↑ Наверх

Кровавый реванш.



3 декабря 2011 года на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между выдающимися боксерами современности Мигелем Анхелем Котто и Антонио Маргарито.
Бой будет проходить за титулы чемпиона мира по версиям WBA и недавно образованной WBВ в супер полусреднем весе. Боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда, неожиданно для многих, победу техническим нокаутом в 11-ом раунде одержал Антонио Маргарито.
Что-то будет!

Официальный трейлер:



Нарезка из наиболее запоминающихся моментов в поединках:



А вот таким предстал перед объективам теле и фото камер Мегель Котто, один из самых сильных боксеров современности и панчер к тому же, после поединка с Антонио Маргарито



На мой взгляд у Котто есть ряд вопросов к Маргарито, на которые он совершенно точно захочет получить ответы. А вот что он получит и в какой форме, мы узнаем 3 декабря.Кстати это будет уже третий день календарный зимы.В России будет холодно, а в США в Нью-Йорке ближе к ночи будет очень жарко, не сомневайтесь в этом ни на минуту.

Трансляция на ТВ:
воскресенье, 4 декабря | 06:00
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Владимир Гендлин

Комментарии (6) свернуть  |  развернуть

0
И в ожиданьи рубки задремал!
Автору+ за красочное превью и напоминание.Не с терпением жду рубки!
0
Не хочу показаться троллем, но есть мнение, что в бинтах у Маргарито находился «парижский порошок», а проще говоря гипс. Косвенным подтверждением тому служат особо кровавые рассечения у Котто и сбитая костяшка (а может и сломаная) у Маргарито. Это говорит о том, что перчатки не выполнили свою функцию. Конечно, можно говорить о том, что это перчатки для профессионалов (любительские не позволяют сжать кулак, поэтому удар идёт не костяшками, а фалангами), ребята бьют неплохо (кстати, это относится в первую очередь к Котто, а не Маргарито). Но, но, но… Никогда не видел, чтобы несмотря на бинты и перчатки разбивали кулак о физиономию противника. Каюсь, Котто — мой любимый боксёр, но от фактов не убежишь. Жду много мексиканской крови.
0
Я не стал об этом писать, ибо не доказано, а значит говорить об этом смысла мало.С другой стороны нельзя не отметить фантастическую стойкость Маргарито и тут уже гипс не помощник.Он пропустил очень много, но продолжал поединок. Я так считаю, что именно то, что Котто в прошлом поединке, понял в один прекрасный момент, что все то что приносило ему успех с другими соперниками на Маргарито никак не действует, выбило у него почву из под ног.Я очень хорошо помню его глаза, он был обескуражен.В любом случае нас ждет большой бой.
0
Согласен. Выносливость у Маргарито колоссальная. Но и моложе он тоже не стал. Надо выезжать на других козырях.
0
Честно говоря, я думал, что после боя Маргарито допинг-тест не пройдет. Это было мое объяснение «фантастической» стойкости :D.
0
Мексиканец, что с него взять? Ума не приложу, откуда у них столько сил. Вроде 2 руки, 2 ноги, вес тот же, а работают как машины.)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.