↑ Наверх

Ваше мнение о происходящем в женском составе сборной в этом сезоне

В кратце о сути для тех кто возможно не в курсе событий: я имею в виду то, что кроме Зайцевой никто! не способен составить конкуренцию нынешним лидерам женского мирового биатлона. Особенно удручает чистый ход"ногами". Где даже с 0 в графе штрафа девчонки сборной застряют за пределами 10-ки, с немыслимыми отставаниями. Причем даже не видно никого на подходе из новых. Для меня это шок. Успокоет может кто...

Комментарии (12) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • oQo
  • 18 марта 2012, 19:43
0
я собственно выбрал отмену мед. припаратов Пихлером. Обьясню почему: как могли девченки за год разучится бегать? И второе что подталкивает — Пихлер как-то в вью обмолвился, что пока он тренер, в команде всё будет «чисто», иначе он добровольно покинет команду…
-3
Вы такой наивный или прикидываетесь?
+1
я выбрал ошибки штаба — хотя мне трудно судить — пристально не слежу
есть косвенные признаки — вью Пихлера, например, постоянные оправдания и отмазки, постоянное упоминание о кубке наций (если кого то кроме него эта сумма десятых мест дающее в итоге первое очень радует) — впечатление что он не тренировочным процессом а общественным мнением больше озабочен, в то же время Богалий спалил без зазрения на эстафете…
поэтому не настаиваю на своей точке зрения — но думаю что нам нужны свои тренера в биатлоне — не вижу чем Пихлер глобально сильнее наших
0
интиресная точка зрения
не вижу чем Пихлер глобально сильнее наших
нашим тогда вроде поставили в вину постоянство состава, т.е. бегали одни и те же лица, ну и плюс допинговый скандал, после которого в нашу сторону стали косо посматривать… Причем взяли тренером самого сильно косящего в то время.
0
по моему это похоже на *нет пророка в своем отечестве* — ладно футбол там нужен был прорыв, но в биатлоне советская и русская школа всегда были одними из лучших, швеция кстати и рядом не стояла — в любом случае Прохоров сказал что Пихлера не снимет — так что видимо до Сочи как минимум будет время оценить его работу
0
я извиняюсь за опечатку… он немец
0
когда я еще смотрела биатлон под Губерниева, он постоянно хвалил бригаду наших сервисменов. Сейчас, как ни прочитаешь биатлонную новость, постоянно пишут про проблему с лыжами. Куда же делись наши чудесные сервисмены? Пихлер со своими что ли пришел?
0
ну Вы же наверное знаете купили немецкую бригаду по моему (или австрийскую?)во главе с неким Нойнером в чем причина не понятна — то ли лыжи не едут то ли то ли…
0
нет, я этого не знала, поскольку в этом сезоне за биатлоном не слежу
0
спасибо за информацию
0
+5
Посмотрел более половины всех гонок в этом сезоне.
Весь сезон Губерниев говорил об усталости девчонок, «ужасных» нагрузках, которые легли на их хрупкие плечи.
Свежести и скорости, кроме Зайцевой, не увидел ни у кого, и то всего несколько гонок. Слепцову хватает на первую половину гонки, а в конце срубает напрочь. Последний круг проигрывали все девчонки своим соперницам, причём довольно много. Так и хочется спросить: что же за такие дикие нагрузки давал Пихлер, что выносливости у биатлонисток и след простыл или действительно таблеточки перестали глотать. Ведь Света носилась как ветер, в тот год когда был допинговый скандал, но после результаты пошли на убыль, и второй год она плетётся во втором десятке. Зайцева и Вилухина — вот кто может составить конкуренцию и то при условии точной стрельбы и промахов соперниц, если же условия будут одинаковы в стрельбе, то по ходу и они проигрывали практически всегда.
Четвёрка: Нойнер, Домрачева, Бергер и Кайса вообще в этом году вне конкуренции, как-будто они совсем из другой пиги. У других был шанс подняться на подиум только тогда, когда эти дамы мазали, да так раза три-четыре, т.к. 1-2 промаха они всегда отыгрывали ногами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.