↑ Наверх

"МЮ" повеселился в матче с "Вулверхэмптоном"

В рамках 29-го тура лидер АПЛ, «Манчестер Юнайтед» ездил в гости к аутсайдеру премьер лиги, «Вулверхэмптону».



Анализ игры



«МЮ» решил все свои дела уже в первой половине игры, забив в ворота «волков» три безответных мяча. Фергюсон мог не волноваться за итоговый результат. Как мы видели после второго тайма, чуда не случилось, «Вулвер» должной конкуренции не предоставил, а «манкунианцы» еще более заметно увеличили разницу забитых и пропущенных мячей. Теперь будем смотреть чем «горожане» ответят.

Параллели



По сравнению с предыдущим матчем «дьяволов» в 28-ом туре с «Вест Бромвичем», было видно, что команды играет так-же. В первом тайме забили обеспечив себе преимущество, ну, а во во втором довели игру до уверенной победы. Что, что, а в чемпионате «МЮ» показывает чемпионскую игру. И снова заслуженная, сверх уверенная, и красивая победа подопечных САФ. Фергюсон сосредоточен именно на чемпионате.

Сообщения



Защитник Джонни Эванс забил первый гол в карьере, произошло это — так: после розыгрыша углового, мяч прилетел на дальний угол вратарской площади к Кэррику, который прострелил мяч на Эванса, тот не растерявшись в упор пробил вратаря. С чем тебя и поздравляем Джонни!

Наблюдения



Уже в каком матче подряд(в чемпионате), наблюдаю подобные действия «МЮ», забив даже несколько голов в первом тайме, тем самым обеспечив себе комфортное преимущество, казалось бы, все, можно спокойно катать мяч, удерживать счет, но нет. «Манкунианцы» доводят матч до уверенной победы, атакуя и атакуя до самого окончания игры.
Лучший игрок — Валенсия. Он принял участие почти во всех атаках, забил сам и две голевые отдал. Постоянно обострял атаку, обыгрывал, раздавал хорошие передачи. Наконец то ты вернулся.

Схемы игры



Сэр Алекс выставил на игру атакующий состав — одновременно вышли Руни, Эрнандес и Уэлбек. Этим действием выбрав атакующую схему игры, что непременно отразилось на итоговом счете.

Моя точка зрения об игре



Вылет из Лиги Европы задел самолюбие «дьяволов», а самое главное позволил сосредоточится на национальном чемпионате. Вот «МЮ» и сосредоточился, увеличив отрыв от «МС» до четырех очков, теперь каждый матч будет крайне важен, и теперь нельзя допускать осечек, «МС» близко, а чемпионом хочется стать всем.

План Фергюсона на игру



Думаю выполнен, т.к не зря же он выпустил такой супер атакующий состав. Он хотел что-бы его подопечные с первых минут давили на соперника и обосновались на чужой половине поля, раз за разом атакуя ворота хозяев. Вообщем так то все и было.

Характер «МЮ»



В этом матче по искренне «дьявольский». Не жалели соперника, забив и так достаточное количество голов, они не останавливались и довели счет совсем до не приличного.

Переломный момент



Наступил он после второго гола, забитого Валенсией, после него и проснулся этот «дьявольский» характер, им хотелось забивать еще и еще, и они спокойно и непринужденно это делали, отправив в ворота соперника еще три мяча.

Как проявили себя игроки



Вся команда и каждый игрок в отдельности сыграли здорово. Уэлбек, Чичарито, но направление атак «МЮ» были устремлены именно на правый фланг. Повторюсь, именно благодаря игре Валенсии матч получился блестящем.

Почему «МЮ» играл именно так



Отвечу кратко, а как больше. По другому нельзя, из Лиги Чемпионов вылетели, из Лиги Европы вылетели, теперь в чемпионате надо выигрывать, по любому. Судя по таким матчам как этот, видно «МЮ» этим и занят.

Вывод
«МЮ» все таки не выкладываясь на все сто, разгромил соперника, который большую часть матча провел в меньшинстве.
Эта победа может оказаться важной в борьбе за чемпионство. В прочем как и все последующие.



Еще пожелаю здоровья Муамбе, держись парень! Выздоравливай скорее!

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

0
Валенсия — монстр! Лучшая игра эквадорца в этом сезоне. Первая после травмы. Фантастически вчера отыграл.

Рафаэль очень понравился. Однозначно игрок основного состава, если бы не травмы.

В целом, игра понравилась. Но, если учесть, что соперник был никакущий и примерно так и должен был складываться матч, я, думаю, как и многие, особо оптимизма не испытывают.
0
МЮ стремиться к чемпионству, и это заметно!
0
Защитник Джонни Эванс забил первый гол в карьере

Поправка: он забил первый гол за свою карьеру в МЮ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.