↑ Наверх

Кальчополи: вердикт топик-ссылка

Вчера вечером Тереза Казориа, судья, которая вела судебный процесс по уголовному делу в суде Неаполя, начала зачитывать вердикт по делу Кальчополи. Было вынесено 16 обвинительных приговоров и 8 оправдательных.

Комментарии (10) свернуть  |  развернуть

0
Приговоры довольно суровые, но меня интересует только одно: это окончательная точка в этом деле или…
0
Итальянское делопроизводство ничем не отличается от России.
0
Ты можешь себе представить подобный процесс у нас?
Вот только вчера Фурсенко выдал перл: что
«Договорные матчи – довольно сложное явление, которое было в нашем футболе. Я не могу сказать, что они есть. Мы создали комиссию, поймите, надо создать условия, при которых договорные матчи бессмысленны. Посмотрите, что мы сделали с точки зрения чемпионата. Мы перевели чемпионат на схему «осень-весна» – это была некая провокация, для того, чтобы некие механизмы начали работать.

Полностью по ссылке:http://www.sovsport.ru/news/text-item/491454

По-моему, у нас все делается дешево и сердито…
0
Если рассматривать итальянский суд, не говоря о футболе. Я это имел ввиду.

Ну а старший вводит платное образование, чему тут удивляться? Их будет много очень скоро!
0
Про саму процедуру согласен… «Да здравствует наш суд, — самый гуманный суд в мире!», — как говаривал герой Г. Вицина в известном фильме…
0
Это стенограмма с Дождя. Он ещё прямым текстом сказал, что ему не интересно искать уже состоявшиеся договорняки
+2
Не покидает ощущение чрезмерной суровости приговора, избирательности правосудия и желания заинтересованных сторон засадить всех тех, кто был связан с руководством Юве и судейством в Италии.
0
чтобы не возникло ощущения, что я, как болельщик «Интера» рад за вердикт, хочу сказать, что все это мешает, в первую очередь, итальянскому футболу. Потому, для меня важно, чтобы все это поскорее бы закончилось… Я вовсе не жажду «крови»… условные сроки были бы вплоне адекватной мерой, по-моему…
+1
Тебя посодют, а ты не воруй ©
0
Что-то мне подсказывает, что это еще не конец. Хотя все это уже порядком надоело. Сложно Моджи и его адвокатам будет добиться справедливости, но посмотрим.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.