↑ Наверх

О блоге

Рейтинг
1.26
голосов: 1
В этом блоге обсуждаем игры на компьютерах и игровых приставках, делимся впечатлениями и радуемся новинкам.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Fantasy РФПЛ 2013/14

Уже в это воскресенье стартует новый футбольный сезон в России, а с ним и очередные фэнтези турниры на sports.ru и СЭ. Несмотря на то, что по сравнению с позапрошлым годом интерес к фэнтези футболу поугас, я приглашаю всех желающих вступить в Sportalk лигу и побороться за очередную чемпионскую звезду.



Код лиги на sports.ru кину в личку всем желающим, просьба отписаться ниже.

По СЭ я забыл как что делается, напомните)

Всем удачи, и не забывайте, что дедлайн первого тура в воскресенье в 12:30 мск.

Турнир по FIFA 13.

Группа о турнире - http://vk.com/sptk13 .Итак, задумка сыграть небольшой турнир среди "sportalk"овцев, платформа - PC. ВАЖНО! Сейчас в Origin скидка, ещё 4 дня можно приобрести цифровую версию игры за 799р. Приз, в том или ином виде будет, обсудим этот момент позже.

FIFA 13.


Решил всё же написать небольшой обзор на вышедшую с пылу с жару FIFA 13. Канадские ребята из EA, начиная с 1993 года, стабильно штампуют футбольный симулятор, кем-то любимый, кем-то нет (всем ПЕСовцам большой привет). Ну, суть статьи не в сравнении двух игр, а лишь о личных впечатлениях и ощущениях FIFA 13.

Читать дальше

Сетевая игра Football manager 2012. Начинаем?

Итак, можно, в принципе, начинать игру.

Команды выбрали:
RakovEV — Динамо
Sturmfuhrer — Краснодар
Str1keR10 — Спартак
jaleel — Рубин
u_KiD — Кубань
aristotel — Анжи
Gregory — Зенит
seifer — ЦСКА

Предлагаю два дня в неделю — вторник и пятница, например. Время лично у меня есть с 19:00 до 23:00 по Москве. Позже никак не могу — у меня это уже после часа ночи будет. Играть по ночам я не буду, разумеется.

Кого не устраивает время или дни — пишите в комментариях.

Сетевая игра Football manager 2012 (Выбор команды и время игры)

Продолжаем договариваться. Для игры выберем нашу РПЛ, пишите в комментариях команду, за которую хотели бы играть + время, когда Вы могли бы потратить 1,5-2 часа на поиграть. Желательно несколько дней в неделю.

Команды выбрали:
RakovEV — Динамо
Sturmfuhrer — Краснодар
Str1keR10 — Спартак
jaleel — Рубин
u_KiD — Кубань
aristotel — Анжи

Сетевая игра Football manager 2012

Вопрос всем любителям игры Football manager — есть желающие поиграть в fm по сети? Кто не в курсе, как в него играть по сети — один игрок создает игру, как сервер, все остальные через ip подключаются к нему, добавляют нового менеджера, выбирают команду и играют. Вообще, должно получиться интересно.

Кого заинтересовало — пишите в комментариях. Надо выбрать чемпионат, в котором играть, установить игровые дни и время, ну и собственно всё.

Ваша история Football manager 2012.

Судя по конкурсу тут достаточно поклонников данного симулятора. Интересно бы было почитать: А какой клуб вы взяли под своё руководство? Какие успехи у вашего клуба и игроков?

Я ещё не успел сыграть и первого сезона, но попробую описать первым вкратце как дела проходят у меня:


Читать дальше

FIFA 12 Ultimate Team


Недавно попробовал этот режим в FIFA 12, и меня он сильно зацепил. Насколько я знаю, поклонников самой игры в Клубе немало, так что хотел поинтересоваться, не играет ли в UT кто-нибудь ещё?

Обмен игроками, картами и просто жизненным опытом приветствуется)