↑ Наверх

После разгрома.

Как дурак вчера бежал к телевизору, ко второму тайму, в дороге читал текстовую трансляцию, ведь шел разговор до матча о еврокубках через кубок России. Когда увидел, что Рубин повел 1-0, раздосадовано подумал, что ничего отыграются ребята, недавно весь второй тайм катали казанцев на запасном поле. Но прихожу и вижу начало второго тайма, бах и второй голешник прилетел. А дальше даже вспоминать неохота… Играли ребята со двора N-нного района с казанским Рубином. Какой бы не был график, какой бы не был соперник, а команда, которая борется за медали чемпионата не должна проигрывать так крупно. У меня по составу давно вызревают мысли о ненужности энных игроков. Я просто про себя как-то прятал эти мысли, просто уж привык я к этим игрокам и очень их уважаю. Но чаша терпения и уважения уже скоро перельется через край. Защиту всю, кроме Бурлака я бы уже наверное сменил. Оздоева пока в основной состав не ставил бы, постепенно на замену выпускал. Роль Торбинского в команде не понимаю вообще, да у него есть страсть, стремление к игре, но заканчивается эта страсть, увы, жестким стыком и затем желтой карточкой. Навесные передачи со стандартов никакие. Кайседо проснулся вроде, Павлюченко еще только предстоит. Сычев… ну не верю я что он уже когда-нибудь выйдет на нормальный уровень игры, пусть сидит уже рядом с Лоськовым пометки делает на будущее, вдруг в тренеры пойдет. А самый интересный персонаж для меня стал Коусейру. Я заметил, что никогда он не ругает ни игроков, ни команду в целом. Ну типа бывает ребят, мы будем исправлять ошибки итд. И получается, что выиграли классно, проиграли ну бывает. Вот и не знаю, что ждать от этого тренера в будущем. Трансферы ведет, как мне кажется сама Смородская, не спрашивая особо никого, кроме, наверное Смертина. Потому что от самого тренера я еще не слышал, что вот надо бы укрепить эту линию или ту. Очень жду игру с ЦСКА в субботу. Если ребята также настроятся, как на Рубин, то ждать нам всем очередного разгрома.
Извините за несколько корявый текст, написано на эмоциях.

Комментарии (39) свернуть  |  развернуть

0
Это кто там за медали борется?))
0
Полсостава вместе с тренером аут. Граомтный спец+приличные трансферы аля Кайседо ин. Все.
0
Опять пол состава хотим и специалиста???? =) Быстро)
0
Всмысле опять? Я давно говорю, что Коусейру надо отправить обратно в Португалию. Ну а по поводу трансферов Смо у меня тож мнение однозначное 0 набрали шлак.
0
=))) Давай давай))) Коусейро в Португалию, Смородскую на завод президентом))
А трансферы… а что не шлак?) И кто шлак?
0
Да, как посмотреть, в Локо быстры на расправу: Семин, Эштреков, Муслин, Бышовец, Рахимов, Семин, Красножан, Коусейро — это с 2005 года. И всякий раз — скандал. Для сравнения в ЦСКА за тот же период: Газзаев, Зико, Рамос, Слуцкий. И несмотря на то, что первый сезон при Слуцком закончили на 5-м (безусловно худшем с 2001 года) месте — оргвыводом Гинер делать не торопился.
0
Стоит учесть, что Гинер был один, а у Локомотива менялись гендиры.
0
это — конечно
+1
Ну, в 2009-м Слуцкий только концовку чемпионата отработал. Так что, 5-е место — в основном, не его «заслуга». Зато в плей-офф ЛЧ команду вывел.
0
это понятно; я же не о заслугах, а о логике увольнений, которая напрочь отсутствует.
0
Согласен.
0
а кого оставлять? по именам, если можно…
0
Гильерме, Бурлак, Глушаков, Кайседо, Игнатьев.
0
а чем да Кошта не угодил?
а кого же набирать? Роббен с Тевесом вряд ли захотят играть в ЛОКО?
0
Да Кошта? Который головой играть только умеет?

Можно поискать и набрать. Нашли же Кайседо. В этом диапозоне можно найти еще игроков и далеко не таких плохих.
0
чем хорош Кайседо, уже игру десятую пытаюсь понять?
0
я тоже, наверное, 10-и игр мало…
0
Пасами и голами, при всей своей незаметности у него и голевые и голы имеются.
0
просто на сегодняшний день лучше него, действительно, в ЛОКО никого нету, вот ты и хочешь его оставить, а по большому счету ничего осбенного он из себя не предстявляет…
0
Ну побольше его на фланг ставить, так можно в конец загубить игрока.
0
согласен..., но он и не 100% центрфорвард; лучше всего у него получается играть на добивание или организовывать второй темп атакам; в общем одним Кайседо не обойтись, а Павлюченко, пока что никакой, да и когда станет?
0
Я как раз об этом и написал ниже.
0
Ну так еще к нему в поддержку надо игроков, чтобы была конкуренция.
0
ну голевые у всех есть. я пока категорически не понимаю, чем он хорош, теперь его еще ваш Жозе на фланг запихнул, а эт ваще провал на мой взгляд
0
согласен абсолютно. И ему не центрфорварда нужно играть, а в подыгрыше и на добивании.
0
это вообще какая то ерунда запихивать насильно туда игроков, то Слуцкий на фланги ХОнду и Дазгоева ставит, то Карпин Эменике, теперь вот Коусейру Кайседо.
совершенно мне неясны эти решения
0
Дзагоева еще можно пробовать. Или чтобы он смещался туда. Это понятно.

А вот Эменике, Кайседо — чушь какая-то.
0
ну от дзагоева тоже толку на фланге не особо много
0
абсолютно согласен; лучше как Форлан честно сказать, что на определенной позиции играть не будет..., однако, вони журналистами поднимается столько, что любой футболист задумается, а стоит ли настаивать…
0
Если ребята также настроятся, как на Рубин, то ждать нам всем очередного разгрома.
, да к сожалению не было никакого настроя вообще. Согласен, что тренер никогда, во всяком случае публично не ругает игроков, а, по-моему, надо бы, ктому же публично и жестко, можно и матом…
Отдельный вопрос по Павлюченко..., до сих пор не пойму а зачем он нужен ЛОКО?
0
Ну как, с Сычевым спят теперь вместе.
0
на поле…
0
дв может и не только. Толерантная европа развращает
0
Сычев по молодости феерил, а с возрастом пропала скорость. Сычев не Булыкин или Павлюченко. Высокие габаритные нападающие всегда нужны, чтобы продавить или в роли столба в шрафной. Непонятно зачем его оставили в Локо. Пока возвращенцы не заметны в своих командах.
0
не с возрастом, а после травмы, когда колено в другую сторону выгнулось.
0
У него мозг выгнулся, а не колено.
0
это у него наследственное…
0
Лайф такой лайф
0
Хотя я был бы за. Но нужны адекватные трансферы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.