↑ Наверх

Верите ли Вы в Ювентус?



Ювентусу предстоит сразу несколько игр с более статусными командами, чем практически все те, которые были у них ранее (Милан исключение). Фиорентина, Интер, Наполи, Палермо, Лацио, затем через тур Рома, еще через тур Удинезе. Очень серьезная проверка для Антонио Конте и для всего Юве. Верите ли Вы, что Юве будет исправно набирать очки и далее останется в лидерах чемпионата?

Комментарии (26) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • IL96
  • 25 октября 2011, 09:54
0
я болею в Серии А за Рому, но считаю. что Юве по силам выиграть чемпионат, очень сильный коллектив там подобрался. Одного жаль, Сандро Дель Пьеро, кажется непонятным решение в начале сезона объявить его пенсионером. Покупка Пирло себя оправдывает, в последней игре просто не повезло, играл Юве хорошо
0
Рановато от Конте требовать многого. Думаю будет много ничьих.
0
я о том же говорю уже очень давно… и очень забавляли слова того же Георгия в начале эфира последнего матча, что Юве — главный претендент на чемпионство. а еще больше позабавили его послематчевые комментарии в твиттере — Юве тухлый, Конте снимут до конца сезона. вот оказывается на сколько важным был этот поединок с Дженоа для понимая всей ситуации с Ювентусом.
комментарий был удален
0
В Ювентус верю, в Конте пока не очень. А скорее в Маротту на посту спорт.директора у руля большого клуба.
0
а что такого в Ювентусе? в обороне лажают самые опытные, кто по идее должны играть уверенно (Кьеллини), в полузащите только Пирло хоть что-то делает. Маркизио вроде временами что-то демонстрирует, но тоже как-то не впечатляет. флангов в принципе нет, все бесполезные… в нападении вроде по именам не плохо, но без поддержки центра поля и флангов им тяжело. а если посмотреть, с кем они играли и набирали очки, то должны были по хорошему и больше набирать.

да и из Конте рано какого-то спасителя сделали.
0
Юве пока сыроват, команда сильно обновилась. Так что по-моему надо дать время Конте и команде. Временами Юве очень хорош. В этом сезоне стали куда лучше держать мяч. Но пока Кьеллини играет просто ужасно, и он виноват почти во всех голах команды. Продавать его надо нафиг. И пока фланги слабоваты. Элия и Эсти пока толком не играют. В целом пока Юве неплох, но выводы надо будет делать к декабрю-январю, не раньше.
0
Верю, но с осторожностью.
0
Уверен, что возьмут больше, чем потеряют. Сейчас в Серии А никто не блещет, так что шансы Юве в матчах со всеми как минимум равны.
0
понимаешь, Юве не блещет, Милан не блещет, Интер не блещет…

но если у того же Интера, я понимаю, за счет чего они могут играть лучше (да и руководство понимает) — уволили тренера, который явно не подходил, назначили Раньери, вернулись после травм Снейдер, Мотта, Станкович, Майкон, зимой точно будут приобретения. очевидно, что Интер набирать будет. проблемы Милана тоже во многом из-за травм, вернутся травмированные — всё у них может наладиться. а у Юве все здоровы, они просто вот так вот играют.

соответственно, за счет чего будет прибавлять Юве, мне как-то не понятно.

а в Италии блещет Удинезе.
0
МММ… я бы посмотрел на Юве если не дай бог сломается Пирло или если его хорошенько закроют. Мне кажется Юве как-то очень зависит от Пирло и его хорошей игры.
0
А почему бы и нет, состав у «Юве» шикарный по именам, проблема в Конте, как он потянет это или нет, вот это вопрос…
0
у Юве слабые фланги… просто беда… 2 полузащиника в центре не плохие, а вот фланги на мой вкус ужасны. по именам все остальные и правда не плохи.
0
дПепе не так уж и плох, уровень Красича конечно упал, думаю форму наберет, если не продадут.
0
Верю. Во-первых, симпатизирую Юве, а во-вторых, Милан и особенно Интер не выглядят более готовыми к Скудетто по началу сезона. Наполи — ещё не тот уровень. Рома — всегда рядом, но не то.
Юве вернется, точно говорю)
0
Милан сохранил чемпионский состав, ушел только Пирло, это сильный соперник. Плюс в защиту приобрели Мексеса.
0
Я не спорю, что Милан сильный соперник. Но и Юве на его фоне не кажется слабачком.
0
у Юве меня смущает нападение, Матри и Вученич это конечно хорошо, но совсем не стабильно, назвать их суперфорвардами я не могу. Туда надо кого нибудь добавлять.
0
Кассано и Ибра — это круто, но взрывоопасно))
0
у Интера и Милана были объективные проблемы… при чем руководство Интера само же себе эти проблемы и создало. у Раньери не плохо получается пока что. посмотрим, сравнить Юве и Интер удастся уже в эту субботу.
  • avatar
  • IL96
  • 25 октября 2011, 23:00
0
Столько моментов у Юве и такие кривые завершающие удары, Матри, Пепе, Маркизио… давит Юве.
+1
и Боннучи!!! когда атакающие не умеют забивать, все надежда на защитников! 1-0.
0
Пепе раза три замыкает и все никак.
0
Юве хорош
  • avatar
  • Ronik
  • 26 октября 2011, 13:22
+1
Верите ли Вы в Ювентус?

Не знаю, свидетели Иеговы ко мне еще с таким вопросом не приставали:)
0
Жесть!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.