↑ Наверх

Выход "МЮ"

«Манчестер Юнайтед — »Вест Бромвич"

В рамках 28 тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» принимал у себя «Вест Бромвич».



Предисловие

После матча с «Атлетиком», не очень приятным для команды и для болельщиков, Сер Алекс по душам побеседовал с журналистами по поводу этого матча.

Слова

«Игроки знают стоящую перед ними задачу, в этом матче у них хорошая возможность проявить себя, тем самым адаптироваться после поражения и продолжить наш путь».

Думаю Фергюсон сказал все по делу, впрочем как и всегда.

Основное об игре

По первому тайму могу сказать что он получился довольно хорошим. Тут и гол был и моменты опасные, даже кому веселый, кому не очень эпизод (который случился с Джонсом). Вообщем «МЮ» показал свое превосходство над соперником и заслуженно вел в счете после первой половины игры 1:0, наверное самый справедливый счет по такой игре.
И конечно все с нетерпением ждали второй тайм.

В этом самом втором тайме «МЮ» без особых усилий довел матч до победы, тем самым прервав эту феноменальную серию «Альбиона», 2:0 и манкунианцы зарабатывают три очка, а самое главное выходят на первое место в таблице, а «горожане» проиграли «Суонси» на выезде.

Поздравляю всех поклонников «красных дьяволов», так же Сера Алекса и всю команду, матч у них получился отменным, каждый игрок порадовал, особенно Эшли Янг.

Заслуженная победа «Манчестер Юнайтед».

Комментарии (4) свернуть  |  развернуть

0
Взбесило растранжиривание моментов в концовке матча. Я конечно понимаю, что уже пофиг полностью, и что у них на игрока меньше, и что уже 2-0, но так пороть и безалаберно играть в штрафной соперника просто недопустимо.

Уэлбека в дубль.
0
Давно напрашивается, по играм он часто лишний.Слишком много брака и кривых передач.Да и с чувством гола не очень, мне иногда кажется что Сэр Алекс делает с Руни то же самое что и хочет увидеть из Дзюбы Карпин, но только у Руни это неплохо получается (но он всё равно не на своём месте-нужен распасовщик в центр), а про Дзюбу лучше помолчать)
0
Данька-то отпахал вчера норм, со скоростью, техникой и работой без мяча у него порядок и потенциал есть. Но, в целом, согласен- надо дать шанс болгарину, скорее всего, летом с ним попрощаемся, так уже и выжмем из него всё, что осталось. )
Претензии по игре есть только к Джонсу, остальные молодцы, мы на первом месте, stay tuned! )
-2
Дзюбу в ЮАР
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.