↑ Наверх

Фаворит розыгрыша кубка Гагарина

Всем добрый день! Ровно через неделю начинается розыгрыш регулярного чемпионата КХЛ. Я подобрал 14 команд, которые на мой взгляд могут реально побороться за Кубок Гагарина в этом сезоне. А каково Ваше мнение?

Комментарии (14) свернуть  |  развернуть

0
Пражский Лев
+2
Как-то странно рассуждать об этом сейчас, ещё не зная, в каком составе команды начнут сезон и, что важнее, подойдут к плей-офф.
Моя ставка — решающим фактором станут сроки возможного локаута НХЛ.
0
Чёйта помнится мне о потолке зарплат
Медведь вроде говорил, что менять правила из-за локаута не станет
0
Есть подозрение, что как раз из-за роста конкуренции многие могут заключать и относительно недорогие односезонные контракты.
0
Я просто пожелаю удачи ярославскому Локомотиву
0
Присоединюсь!

А так — абонемент на СКА уже в кармане! :)
0
Данный список нужно сократить до 4х… нахождение в нем цска и динамо рига — это как минимум абсурд
0
ЦСКА солидно укрепился, так что не факт
0
ну да ну да… и сразу в претенденты… ага из грязи (уж простите, хотя правильнее писать было бы из жопы) в князи… чудес не бывает
0
Ну почему же сразу? Есть почти полгода регулярки, результаты которой в плей-офф будут иметь минимальное значение. Этого достаточно, чтобы выстроить игру. К тому же, в хоккее составы тасуются гораздо активнее, чем в футболе например.
0
СКА всем в пример. Разовое вливание денег редко сразу к чему то приводит
У того же СКА команда выстраивается только к этому году. Девиз меньше звёзд больше рабочих лошадок!
ЦСКА в список я включил, да из-за обилия игроков но шансов у них мало очень, нов сеже больше чем у Левов, Слованов, Югры, Минска
0
от Трактора в прошлом сезоне тоже мало кто ждал чудес.
0
Интересно то, что каждый год случается и даже не одна просто нереально дикая ситуация, когда фаворит сливает аутсайдерам в плей-офф. А ещё, что более важно и не особо объяснимо, «команда» в регулярке и «команда в плей-офф» — это вообще два разных коллектива. Вот уже третий год подряд я убеждаюсь, что даже по итогам регулярки вообще невозможно сказать, кто станет чемпионом. Вернее, сказать то можно, но почему то выигрывают всегда другие и именно те, на которых никто не ставил.
0
Вообще, для имиджа КХЛ как международного турнира, неплохо было бы, что б иностранные команды не просто «отбывали номер», преследуя скорее свои финансовые цели, нежели спортивные, а могли составить реальную конкуренцию. Ну и хотелось бы бОльшего внимания к ним в различных обзорах, статьях и т.д.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.