↑ Наверх

Бой между Мэнни Пакьяо — Хуаном Мануэлем Маркесом

«Они сошлись: вода и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не так различны меж собой.»
А.С. Пушкин

Официальный постер к бою между чемпионом мира в лёгком весе по версиям WBA/WBO Хуаном Мануэлем Маркесом (53-5-1, 39 КО) и чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО).Бой состоится 12 ноября в Лас-Вегасе(США).



Спешите видеть! Особенно если учесть, что это уже их третий бой! В двух предыдущих победил Мэнни, два раза отправляя Маркеса на настил ринга.Ну и Пак свое тоже получил.Оба обещают нокаут! Будет драка! Будет настоящий бокс!

Видео:


А ведь Мэнни досталось от Маркеса и так навскидку и не припомнишь, чтобы кто-то, кроме Маркеса, добился таких результатов.Вот так.:).

Комментарии (8) свернуть  |  развернуть

0
К эпиграфу как и к тексту никаких вопросов только огромный плюс и респект за видео! Маркес конечно гигант-столько надавать Паку никому больше не удавалось, как мне кажется.Ну и Пак конечно тоже скала столько нахватать и не потеряться! Хорошо что этот бой, хорошо что автор напомнил, уже не с терпением жду! Болею за мексиканца, давай Маркес! И как же после этих бов смотрятся эти бои с туни, джонсом…
Ещё раз автору респект!
0
Если хотите жести, то смотрите бои Мигеля Котто. Вот это реальный убийца, маленький Тайсон. Кстати, мой любимый боксёр.
0
Посмотрю обязательно!
0
Тут немного в другом дело, на мой взгляд.Наши парни пока еще только стучатся в дверь с надписью " В профессиональном боксе я из себя что-то представляю и всем придется с этим считаться!." А в этом бою участвуют люди, которые уже всем все давно доказали и показали.Почувствуйте разницу.
0
Может быть.У меня кстати никаких претензий к нашим и нет и быть не может.Но зачем эти «петрушечные» бои…
0
Во сколько будет трансляция?
0
воскресенье, 13 ноября | 06:00
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Владимир Гендлин
0
Маркесу респект! Бой или ничейный или победа Маркеса.Но отдали Паку.Жаль.Если бы победу присудили Маркесу я представляю какой был бы реванш.Но справедливости не было, нет и не будет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.