↑ Наверх

Просто накипело

Реально накипело. Достали жалкие людишки, забившие весь контакт шутками про Фернандо Торреса.
Не понимаю, чем люди думают? Если смотреть вечно на статистику голов, то у нас получается, что Широков лучше Ибрагимовича, Кавани, Ван Перси и прочих, а Рожерио Сенни приносит команде гораздо больше пользе чем тот же Аршавин, к примеру.
Фернандо Торрес — чемпион Мира и Европы! В 2008 году он заставил всю Германию плакать, а Испанию — ликовать. На него молились без исключения все «скаузеры», да и когда-то «матрасники».
Кто виноват в том, что Абрамович заплатил за него 50 миллионов? Помоему кроме Абрамовича и руководство Ливерпуля — никто. То, как на поле пашет Фернандо — дай Бог каждому! Отборы, подкаты, отработка в защите. Да, голов он не забивает, но за всю карьеру в Челси, я — болельщик Челси — не разу не видел, чтобы испанец пожадничал. То и дело выводит партнеров на сто процентные моменты. Никто не спорит, что его дело забивать. Но не заслужил Торрес столько критики, не заслужил…
И, кстати. Пока играет Дрогба — не один форвард ТОП-уровня не заиграет в Челси. Так было и с Андреем Шевченко, кто забыл… А ведь Андрей — обладатель золотого мяча, вошел в историю чуть ли не всех турниров, где участвовал. Или он тоже «бревно», как Торрес?!

«Вы помните этого парня? Парень, который забивал практически каждый матч. Его голы были шедеврами. И я считаю, что он не умер, он все еще сидит в нем, где-то глубоко внутри. Торресу надо лишь разбудить его, и если он это сделает, то всё! Челси будет брать всё и вся» © Стивен Джерард, капитан ФК Ливерпуль

Комментарии (33) свернуть  |  развернуть

+4
Может мне такой же текст набить про Дзюбу?(простите за сарказм
от меня плюс
0
ну Дзюба реально пуляет в никуда, что когда пасы делает, что когда бьет по воротам. Так что не надо путать хер с яйцами
0
Это же сарказм от бессилия с ним что-то сделать)
0
просто он меня реально подбешивает, вот я и не врубился, что это сарказм)
+2
Таких кого он не бесит, мне кажется уже и не осталось)
+1
Плюс за пост
А люди вообще такие — им всё подавай и сразу, да еще и безотносительно момента.
Я сам такой — ждать трудно, особенно если от тебя ничего не зависит, для этого нужно приложить усилия, и постараться понять ситуацию, человека…
+1
Автору-плюсищще!
Сам переживаю за Торреса и как болельщик Челси и просто как человек!
0
как Вам футбол?)
0
О чём речь? Если о Челси-Сток, то никак.Хоть и победили но радоваться нечему.Если об Анжи то футбол хороший хоть и без голов.Я рад что Анжи вторую игру играет компактно и практически не даёт развернуться атаке таких команд как Спартак и Динамо.При этом в атаке мы смотрелись достаточно хорошо.И моменты создали.Гусу респект, его рука чувствутся.
0
Вряд ли Торрес читает новости ВКонтакте) Да и многие мемы про него реально смешные. Хоть я и болею за Челси.

Рано или поздно он поймает свою волну и начнёт штамповать голы. Ну или уйдёт из Челси.
+1
Ну или уйдёт из Челси.
вот-вот
0
от тренера зависит. глядишь при Ди Матео заиграет, что врятли… по мне Ди Матео и Боаш — одно и то же, только «обертка» разная
ну а на нового тренера расчитывать, нужен он ему, не нужен…
+2
Фернандо Торрес — вообще няшка! Руки прочь от него)
0
Да где же ему до тебя)) В Челси явно ошиблись с покупкой нападающего))
0
Да где же ему до тебя))

Не ожидал от тебя, Владимир, такого аргумента в стиле «сам-то чё добился? Иди тогда вместо него играй!»
0
Странно) Мало, видимо, читаете сего автора))
0
это точно=)
0
А не забавно ли звучат постоянные насмешки над челом, который в первый же свой сезон в АПЛ наставил бомбардирских рекордов, за свою, пока ещё не слишком долгую карьеру, назабивал 200 с лишним мячей?
+1
Я вконтакте не сижу, так что масштаба не знаю. Вот факт- 5 мячей в 33 матчах за Челси. Согласись, статистика для напа кошмарная. Вот ещё факт- он сильный нап, с этим ведь никто не спорит. Но один факт сильно противоречит другому, вот и глумятся над ним.

А в принципе, это спорт- выступаешь хорошо- тебя хвалят, выступаешь плохо- критикуют.
0
А в принципе, это спорт- выступаешь хорошо- тебя хвалят, выступаешь плохо- критикуют.
А не кажется ли, что в зависимости от каждого конкретного случая критика не должна выходить за определённые рамки?
Вот факт- 5 мячей в 33 матчах за Челси.
И ещё около десятка голевых передач. Статистика, конечно, не ах, но именно для высококлассного нападающего. В конце концов, он мог просто не попасть в свою команду, так бывает. Плюс давление сильное со стороны сверхтребовательных умников…
0
А не кажется ли, что в зависимости от каждого конкретного случая критика не должна выходить за определённые рамки?

Его кто-то оскорбляет? Ну забацали демотиваторов, или как это там называется. Вот кто его реально «подставил»- так это Абрамович, тут автор верно написал.

В конце концов, он мог просто не попасть в свою команду, так бывает.

Скорее всего, так и произошло. Вот у них скоро самый подходящий матч для того, чтобы раззабиваться- с МС, и себе и хорошим людям поможет.
0
Не знаю, нынче часто слышать доводится, какое Торрес дерево.
Скорее всего, так и произошло. Вот у них скоро самый подходящий матч для того, чтобы раззабиваться- с МС, и себе и хорошим людям поможет.
Не вижу связи в предложениях. Если «так и произошло», то хоть с кем играй — в общем будет все равно не тот Торрес, что забивал за Ливерпуль почти в каждой игре.
0
Я за МЮ болею, вот и обмолвился.
0
Не болею за Челси. На Торреса можно смотреть по-разному. С одной стороны, дело нападающего — забивать. С этим он, как ни крути, не справляется, отсюда столько критики. С другой стороны — роль нападающего в конструктивных атакующих действиях. Тут Торрес оправдывает себя. Моё мнение — при Боаше он всё-таки играл по тренерской установке. Другой тренер — другой (или прежний) Торрес. Будет видно. Но поток сарказма в его адрес явно преувеличен.
0
Критика и шутки в контакте — это разные вещи и к шуткам нужно относиться соответственно: ) Кроме того, что Торрес не забивает, что-то не припомню другой критики в его адрес
  • avatar
  • Dima
  • 13 марта 2012, 09:37
0
Я люблю Торреса с тех пор, как Бенитес привез его на «Энфилд».
И даже при переходе его в «Челси» я не сжег футболку с его фамилией…

Но самое главное не это. Любому нападающему нужны правильные, подстроенные под него, «подносчики снарядов». В «Ливерпуле» это было построение Хаби Алонсо — Джеррард — Торрес. Сейчас таких нет. Я не умаляю достоинств имеющихся игроков «Челси», ни в коем случае. Я говорю о том, что пока нет схемы, соединения, сочетания, при котором Торресу будут также исправно поставлять возможности забить гол.

А всё равно он молодец. И я за него болею даже в «Челси»!
0
Главное что-бы с Фернандо не получилось как с приведенным в примере Шевченко и Муту. То есть на великий спад бы не пошел. Я вот тоже уважаю Торреса, а по поводу контакта, это всякая школота которая, не видела игру испанца в Атлетико и Ливерпуле. Еще тоже накипело, но нельзя же сравнивать его с Погребняком, как это делают в нашем любимом вконтакте!
PS: Торрес обладатель бронзового мяча 2008, после Роналду и Месси. Ну вам разве не жалко что его не пригласили в сборную, а например Льоренте и Сольдадо вызвали? Да согласен что не забивает, но он же полезен команде, такой человек тоже нужен, а забивать он еще будет, я в него верю. Еще, конечно простите за сравнение, но не напоминает историю с Бухаровым, который в Рубине блистал, а в Зените пашет как Торрес. Верти в него если вы его знаете, ведь это же ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!!
+3
Поздравляю поклонников таланта Торреса с дублем!
+1
ДАААААААА!
Я ВОООБЩЕ ЩАС ВСЕ ЗАКОНЧУУУУ!
БЛИСТАТЕЛЬНО ОТЫГРАЛ!!!
Весь матч смотрел и думал: «Блин, как ТАКОЙ игрок может год не забивать?»
+1
А он, оказывается, всех на прочность испытывал)
0
Торрес и Погребняк поменялись телами) Надеюсь, после этого у Фернандо попрёт.
0
Телами они поменялись год назад.
+1
если будет играть в чемпионшипе, то возможно)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.