↑ Наверх

Кризис Наполи


Примерно год назад точно такая же проблема, правда не на столько масштабная, у неополетанцев стояла.
Лично я уже 3-4 года слежу за этим клубом, как раз с момента возвращения в элиту.В том сезоне я не просил многого от команды, хотя то, что они сделали, вполне заслуженно и по делу.
Но что происходит сейчас?????
Почему нужно проигрывать Сиене, Чезене, бог знает кому еще или играть в ничью с этими же командами??
Куда пропала игра? ЧТО С КОМАНДОЙ?
Даже и не понятно, кто виноват? Игроки? Маццари? Судьи?
На сайте Наполи тут подсчитали скольких очков судьи лишили команду.Получилось довольно много, порядка 15 очков, то есть Наполи сейчас был бы первым в Серии А.
Это, конечно имеет место быть, однако, считаю что довольно кощунственно списывать всё на судей, при таком то составе.
Линия обороны оставляет желать лучшего, однако нападение и уж тем более полузащита с приобретением Джемаили и Инлера на отличном уровне.
Лично я не узнаю Гамшика. Что-то сломалось что ли в его игре…
Первое время, после успеха в ЛЧ я думал, ну проиграли матч, два, три — это не важно, важна ЛЧ. Но сейчас это уже просто кошмару подобно. Результат с любым соперником в рамках Серии А и Кубка Италии непредсказуем. Даже с тем же Интером. Не думал, что Наполи обыграет миланцев. То есть, меня беспокоит отсутствие стабильности. Выиграли у Интера, проиграли Сиене, проиграли Дженоа, которых разгромили в первом круге. Команду просто штормит.
И когда этот шторм закончится?
Хочется верить, что в ближайшее время…

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

+1
о, еще про Италию, круто.

да уж, Наполи теряет очки в матчах с середняками, зато стандартно устраивает проблемы лидерам чемпионата. Наполи не проиграл ни одному клубу первой пятерки — Милан выиграли и сыграли в ничью, Юве не проиграли, Удинезе выиграли, Лацио не проиграли, Интер выиграли… зато сколько потеряли… ужас.

про судей не надо говорить. потому как можно посчитать и сколько они подарили. не как Милан, конечно, но в той же игре с Интером — первой желтой Оби не было, пенальти тоже не было

соответственно удаление Оби в итоге тоже не было.
0
подобные случаи были с каждой командой этого сезона.
еще раз подчеркну, что это мнение сайта Наполи, и я с ним в корне не согласен
0
На сайте Наполи тут подсчитали скольких очков судьи лишили команду.Получилось довольно много, порядка 15 очков, то есть Наполи сейчас был бы первым в Серии А.
На мой взгляд, вот эта параноя безусловно должна быть в списке причин.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.