↑ Наверх

О блоге

Рейтинг
13.95
голосов: 5
Публикуем тут смешные заметки так или иначе связанные со спортом, а также анекдоты, истории и прочее.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Челси, чукотские шаманы и Абрамович.

Что мы знаем о «другом» мире?
Да, практически, ничего.
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса, Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем
(В.Высоцкий)


Читать дальше

Последний штрих к "Матчу года"

После игры произошла ещё одна вещь, ярко характеризующая итог)
Отличился талисман Боруссии — пчёлка Эмма.


Вы ещё что-то про Россию будете говорить?) В Германии все просто поржали. Никаких скандалов)

Схему пасов футболистов «Барселоны» связали с путями контрабанды оружия.

Это просто напалм, товарищи жгут не по детски:
Сирийские журналисты без тени иронии продемонстрировали зрителям результаты своих сенсационных исследований, наложив на изображение футбольного поля карту ближневосточного региона, пишет Jordan Times.

По мнению конспирологов, противники нынешнего президента страны Башара Асада использовали запись матча «Барселоны» и мадридского «Реала», чтобы зашифровать маршрут поставок оружия из Ливии. Своих боевиков они изображали игроками каталонцев, а положение мяча в кадре означало расположение оружейных складов. При этом выдвигалось предположение, что комбинация, разыгранная Иньестой, Месси и Педро, указывает повстанцам, как лучше пробраться в Сирию. А когда футболисты прибегали на каком-то участке поля к дриблингу, это означало, что в соответствующих пунктах маршрута контрабандистов ждут трудности.

Спартак и Чемпионат Мира по футболу

Оказывается Чемпионат Мира по футбол уже начался…
Сегодня, если верить Эхо Москвы, московский Спартак одержал в этом турнире первую победу:


вот пруф:
www.echo.msk.ru/news/872080-echo/comments.html#comments

на 2 часа ночи шапка так и не исправлена :)

Комментирование финала Лиги Чемпионов.

Интересное продолжение получила история о «Параде комментаторов» на НТВ+…

Вот начало истории: В.Уткин объявил о распределение комментаторов на матчи Еврокубков вплоть до финалов, вот ссыль.

В конце приписано:
На финальном матче Лиги Европы будет работать Денис Казанский, а финал Лиги Чемпионов проведет Алексей Андронов. В том случае, если в финале Лиги Чемпионов встречаются «Реал» и «Барселона», комментировать его будет Василий Уткин. Если это произойдет, то Алексей Андронов за год вперед назначается на следующий финал Лиги Чемпионов.

А вот продолжение:


Читать дальше

Секрет популярности за 8 рублей

Сегодня с утра я прозрел, до меня наконец то дошло, что такое секрет популярности! И я спешу поделиться своим открытием с вами. Детальное пособие по тому как стать звездой всех СМИ и ТВ одновременно, потратив при этом 8 рублей — читайте ниже!



Читать дальше

Нарезка забавных моментов 2010 (футбол)

Пятничная подборка :) Старо, но возможно не все видели.

ДРУГой...

Скандально известный нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли в очередной раз высказался на тему английского быта, отметив, что вернулся бы в Италию, если б нужно было покидать стан «горожан» прямо сейчас.

«Мне уже 21 год, два года я прожил вдали от дома. Я приспособился к жизни в Англии, несмотря на огромные отличия в культуре двух стран. Но в Англии у меня нет настоящих друзей. Если бы мне сказали покидать клуб прямо сейчас, я бы хотел вернуться в Италию», — сказал футболист.


Выход найден, товарищ!



«Друзья напрокат» — новая, но уже достаточно популярная среди жителей Поднебесной услуга для тех, кто не хотел встречать Новый год в одиночестве. Арендовать друга было очень просто – достаточно зайти на сайт специализированной компании, выбрать друга и оформить заказ.

По условиям договора, с арендованным другом можно наносить визиты к родственникам, участвовать в застольях, посещать театры и рестораны. По желанию заказчика могут допускаться дружеские рукопожатия, поцелуи и дружеские объятия. Правда, платить за это придётся по повышенным тарифам. Стоимость аренды друга составляет от $500 до $1400. А вот интимные отношения с другом, которого взял напрокат, категорически запрещены.

В Китае и сегодня сохранилась традиция, по которой китайцы в дни праздников должны навещать родственников со своей второй половиной. Но молодым людям с каждым годом становится всё сложнее отыскать себе пару. И это объясняется не только занятостью людей, но и тем, что в Китайской Народной Республике до сегодняшнего времени действует закон «Одна семья − один ребенок». Большинство молодых семей оставляют себе мальчика. Это стало причиной того, что численность мужского населения в КНР уже в значительной степени превысила численность женского.

Справедливости ради стоит отметить, что услуга «Друг в аренду» не является китайским ноу-хау. Эта услуга гораздо раньше появилась в Японии.

Так что, если переходить Марио в другой клуб, то только китайский или японский.

p.s.

А если серьезно, дротики метать в одноклубников стоит поменьше, глядишь и друзья появятся, настоящие...;).