки по покупке лучших из лучших в своих амплуа защитника Алвеша и голеадора Бухарова наверняка войдут в учебники по трансферной деятельности. Да, клубу пришлось расстаться с 40 млн. евро, однако приобрести таких мастеров дешевле, выиграв конкуренцию у скаутов Барселоны, Челси и Реала было просто невозможно.
И конечно все футбольное сообщество Петербурга просто в восторге от маркетинговых успехов М.Л.Митрофанова:
контракты с часовщиками, производителями авто, строительными компаниями, не хватает только соглашений с рынками и торговыми центрами… Безусловно работа по заключению подобных договоров крайне важна для развития команды Зенит, ведь ни для кого в футбольном мире не секрет что такие клубы как Барселона, Челси, МЮ именно так и стали великими, другого пути развития просто не существует.
Уважаемый Алексей Борисович, настала пора придать ОАО «Газпром» дополнительное ускорение в развитии. Совершенно очевидно что Максим Львович уже давно перерос уровень маленького футбольного чиновника. Не побоюсь этого слова это менеджер от бога. От лица миллионов болельщиков ФК Зенит прошу Вас отметить заслуги М.Митрофанова повышением по службе. Этот человек уже готов возглавить одно из структурных подразделений в вашей корпорации.
Мы верим что бизнес Газпрома в условном Ханты-Мансийске расцвет в короткие сроки новыми красками если М. Митрофанов получит новое перспективное служебное назначение. Учитывая социальный аспект деятельности ФК Зенит и ОАО «Газпром», мы с Вами просто не имеем право томить Максима Львовича мелкой рутинной работой в уже созданной им великолепной бизнес системе.
А на пост ген. директора Зенита можно пригласить менее искушенного футбольного управленца (с испытательным сроком). Ген. директор итальянского клуба Наполи вполне подойдет, он конечно не идеален: с бюджетом клуба в 40 млн. евро умудряется покупать молодых талантливых игроков за 1-3млн. и каждые два года продавать их по 15-40 млн.
Заранее благодарен за внимание, Алексей Борисович.
0
именно про него :)
+1
А, ну это ещё на той неделе было
0
а мужики-то не знали )
-3
интересно, что я это читал на другом форуме, где текст записи выложил другой поклонник Спартака)
+3
мне, в общем-то, в данном случае безразлично болельщики какого клуба это написали :)
меня больше радует слог и творческий подход, нежели гипотетическая попытка задеть чьи-то чувства :)
0
а они еще Спартак поздравили на ландскроне:)
0
поржал :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.