↑ Наверх

Не время для чудес...

Мы то можем не верить в чудо, а вот Мормеку стоило бы! :).



Сегодня в Германии, а точнее на футбольном стадионе «Эсприт-Арена» в Дюссельдорфе, обладатель поясов WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко будет защищать свой титул в бою с экс-чемпионом мира в первом тяжёлом весе Жаном-Марком Мормеком. Исход боя практически предрешен… Это как бить первоклашку.



Главное не исход.Главное, что покажут это действо на канале «Рен» и комментировать будет Александр Беленький, те кто его знают, все и так понимают, я пишу для интересующихся, так сказать.Вот это пример как надо комментировать бокс, он и Гендлин — профессионалы, остальные просто «пассажиры», которых близко подпускать не стоит к микрофону.Посмотрите, не пожалеете.Если Александр будет в форме, а иного я не видел, все будет замечательно.

Бой покажет канал «РЕН».
Начало прямой трансляции — 1:45 по Москве.

Комментарии (24) свернуть  |  развернуть

0
Насколько я знаю этот бой никого не интересует.Уж настолько всем исход боя понятен.Вообще в последнее время благодаря братьям и особенно их противникам все эти бои превратидись в фарс.Пожалуй что только Чисора смог немного развеять скуку у суперов.
Что же касается комментаторов то конечно Гендлин из тех кого приходилось слышать это лучшее.Хотя я слышал как комментит Андронов, правда это был любительский турнир(то ли ЧМ, то ли ОИ, и мне тоже очень понравилось.Но может это связано с тем что Андронову я субъективен.Как то для меня его стиль каммента самый лучший.
ЭИ.
0
Вы же знаете, что произошло с Чисорой. Вот так ломаются карьеры. Просто из-за отсутствия мозгов.
0
Ну это другая сторона вопроса.
0
А что с Чисорой, а то я боксом не сильно увлекаюсь.
0
Бессрочная дисквалификация.За хулиганство.:).
0
Посмотрю чисто из мизерной возможности, что Клички недооценит соперника и ему пропишут в челюсть, что он не встанет.
0
На это рассчитывать бесполезно.Мормек на 13 кг легче и возраст не юноши.Просто зарабатывает деньги, А Владимир поддерживает форму таким образом.Вот, что мне кажется удивительным, как они на бой футбольный стадион собирают… Умеют делать деньги 2К.
0
Ну чтобы нокаутировать, необязательно быть одного веса или возраста:)
0
В прыжке, так сказать. :) Ну-ну.
0
Ну про рост речи не было:)
  • avatar
  • oQo
  • 03 марта 2012, 18:02
-1
Кличко нашли очередную грушу… Кода ж им по зубам дадут, надоели уже
0
Чем же они вам так не угодили? Успешностью? :).
0
Это лишь отчасти их вина, и все же. Бокс во время их «правления»стал слишком прагматичным(унылым и не интересным). Где же новые оторвы: Тайсоны, Рой Джонсы и Гати?
0
К Кличко отсутствие новых Тайсонов не имеет никакого отношения.Нового русского Тайсона вы могли видеть недавно, его поклоны всех очень впечатлили.В Америке же черные парни решили, что зарабатывать деньги благодаря мордобою не здорово и идут в американский футбол и пр. там и деньги большие и увечат поменьше.Джонс и Гатти боксировали в других весах и там все нормально с бойцами, есть кому показать класс.
0
Да многие бойцы идут в UFC. И фильмы снимают и реклама лучше.
0
А че за канал такой «РЕН»?
0
РЕН ТВ
0
Ааа, спасибо:) Я конечно догадывался, но вот хотел уточнить.
0
Жуть! Жалко зрителей.
0
Они знали куда шли.В Германии Кличко — народные герои, как сказал Беленький.А бой закончился так как и должен был.
0
Блин, бой не посмотрел. Хотел услышать комментарий Беленького. Мне он даже больше нравится, чем Гендлин. На Кличко уже надоело смотреть: нет нормальных соперников.
0
Вы ничего не потеряли, Александр был не форме.Да и поединок даже спаррингом назвать сложно.
0
Посмотрел повтор. Это хлеще, чем Лебедев с Тони. Жду, когда на ринг выйдет Роберто Карлос.
0
В принципе, какой бой, такой и комментарий.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.