↑ Наверх

Шанс для Дерека Чисоры



«Шанс! Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит...».




Сегодня в Германии состоится бой между Чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе украинцем Виталием Кличко и претендентом на титул британцем Дереком Чисорой.
Скажу сразу, букмекеры и специалисты предрекают британцу поражение.Мотивирую тем, что ничего кроме настырности Чисора украинцу противопоставить не может.Мои же представление о Дереке основываются на увиденном в поединке Чизоры против Хелениуса.И в этом поединке британец был хорошо.Впервые за долгое время мне показалось, что в Дереке есть что-то от Тайсона, что-то от зверя, да и в отсутствии техники его не упрекнешь.Уже тогда подумалось вот бы ему сразиться с братьями.И вот пожалуйста, как по заказу, промоутерам удалось договориться.Нам предстоит насладиться, хочется верить, интересным и захватывающим поединком.В наше время в мире бокса это редкое явление, особенно в этой весовой категории.Конечно невозможно сравнивать мастерство Кличко и Хелениуса.Но то, что Чисора знает что нужно делать в поединке с большим боксером — несомненно.Если британец не испугается и не перегорит, то возможно, он сможет дать бой украинцу.Для этого у него есть всё, кроме опыта противостояний на таком уровне.Я призываю всех кто любит бокс не пропустить сегодняшний боксерский вечер в Герамнии, есть определенная уверенность, что он может получиться интересным.

Поединок Чизора против Хелениуса



Поединок покажут на канале Россия 2.Начало трансляции в 23_50 по Москве.

Комментарии (30) свернуть  |  развернуть

0
+1
Хочется увидеть качественный бокс и интересный поединок. А то в последнее время все бои Кличко сопровождаютя ярким неадекватным предствавлением соперников братьев перед боем (то головы отрезанные нарисуют, то пощечину отвесят), а на ринге вся эта агрессия куда-то улетучивается, и мы видим типичный бой кличко-стайл.
П.С. А Чизору нет веры.
0
*в Чизору
+1
Черный — наглый, а удача таких любит. Будем смотреть, за Кличко сразу говорю болеть не буду.
0
Неплохой бой из последних. Бывает и похуже.

Все-таки жалко что схема боя не «на ногах останется только один»
0
Учитывая как качался Кличко после боя, сил ему хватило ровно на 12 раундов…
0
Ну так понятно, что он рассчитывал их на 12 раундов. Была бы моя схема, все бы закончилось еще в раунде 3-4.
0
youtu.be/MWQs8nMsZNg

А журналисты даже если бы кого-нить убивали, стояли бы и снимали.
+1
Есть такой фильм — «Фотограф».Если не смотрели, то посмотрите, можно получить некоторые ответы на поставленные вопросы.Ссылка на Кинопоиск — www.kinopoisk.ru/level/1/film/7494/.Вот. :)
0
Да вопросов как раз и нет. Давно с этой братией все понятно.
0
Зря вы так.:\.
0
Да фильм-то посмотрю:)
0
Сергей, кстати, классный фильм… действительно посмотри…
  • avatar
  • oQo
  • 19 февраля 2012, 13:53
+1
Чисора своей выходкой довольно высоко поднял интерес к этому, достаточно рядовому поединку. Ведь даже я, являясь далеко не самым любителем этого вида спорта, с нетерпением ждал начала. Любители «мясных» шутеров, предвкушали увидеть разбросанные фрагменты Чисоры по потолку ОлимпикХолла примерно к 23 секунде 2 раунда. Но Кличко начал бой неторопливо, с таким спокойствием и хладнокровием, что уже после 4 раунда я находился в глубоких обьятиях Морфея…
А ведь правду говорят, что братья сделали бокс скучным до зивоты.
0
Почему скучным? Умным — пожалуй. Если у тебя нет мозга, то победить Кличко крайне сложно.Ну и талантливых боксеров в этом весе просто нет.Кризис жанра.Вся надежда на Мени, может он вырастит?
+1
Можно было бить по левой почке Кличко, пока она бы не отвалилась. Это единственное что ему удавалось, можно было делать это акцентированней.
+1
очередное уныние.
опущенные руки Кличко на протяжении 12 раундов — это за гранью
+2
ММА сейчас интереснее намного
+2
да немецкие бои почти убили бокс
  • avatar
  • mike
  • 19 февраля 2012, 20:30
+4
Пожалел, что потратил почти 4 часа на просмотр этого шоу. Надо было сегдня посмотреть в ютубе. Сам бой с Кличко смотрел периодически проваливаясь в сон. Очень разочаровался. Повелся на развод с пощечиной, хотя мозгами понимал, что это все делается для подъема рейтинга и роста продаж билетов. Для себя сделал вывод: больше бои с Кличко смотреть не буду — унылая распиаренная скукота.
+2
Аналогично, но Кличко не виноваты, что никто их побить не может.Я не знаю таких боксеров, а Чисора далеко не самый слабый боксер кстати, ну и толку -то? Я же говорю мозги нужны, а у большинства их нет.А братья в первую очередь выигрывают головой, так сказать быстро мыслят.Мышцы можно накачать, мозги сложнее.
Ну вот Олег решил вернуться… Вся надежда на него.:).
0
У меня сложилось такое ощущение, что их головы тут не при чем. Дело все просто в шоу-бизнесе. Братья зарабатывают бабки, а исход боя уже заранее предопределен. Все уж очень наиграно выглядит.
Эх, где старые добрые спортсмены? Где настоящий бокс?..
+1
вот вот. мне кажется, что ставки на победу Кличко по очкам после 12 раундов принимались как 1 к 1
0
А еще все эти пощечины и плевки в лицо очень мне напомнили рестлинг. У них тоже такое начало театрализованного шоу: словесные перепалки, плевки, кидание предметами в друг друга и пр… :)
Вот как описано начало рестлинга в Википедии: «Серьёзную встречу рестлеров, как правило, предваряет словесная перебранка между участниками, которая формирует сюжет будущего шоу и разогревает публику.»
+1
да цирк дешевый, и невозмутимые кличко… хотя может такие чисолы и вытащат унылый современный бокс
+1
а в курсе что этого Чисору в аэропорту полиция арестовала? :)
0
А чего он сделал? Опять оплеуху кому-то отвесил или обплевал весь аэропорт? :)
+1
Подрался с Хэем)))
0
Однако! :)
0
А еще все эти пощечины и плевки в лицо очень мне напомнили рестлинг.
Согласен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.