↑ Наверх

Неадекватная администрация Локомотива

Посмотрел «Удар Головой» и очень понравились смешные заявления PR-директора Локомотива Дениса Новоселова. По словам «правой руки» Ольги Юрьевны, банан в Кристофера Самбу кинули болельщики Анжи. Ладно, предположим.
Денис уверяет, что на VIP трибуне находилось в районе 150 человек, из них 100 — болельщики Анжи. «Бананометальшик» прошел через северную трибуну на VIP трибуну, дождался игроков Анжи и кинул в Самбу банан. Новоселов с полной уверенностью доказывал Алексею Андронову и Отару Кушанашвили то, что банан кинул именно болельщик дагестанского клуба. Тот факт, что на видео нету отличительных черт данного болельщика от болельщика Локомотива, например, его не смущает. PR-директор «железнодорожников» также уверяет всех в том, что на стадионе в Черкизово НЕВОЗМОЖНО попасть на трибуну, на которую у тебя не имеется билета. На слова Андронова о том, что болельщики ЦСКА и Спартака воровали друг у друга баннеры на Лужниках Денис ответил тем, что в России нет равных по уровню обслуживания и системы слежения стадиону Локомотив.
В то же время администрация Локомотива недовольна тем, что в СМИ многие обвиняют фанатов Локомотива без доказательств. А с какого тогда «верхушка» красно-зеленых осуждает болельщиков Анжи, ведь доказательств также нету, за исключением видеозаписи, на которой видно лишь парня в капюшоне (без роз и прочей атрибутики).
И еще. Денис Новоселов требует обратить внимания на реакцию Самбы, который по его словам кинул банан обратно в невиновного человека и тем самым его «обидел», скажем так.
Не знаю как Вам, дорогие друзья, но меня лично данная позиция администрации Локомотива немного впечатляет.

P.S Болельщик ЦСКА ;)

Комментарии (44) свернуть  |  развернуть

0
Так Анжи и Локо выступили с совместным заявлением на тему: у бананщика нет национальности и клубной принадлежности и даже предложили РФПЛ ввести личную ответственность бананометателя вместо клубной (Прядкин обещает рассмотреть)
0
да не совсем про это я)
убивает то, как этот тип уверял что это сделали болельщики анжи, хотя НИКАКИХ доказательств нету
0
это он с голоса ОЮ поет…
+1
было бы странно, если бы «правая рука О.Ю.» уверял всех в обратном...(т.е. он бы рвал бы на себе рубаху и кричал, что виниват болельщик ЛОКО), в таком случае заголовок топика был бы к месту, а в данном случае, как раз наоборот: вполне адекватная реакция…
+3
Посмотрел «Удар Головой»
Зачем такое смотреть?)
0
Послушать откровения бывшей жены бывшего футболиста Рубина, например. )
0
Локо попал в неприятную ситуацию и пытается все сделать, чтобы из нее выйти с честью.Пока это выглядит неубедительно.Но это проблема всего нашего футбола, так что был бы не Локо, был бы другой клуб.Мне кажется, что такие случаи будут повторяться.Нашему обществу давно пора чинить голову, но пока врачи, занимающиеся терапией, скорее напоминают коновалов, больному выздоровление не грозит.имхо
0
Благодаря всеобщим принятым декларациям о толерастии, провокаторы раз за разом ставят разного рода деятелей в интересное положение)
0
Плохим танцорам, вечно что-то мешает.
0
Я бы в данном случае не судил столь однозначно. Ну нашёлся провокатор, ну кинул банан — дальше-то что? Его привлечь можно только за мелкое хулиганство. Так бы и надо сделать по уму, да как на то посмотрит весь цивилизованный мир, борющийся с расизмом? Если даже такую знаменитость, как Терри подвергают остракизму, уловив в его словах лишь намёк на нетерпимость?! Вот и оказываются наши руководители в тяжелейшем положении: с одной стороны наказать по большому счёту не за что, а с другой — прогрессивная общественность «давит». Ну и как быть? Может, теперь у нас на законодательном уровне надо устанавливать правила игры в толерастию?
0
я бы
прогрессивная общественность
взял бы в кавычки…
0
Забыл) Как и «цивилизованный мир»
0
НИЧЕГОНЕПОНЯЛ :)

Что делать надо в такой ситуации? Как правильно на ваш взгляд?..
0
Его привлечь можно только за мелкое хулиганство.
0
Ну, а чтобы не повторился такой случай, что делать надо? Как объяснить недоумку, что мир не делится на черных и белых? И то, что это он урод, а общество наше осуждает его поступок.Как бороться с проявлениями расизма? Вот в чем вопрос.
0
В чём расизм? И какое общество осуждает?
0
любой адекватный адвокат не даст этого сделать
0
Ну почему же? Бросание мусора в общественных местах.
0
Уже и Андронов в УГ засветился? Дудь скоро всех «плюсовцев» на ВГТРК переманит)
0
да он там давно «засветился»…
0
Я сравнил это с ситуацией в ОВД Дальний в Казани.Там опера тоже заявили что замученный сам себя замучил и изнасиловал бутылкой.Так что руководство Локо не пионеры в находчивости.И в Самаре и в Питере это тоже наверно были дагестанцы.
0
Пионером в этом деле был гоголевский Городничий, уверявший, что унтер-офицерская вдова сама себя высекла
0
А я бы не сравнивал, потому что в Татарстане полицейские чины уже начинают лететь с мест.
0
дело не в них, а в системе.
и сравнивать реальные престпления с какой то ерундой — это странно.
просто потихоньку интерес к анжи ослабевает, вот они и раздувают банановый скандал.
0
В какой-такой системе? В этой?)
0
нет в системе работы полиции, прокуратуры и СК
0
Да нет её, системы этой.
0
ок
0
Ну а что? Сложилась определённая ситуация в обществе, и в силовой структуре оказались люди определенного склада, характера. Но это вовсе не значит, что в каждом отделении милиции у нас задерживают невиновных, избивают их до смерти, запихивают в анус разного рода предметы. И что в других странах, напротив, все полицейские исключительно оберегают порядок граждан согласно всем законодательным и правовым нормам. Многое из того, что говорят про наших ментов — такая же х-ня, как разговоры про армию. В смысле того, что именно в российской армии и ни в какой другой, расцвела пышным цветом дедовщина, и нигде её больше нет и раньше не бывало.
0
Многое из того, что говорят про наших ментов — такая же х-ня, как разговоры про армию. В смысле того, что именно в российской армии и ни в какой другой, расцвела пышным цветом дедовщина, и нигде её больше нет и раньше не бывало.

Эту лапшу хорошо вешать тем, кто с произволом милицейским никогда не сталкивался и в армии не служил.:)
Кого волнует где, что и как бывало у кого-то там? Главное как обстоят дела там, где мы живем.
0
У меня много знакомых, служивших в армии. С дедовщиной не столкнулись и более того — им там очень понравилось даже! Поверьте, я при том ничуть не стремлюсь обелить нашу армию и сам туда, мягко скажем, не рвусь. Но давайте отделять мух от котлет. Проблема дедовщины вовсе не в российских законах о призыве, не в том что российская армия такая плохая. Вы, вроде, достаточно старше меня, чтобы понимать такие простые вещи.
Кого волнует где, что и как бывало у кого-то там? Главное как обстоят дела там, где мы живем.
Понимаете, если пострадали Вы, то это не значит, что страдают все. Это во-первых. Во-вторых, есть естественные вещи, от которых никуда не деться. Дедовщина, коллективное издевательство над слабыми — явление социальное. Да, оно негативно, оно страшно. Но оно может случиться в любом большом коллективе. Особенно, когда под одной крышей, вдали от дома и на немаленький срок собирается огромная и разношерстная компания молодых парней.
0
У вас всегда есть шанс проверить на себе, что такое наша армия.Оденьте погоны лейтенанта или рядового и вперед.Докажите нам своим примером справедливость ваших высказываний.Это так просто.За одно проверите на себе актуальность вот этого «шедевра»:
Понимаете, если пострадали Вы, то это не значит, что страдают все. Это во-первых. Во-вторых, есть естественные вещи, от которых никуда не деться. Дедовщина, коллективное издевательство над слабыми — явление социальное. Да, оно негативно, оно страшно. Но оно может случиться в любом большом коллективе. Особенно, когда под одной крышей, вдали от дома и на немаленький срок собирается огромная и разношерстная компания молодых парней.

p.s.
У вашего «социального явления» :), есть способы лечения и в армии ком.составу они хорошо известны.Надо только захотеть.Потом, речь идет не только о «социальном явлении», всего другого хватает.
0
«Проверьте на себе» — блестящий аргумент. Мне Вам имена, адреса, телефоны дать тех, кто считает иначе? Или поверите на слово, подумав о том, что в армию идут очень многие, но далеко не все возвращаются униженными и побитыми. Смотрите поменьше ящик для идиотов.
p.s. Что же эти хорошо известные способы не используют даже в иных детских учреждениях на цивилизованном Западе? там в школах иногда такое творится, что наши армейские «деды» нервно грызут ногти. Можете, например, посмотреть фильм «Класс». Но я бы посоветовал поберечь психику и посмотреть наше «Чучело» (там, где Орбакайте первую роль свою сыграла). А ещё лучше — поизучайте психологию, социологию. Может, задумаетесь, хоть и поздно;)
0
Вы не были в армии.Ваши теории мне неинтересны.Я зря затеял это спор.
0
Может, задумаетесь, хоть и поздно;)
Кстати, мне может и поздно, но вам точно рано.:)
0
Да, и на всякий случай ещё раз
Поверьте, я при том ничуть не стремлюсь обелить нашу армию и сам туда, мягко скажем, не рвусь. Но давайте отделять мух от котлет. Проблема дедовщины вовсе не в российских законах о призыве, не в том что российская армия такая плохая.
0
и сам туда, мягко скажем, не рвусь.
А что же так? Но поговорить про армию всегда готовы.Как интересно получается.Мне было бы немножечко стыдно говорить про армию в которой и дня не был.И уж конечно, претендовать на объективность.К вашим человеческим качествам я уж точно взывать не собираюсь, там уже давно основательно поселился — цинизм.
0
не очень хочется встревать в спор, но мы тут днями болтаем о футболе, а хотя никто из нас на профессиональном уровне то и не играл. И как то не стыдно
0
Вот и поменьше болтать надо, а больше играть.Уже весна пришла.:)
Да и в армии оказаться гораздо проще, чем стать профессиональным футболистом.Согласитесь, только пропустив через себя, можно реально судить о том, что говоришь.
0
отвечу одной фразой из телесериала — «Не обязательно ехать в Детроит, чтобы понять как там воняет»
+1
Ну конечно...:)
0
Ответил в личку.
0
я говорю про другое, что если прокуратура получает выговоры за то, если меньше людей обвинили, чем в прошлом году, это ненормально, если СК плевать на обращения людей, это тоже ненормально.
+1
Опять раздули эти бананы. Достали, чесслово. То есть, фаер горящий, который может навредить здоровью, кинуть на поле — это нормально. А какой-то банан — преступление.
Да что там фаер — у нас в снежное время года снежки в игроков кидают, а снежоу потвёрже банана будет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.