↑ Наверх

Предложение

Предлагаю пользователям сайта Sportalk.ru создать блог нашего сайта на трибуне Sport.ru и опубликовывать там наши записи на Спортолке, если не понравилась эта идея не судите строго, не минусуйте, а просто пишите в комментариях свои предложения.

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

0
там вроде есть какой-то блог, который запустили, когда клс накрылся.
0
Ну нужно новый делать Спортолковский.
0
можно просто тот переименовать. другой вопрос — а зачем? блогеров тут почти не осталось.
0
Большинство из местных активных авторов и без того имеют там блоги, и все сообщения дублируются.
+2
Если это делается для популяризации спорттолка, это одно, тогда с Дмитрием Ключником надо посоветоваться, если для самопиара авторов — другое (у всех этих авторов есть свои блоги). Лично мне дорога в этом нашем сайте домашняя атмосфера (несмотря на все перепалки и теории заговоров). А как выйдешь на просторы интернета, посмотришь комменты на спортивных ресурсах, сразу хочется бежать, куда глаза глядят, и спрятать здесь, у нас (и даже вместе со спартачом и его уважением верить в Валеру и в светлое будущее)))
Так что мое мнение — не надо дублировать
+2
Поддерживаю. Лично я уже давно перестал читать комменты на ресурсах вроде sports.ру и подобных ему из-за потока неадекватности. Здесь же как-то уютно, не хотелось бы атмосферу испортить.
+2
Думаю незачем.
Для привлечения пользователей? Так получаться, что здесь нету своего контента, если всё дублировать там, смысла сюда идти не будет.
Для авторов? Основные авторы и так там ведут.
0
получиться*
0
*получится )))))
+1
Смысла особого не вижу. Как уже замечено выше, здешние блоггеры в большинстве своем там итак пишут. А мне спортс просто очень не нравится.
0
Смысла нет, у меня лично там и так своих два блога и весьма неплохо читаемых…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.