↑ Наверх

Женя из РДКБ

Кто состоял в секторе Че в клубе Георгия Черданцева, помнят что он вас просил написать ему пожелания для выздоровления некого Жени и вы откликнулись, так вот это я Женя и я хочу всех тех кто меня поддержал поблагодарить, Спасибо вам большое, мне очень помогла ваша поддержка, ногу слава Богу мне сохранили, но я все равно не смогу играть в футбол, теперь буду писать о футболе, и еще раз, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Комментарии (23) свернуть  |  развернуть

+1
Это круто, желаю лично здоровья в будущем… но не занимайся тем, с чего ты начал писать… копирование чужих текстов и выкладывание уймы несвязанных фотографий без всяких подписей к ним (по принципу лишь бы было) — это не есть «писать о футболе»…
подойди к этому делу с душой… старайся писать так, чтобы другим было интересно, а не только для того чтобы что-то написать или запостить…
удачи!
+1
Спасибо вам лично! Буду стараться!
+1
Дорогой Женя!
Я и в прошлый раз по просьбе. а скорее призыву Г. Черданцева писал тебе, что футбол, — не есть главня ценность в жизни..., есть гораздо более весомые ценности!
Приветствую тебя в этом сообществе, а, учитывая, сколько тебе лет, поддерживаю Crull-а, все таки надо писать свое…
Желаю тебе успехов на журналистском поприще, тем более что ты всегда можешз обратиться за профф. помощью к монстру этого цеха… (я имею в виду Черданцева)!
Удачи, дерзай!
+1
Спасибо вам лично!
+1
Женя! Рад за тебя! Не спеши расставаться с мечтой о футболе: чудеса случаются в этой жизни, особенно если приложить к этому усилия. С верой в себя иногда удаётся сделать казалось бы невозможное!
+1
Спасибо вам лично!
+1
Удачи!
+1
Спасибо вам лично!
+1
Привет! Рад видеть тебя здесь, хорошо, что не подтвердились пессимистичные прогнозы!
Теперь главное — упорство и удача, если любишь футбол и хочешь чего-то добиться — это обязательно получится!
+1
Спасибо вам лично!
+1
рад за тебя Женя.Надеюсь что ты себя в жизни найдёшь и без футбола.Приветствую на сайте и вообще ты молодец что не оставил без внимания наши пожелания тебе.
Желаю здоровья и удачи!
+1
Спасибо вам лично!
  • avatar
  • IL96
  • 14 ноября 2011, 14:03
+1
Женька молодец! Ну и что, что не будешь играть в футбол, этого и сильно здоровые не могут (глядя на нашу сборную :) ) Ты преуспеешь в чем нибудь другом, Удачи тебе и здоровья!
+1
Спасибо вам лично!
+1
Одну победу вы уже в жизни одержали — это победа над собой. Удары судьбы иногда ломают человека, а иногда делают сильнее. Найдите себя в этом мире, реально оцените свои возможности и идите смело к своей цели.
Евгений, и ещё, не люблю давать советы, но всё же: учиться надо постоянно, будь то музыка или программирование, психология или живопись. Всесторонне развитая личность всегда интересна, так что моё пожелание вам не останавливаться в своём познание мира(а не только футбола) никогда.
+1
Спасибо вам лично!
+1
Круто! Молодец, что откликнулся!
+1
Спасибо вам Лично!
+2
Будь здоров! Всех Благ!!!
Спартач.
+1
ЗдОрово, Женя!
Вера действительно способна творить чудеса!
Успехов тебе! И ЗДОРОВЬЯ!
+1
Держись! И большой ты молодец, что написал нам!
Здоровья тебе!
(извини, что на ты)
+1
Здоровья. и всего самого крутого по жизни.
+1
Я помню, мы на ИКЛС пожелания писали.

Молодец, что написал.

Здоровья и удачи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.