↑ Наверх

Их шутки топик-ссылка

Что это шутка или опять проделки Хрюнова?

Комментарии (39) свернуть  |  развернуть

+1
Аж мороз по коже только от самого предвкушения этого боя.Хоть бы это была бы правда.Другой вопрос что всё это могжет быть отголоском 1го апреля:)
+1
Видимо, это именно этот вариант.:)Но помечтать-то можно.
0
Прошелся по боксерским форумам.Ничего серьезного на эту тему нет.Может не туда ходил?
Кстати, никто ничего не написал по поединкам Артура Абрахама(он же Король Артур, он же Аветик Абрахамян) и Келли Павлика(он же Келли Роберт Павлик).А между прочим они могут в скором времени пересечься в ринге.Было бы весело.Главное, что бы Павлик перестал пить.:D
0
Не удалось посмотреть. Я осваиваю по возможности бои на выживание. Интересный формат.)
0
Не стал бы особо возлагать надежды по части зрелищности на этот поединок (опять же если это не шутка). Льюис очень давно не выходил в ринг. Можем получить второго Джеймса Тони.
0
Да я и не возлагаю.Тем более когда прочитал что Леннокс якобы поставил условие 100 лямов, то конечно понятно что долго он сопротивляться не будет и «устанет» где нить в 3-4м раунде.
0
Я думаю, он реально устанет к 3-4 раунду и без 100 рублей, чудес не бывает)
0
Вот только Леннокса с Чизрой я бы не стал сравнивать.Главное оружие Леннокса — мозги.Кстати как и у братьев.Это серьезный аргумент.Да и таланта там хватает и опыта.Ну да не молод, но братья с годами тоже не молодеют.Короче, я верю в лучшее.Если не Леннокс, то кто?:)
0
Столько лет без бокса — это слишком, а больше действительно некому)
0
Я согласен, но Леннокс очень хитрый и умный боксер.Другое дело, ставит ли он задачу победить? Или тупо, срубит денег и все.
зы.А бой то будет? :)))
0
Больше сообщений не видел. Видимо розыгрыш. Ну и правильно: здоровье не купишь!)
0
Это факт!
  • avatar
  • Leks
  • 03 апреля 2012, 10:57
0
Вроде как какой-то Ре́слинг в Москве намечается))) Чисто посмеяться)
0
Это позорище.
0
Это «их шутки». Над которыми можно посмеяться)))
0
Их шутки несмешные, и их нам навязывают(((
0
Кто поделится своими мыслями о бое Лебедев — Кокс?..
Вот у меня есть ощущение, что Кокс не победит, почему-то.Вот что мне нравится в оппоненте Лебедева, так это его фамилия… Вдохновляет.Но все равно не победит, несмотря на вдохновляющую фамилию.И вот, что еще до кучи это растолстевшие Костя и Рой где-то там на заднем плане, поющие в обнимку — «Москва, златые купала» вперемешку с «Let's get ready to rumble!».Эх, ма!.. Куда все катится? Ответ простой — к реслингу.
0
Никогда не видел Кокса. Наверняка, очередной мешок. Честно, даже нет желания смотреть, лучше поеду на тренировку. Уже нет веры в наших промоутеров. Про рестлинг вообще убило!))) Переключайтесь на бои на выживание: на мой взгляд очень интересный формат. На этой неделе попробую рассказать про один из поединков.
0
Тренировка это всегда лучше.Тут и выбирать нечего.
Ага, расскажите, почитаю.Я начал борьбой заниматься еще в школе.Вот где были бои на выживание.А бескомпромиссные какие...:DD.
0
Школьные соревнования — то ещё мясо!))) Бои эти можно посмотреть на канале «Бойцовский Клуб». Одним из организаторов этих мероприятий является Валуев.
0
В случае победы над Лебедевым Кокс намерен бросить вызов Рою Джонсу

Становится окончательно понятно, что за бокс мы сегодня увидим...:DD
0
Можно ещё бросить вызов Иосифу Кобзону, чемпиону СССР 1966 г. среди юношей, между прочим. Уверен, это будет захватывающий поединок. Кстати, со стороны наших телевизионщиков было большой глупостью закрыть такой замечательный проект как Король Ринга, но ничего, свято место пусто не бывает.)))
0
Джигурда непобедим?
0
Джигурду избивали как младенца)
0
А кто победил то?)
0
А я не помню, зоопарк какой-то, а не шоу.
+1
Вы правы.«Король ринга» несправедливо закрыт.Как же было весело с друзьями собравшись у большого телевизора посмеяться.Знатный был глум.:D
Ну прямо таки разрывает от хохота, ну почему не пригласили сегодня комментировать ребят с 2х2, которые реслинг комментируют.Какое шоу теряем на глазах… Эх!
+1
Ещё не всё потеряно. Стараниями Хрюнова и его немецких коллег в ходу будут следующие поединки: ВВП против Фёдора Емельяненко, старший Кличко (года сотрудничества с Хрюновым хватит, чтобы клиент дошёл до нужной кондиции) против Верки Сердючки, Костя Цзю против Жириновского. Танцы на льду, прям, кажется был когда-то такой проект? Пусть всю эту ересь комментирует Гоблин.)
0
В какой еще стране мира, вы скажите, можно увидеть в одном боксерском шоу, поющего и танцующего боксера одновременно? :)
Что касается основного боя, то судя по всему скоро Денис перейдет на избиение шестиклассников.Пенсионеры и любители уже кончились.
И все же «Тодес» каков?! Паречинкова показали — звонил, Крылова- ел… Было много чего интересного, поющий барабанщик и многое другое, но все это было вне ринга, депутат Валуев пытался умнО говорить, бокса вот только качественного я как-то не заметил.
0
Чувствую, я сделал правильный выбор, пойдя на тренировку. Боюсь, Денис так же как и Поветкин закончился как боксёр. Хочется писать посты о наших ведущих бойцах их боксе, но с прискорбием понимаешь, что писать просто не о чем ибо бокса как такового нет. У нас часто утверждают, что спорт — это бизнес. Но то, что делают с единоборсвами Хрюновы и Филькенштейны — это не бизнес, а отмывание бабок. Люди не понимают, что с такими поединками на былых заслугах бойца и его имидже далеко не уедешь. Ну посмотрел ты один унылый бой, ну второй, а потом будешь просто голосовать ногами, игнорируя эту мутатень. Теперь я могу понять бойцов, которые уезжают тренироваться в США: да у нас хорошая школа и много добротных спарринг-партнёров, но что дальше? Боксировать с Джигурдой? Лучше быть в США средненьким бойцом, но бойцом, а не звездой шоубиза.
0
Оскар Гарсия и боксером был, и петь умел.
0
Я знаю только одного такого Оскара, который после боксерского поединка в Лужниках поехал повышать квалификацию во Францию.Не знаю на счет певца, но боксером он был точно.:)
0
Я перепутал))
Оскар Де Ла Хойя
0
Интерес к пению Де Ла Хойе привила его мать, которая часто пела латиноамериканские песни. 10 октября 2000 года Де Ла Хойя выпустил дебютный альбом на студии EMI Latin. Он представлял собой сборник любовных баллад на двух языках и включал сингл «Ven a Mi» (Беги ко мне) написанный Bee Gees. «В каком то смысле этот альбом отдает должное моим мексиканским и латиноамериканским корням, но он также и представляет Америку и не только потому что я родился здесь», — сказал Де Ла Хойя в интервью журналу Billboard. Альбом был номинирован на премию «Грэмми».
0
Этот Оскар во многом преуспел...:))
0
Из интервью Дерека Чизоры:

В том случае, если Британский совет по контролю в боксе откажет вам в получении лицензии в Великобритании, намерены ли вы получить этот документ, скажем, в России?
— Я могу получить лицензию в любой точке мира, в том числе и в России. Но Великобритания остаётся для меня приоритетом.
и еще
Ходили разговоры о том, что в ближайшем будущем вы можете провести поединок против Александра Поветкина.
— Да, было дело.

Что можете сказать о Поветкине как о боксёре?
— Александр Поветкин — способный боец. Если мы договоримся о поединке, то это будет очень тяжёлый бой двух равных атлетов.

А вот это было бы интересно.Вот бы Хрюнову заполучить такого боксера как Чизора.Свести двух своих бойцов, Поветкина и Чизору.Поветкин понятно проиграет.Чизора получит временный титул(какой-то у Поветкина вроде есть)и дальше Хрюнов будет двигать уже Чизору, а не нашего русского олуха.Выглядит дешевой фантастикой, но все же было бы красиво.
0
Хрюнов не работает с сильными боксёрами, а если и берётся за них, то превращает в слабых.))) Бой Поветкин-Чизора для Хрюнова бесперспективен. Как и бесперспективен Чизора с коммерческой точки зрения ибо неуправляем. Поветкин ещё долго будет приносить Хрюнову деньги, боксируя в восточной Европе с любителями, т.е. на своём уровне.
0
Миру известна немалое кол-во бойцов, которые были «не подарок».И ничего, заработали большие деньги.Тот же Павлик, не просыхает и дерется со шпаной в пабах.Да, что там говорить, наличие таланта и способностей очень часто сопровождается непростым характером.Затем и нужен Хрюнов, чтобы энергию направлять в нужную сторону.

А кого сильного Хрюнов превратил в слабого? Я такого не знаю.
0
Сложный характер и неуправляемость — это разные вещи. Тем более, что Чизора — далеко не Тайсон, особых талантов у него не вижу. Я считаю, что у Поветкина было бы большое будущее, если бы ему стали давать сильных соперников ещё пару лет назад. Ему уже 32, время ушло. Лебедев идёт той же дорогой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.