↑ Наверх

Чуть-чуть о боксе.

Лебедев отправится на сбор в США



Чемпион мира по боксу по версии WBA в весовой категории до 90,71 килограмм Денис Лебедев отправится на тренировочный сбор в США 11 января.
«Сбор продлится около двух месяцев, — приводит слова менеджера Лебедева Сергея Бондаря ИТАР-ТАСС. — С залом, в котором Денис будет тренироваться, мы определимся уже в США. Мы рассматриваем несколько вариантов».
Напомним, что в марте Лебедев, возможно, сразится с панамцем Гильермо Джонсом. В настоящий момент ведутся переговоры об организации поединка.

Я посчитал важным запостить эту новость так как целиком и полностью поддерживаю идею Дениса( или его менеджера Сергея Бондаря ) поехать в Америку и готовиться там.Надеюсь, это не временный переезд и Денис сделает там базу.Объясню почему, я считаю, есть американский бокс и все остальное.Хочу ему еще пожелать определиться с тренером и надеюсь на то, что им станет или Атлас или Роач.

Комментарии (46) свернуть  |  развернуть

+1
Есть американский и добавлю ещё мексиканский и потом все остальные. Что касается тренеров то как мне представляется атлас предпочтительнее потому как знает как работать с силовиками- боксёрами к которым я всё-таки отношу Дениса
Автору+ за интересную новость с интересным комментарием
+1
Атлас в любом случае предпочтительнее, просто Роач имеет положительный опыт работы с отечественными боксерами, а Атлас скорее негативный.Захочет ли? Может и захочет, были бы деньги.
0
а как же наша школа бокса?
0
В СССР был любительский бокс, профессионального не было.Речь же идет о профессиональном боксе.А так, да, в любителях мы много добились.
0
Мне кажется ему ничего не поможет. Выше головы не прыгнешь.
0
Он неплохой боксер, производит впечатление туповатого, но боксер он неплохой.Ну и потом, вот полочек Поветкина понятен, а тут пока что вопрос.Нет, ну он не гений, но все же…
0
*потолочек
0
Полностью поддерживаю мнение автора. На Атласа рассчитывать не стоит после истории с Поветкиным и ушатом помоев, вылитым впоследствии Зиминым.
0
Российский тренер Александр Зимин сказал, что боксер тяжелого веса Александр Поветкин намерен продолжить сотрудничество с ним.
«Лично мне Саша звонил недавно и выразил желание работать со мной и еще одним тренером по физподготовке. Это его мнение, но и другие мнения тоже нужны, а официально мне никто еще не звонил и не предлагал: ни менеджер, ни промоутер.
В конце месяца Саше уже надо начинать подготовку. Но, во-первых, все будет зависеть от того, как промоутер определится с боем — где и когда. А только потом уже начинается просчитываться подготовка», — сказал Зимин.
Напомним, что Зимин готовил Поветкина к поединку с Владимиром Кличко.

Источник — СС.

Ну что тут можно сказать, пора уже Александру обратно в любители переходить, там его шансы на успех резко возрастают...
0
Кстати, судя по отдельным отрывкам интервью и репликам из угла, складывается впечатление, что Зимин действительно пытается перенести тактику любительского бокса в профессиональный.
0
Ну и как, успешно?!
0
Результат на лице)
0
0
Почему бы и нет. Удар у Лебедева весьма неплох, а это всегда аргумент. Денис будет предельно мотивирован, захочет мести. Джонсу главное — не упасть, да и боксёр он не бог весть какой.
0
Старый и не бог весть какой боксер чуть не убил молодого примитивного бычка..., а мог.:)
0
Что-то про допинг писали. Может, действительно правда.
0
Это правда.Там что-то серьезное не нашли, нашли следы препарата который может быть применен и для сгонки веса например. :) Я понимаю, как раньше было в борьбе, перед поединком вколют тебе в шею и вперед, а это так… следы.Хотя, тоже как знать, медицина она не стоит на месте.Вон Вах когда с Кличко дрался… стоит и не падает, сволочь.Тоже до поединка вес сгонял...:D
0
Не про бокс, про ММА.

100 секунд. Как Александр Емельяненко проиграл Дмитрию Сосновскому

Глас народа:

Боя не видел, но уверен, что Саша все контролировал. :DDD
+1
Ставлю на то, что Емельяненко появится в рекламе «Сеалекса» уже в этом году
0
Еще есть «Аликапс», но там уже Шнуров обосновался, лезть туда нет смысла, могут и ударить по лицу..., это больно.
0
Я бы сказали так, ничего нового мы не узнали… Саша не понимает простую вещь, от того что он скажет,- Россия великая страна, от этого ничего ровным счетом не изменится.Док-ть то, что Россия великая страна нужно победами на ринге, а для этого можно съездить куда угодно, даже в обитель зла — США.И мн. др. можно тоже написать, просто нет смысла из пустого в порожнее переливать.Да, и Атлас все правильно сказал.
0
Я вот не понимаю, почему он так держится Зимина?
0
А кого надо, Дзю? Все остальные в США живут.
0
Непонятно тогда, почему не едет в США?
0
потому что у него родноверие головного мозга и ура-патриотизм последней стадии.
0
Сомневаюсь, что всё так плохо, иначе бы дальше чемпиона города он не выбрался.
0
Так он и не выбрался, статья это подтверждает. :)
0
Ну всё-таки олимпийский чемпион и чемпион мира в профи пусть и с сомнительной формулировкой.
0
Ну так и надо было оставаться в любителях и быть там королем.
0
Задатки для профи у него были хорошие. Я на него очень рассчитывал. Но команда Саши и его оппортунизм по сути сломали карьеру.
0
Ну да.
0
Там еще много чего.:)
0
Британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора, скорее всего, будет следующим соперником россиянина Александра Поветкина.

Ожидается, что контракт на бой будет подписан в течение ближайших двух недель. Команда Поветкина приступила к переговорам с Чисорой еще в декабре 2013 года. Бой состоится в мае в Москве.
Ранее основатель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что Поветкин встретится с достаточно известным боксером, имя которого называть отказался. Поветкин, в свою очередь, отметил, что ему уже назвали имя потенциального противника.
В ночь с субботы на воскресенье Чисора по очкам победил американца Кевина Джонсона. После поединка британец заявил, что весной хотел бы сразиться с Поветкиным.
На профессиональном ринге Чисора одержал 20 побед и потерпел четыре поражения.

Источник — SS.
0
Может быть очень интересно.
0
Спохватились менеджеры Саши поздно: карьера уже идёт к закату.
0
На выходных прошел поединок Пакьяо-Брэдли.Я не понял, что это было? Нет, не так — ЧТО ЭТО БЫЛО? Шляпа какая-то была, вот что это было. :(

Эх, жаль гифки сюда нельзя грузить.Я бы загрузил гифки с кусочками боя.Так было бы нагляднее.
0
Видимо, хорошо, что мне не удалось это посмотреть)
0
Скоро кекс который на фото на самом верху биться будет, тоже, я чувствую, то еще шоу нас ждет…
0
Всероссийская государственная телерадиокомпания не покупала права и не планировала транслировать на своих телеканалах боксерский поединок украинца Владимира Кличко и австралийца Алекса Леапаи.

Напомним, что бой состоится 26 апреля в немецком городе Оберхаузен.
«Мы не планировали показывать этот бой. Права на него мы не покупали», — сказал представитель пресс-службы ВГТРК.
Сам Кличко ранее писал в Твиттере, что фанаты бокса в России не смогут посмотреть его бой по ТВ.

Как это мило…
0
Честно говоря, нет желания на это смотреть.
0
Все прально, не плюй в колодец. Кличко пока и удачи в Германии.
0
Все о бое: Денис Лебедев — Гильермо Джонс.

Больше даже добавить нечего.
0
Промоутеры чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслана Проводникова ведут переговоры о возможном бое в Москве против знаменитого филиппинца Мэнни Пакьяо.

«Недавно были некоторые разговоры о возможном бое Пакьяо и Проводникова осенью в Москве, это было бы интересно. У нас есть переговоры с несколькими людьми, и этот бой будет интересен по многим моментам. Пока вопрос о нем открыт», – рассказал Вадим Корнилов, менеджер Проводникова.
0
Вскрытая в Швейцарии допинг-проба «Б» панамца Гильермо Джонса, сданная им перед отменённым боем против россиянина Дениса Лебедева, подтвердила наличие допинга, сообщает Fightnews. По итогам вскрытия допинг-пробы «Б» WBA подвергла Джонса двухгодичной дисквалификации. Напомним, что бой Лебедев — Джонс должен был состояться 25 апреля, но незадолго до начала поединка стало известно, что допинг-проба «А» Джонса дала положительный результат.Гильермо Джонс — клоун!!!
0
Иначе Лебедева он победить не мог. Решил, что авось прокатит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.