↑ Наверх

Секрет популярности за 8 рублей

Сегодня с утра я прозрел, до меня наконец то дошло, что такое секрет популярности! И я спешу поделиться своим открытием с вами. Детальное пособие по тому как стать звездой всех СМИ и ТВ одновременно, потратив при этом 8 рублей — читайте ниже!



Подготовка к операции.

1) Первым делом вам нужно относительно неплохо разбираться в футболе, а если точнее точно знать всех чернокожих звезд, играющих в чемпионате вашей страны.

2) Далее вам нужно детально изучить календарь команды, играющей домашние матчи как можно ближе от вашего места проживания.

3) Обратить внимание нужно на календарную дату, когда к вам в город приедет клуб, имеющий в своих рядах чернокожего футболиста с мировым именем. После чего эту дату нужно обвести красным и ждать своего «звездного часа». Объект должен быть именно из гостевой команды, в противном случае велик риск потерять здоровье от разозленных фанов, которые с радостью отомстят за оскорбление своего любимца.

4) В день матча ван нужно сходить в магазин и приобрести там банан, если вы голодны — возьмите побольше, если сыты — то купите всего лишь один фрукт, обойдется это где-то в 8 рублей.

5) После чего, вам нужно взять билет на матч, проблем с этим моментом я думаю не будет, так как это Россия, тут билеты на малоинтересный народу футбол есть всегда.

7) Перед проходом на стадион постарайтесь как можно тщательнее спрятать банан, ибо благодаря известному парню из Самары, эти фрукты к проносу на стадион отныне запрещены. Куда спрятать? Ну так все зависит от вашей изобретательности, если вы сами не сможете придумать, то можете последовать примеру фанов «Зенита» и спрятать банан туда…

Выполнение операции.

1) Если предыдущие шесть пунктов вам удались на ура, то вы уже близки к успеху! Помешать может одно — плохая меткость бросков, поэтому долгими зимними вечерами потренируйтесь в метании снежков в цель.

2) Как вы наверное уже догадались вам нужно метким банановым выстрелом попасть в чернокожую звезду. Попадание в «десятку» не обязательно, главное, чтобы банан как можно ближе упал рядом с нужным вам футболистом. При метании бойтесь всяких «чипсоедов», которые присутствуют в этот момент на поле, они могут принять ваш снаряд за подарок и тупо сожрать его, не отрываясь от игры в футбол.

3) Метать банан нужно из толпы, чтобы снизить риск быть замеченным. Понятно, что совсем «сухим из воды» выйти не получится, поэтому лучше метайте из фан сектора, чьи обитатели своих не выдадут даже под угрозой пыток.

Отступление.

1)Допустим вы попали куда нужно, вы уже практически свою миссию выполнили, но для большего эффекта вам нужно остаться незамеченным и быстренько сделать ноги со стадиона. Главное при этом, остерегаться «врагов» в форме и погонах, ваша находчивость и проворность должна при этом помочь.

2) Еще очень важный момент, вам нельзя распространяться о своем подвиге, знакомые не должны знать, это чтобы вас не поймали времени.

Награда.

Если операция «отступление» успешно выполнена, вам остается только ждать. Поверьте, вас будут искать, просить сдаться, но для большего эффекта не ведитесь на угрозы и просьбы. Для вас важно выиграть время, чем дольше вас ищут, тем вы популярнее. Главное не переборщите и объявитесь в нужный момент, иначе про вас все забудут и ни о какой звездности речи быть не может.

Итак, если вы выполнили все пункты в точном соответствии, я вас поздравляю — теперь вы звезда всех ТВ и СМИ, у вас нет отбоя от желающих взять интервью и да, теперь вы сами можете давать уроки популярности!

Многие из вас почитав этот текст могут подумать, что автор съехал с катушек. Нет, со мной все нормально, просто этот текст это моя ирония по поводу новостных лент в СМИ за последние три дня, упоминания «героя Самары» — Вячеслава Прохорова, достигли в них все мыслимые и немыслимые пределы. Он реально стал звездой в эти дни, а все из-за пахабного поступка в прошлом году и вполне реально, что его пример станет единственно верным для охотников за популярностью и бананы полетят уже не единично, а сотнями. Если так произойдет то СМИ возрадуются, ведь у них появится неиссякаемый материал для сенсаций.

П.С. Лучше пусть голые на поле выбегают, чем бананы в футболистов метают…

Комментарии (11) свернуть  |  развернуть

+1
ну че Виталик, твой выход на матча Спартак-ЦСКА будет?
0
не, я не расист :))
+2
зато хочешь популярности))
0
ну она никому не помешала бы :)
0
пропагандой занимаетесь, Виталий… :)
0
ну надо же кому то за енто дело взяться :))
0
… чтобы поставить его на поток :) надо еще антимонопольное законодательство подключить: требовать использования других фруктов )))
  • avatar
  • oQo
  • 18 марта 2012, 20:29
+1
на мой взгляд банан больше придал популярности РК, чем тому парню… для СМИ он вообще находка — такую чушь несет, что страшно за разум парня становится. Затуманил Киримов его своим Bugatti на ДР. до сих пор не попускает
  • avatar
  • oQo
  • 19 марта 2012, 12:17
+2
footballmaster признайтесь чьих рук дело?
0
Не, это не я был :)
  • avatar
  • Leks
  • 20 марта 2012, 18:16
0
Блин, кто-то кушал банан на трибуне, он у него выволился из рук… и началось))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.