↑ Наверх

РФПЛ 6-ой тур

Такие события и никакого обсуждения.

29 августа УРАЛ: ТЕРЕК 0:1 (0:0)
30 августа МОРДОВИЯ: ТОРПЕДО 1:0 (1:0)
30 августа АМКАР: СПАРТАК 2:0 (1:0)
30 августа АРСЕНАЛ: КУБАНЬ 0:1 (0:0)
31 августа ЦСКА: РОСТОВ 6:0 (1:0)
31 августа РУБИН: УФА 1:1 (1:0)
31 августа ЛОКОМОТИВ: ЗЕНИТ 0:1 (0:0)
31 августа КРАСНОДАР: ДИНАМО 20:15

Комментарии (16) свернуть  |  развернуть

0
Ростов и жалко и нежалко. Уже 5-0 горят.

Божовича сватают в Локо)) это вообще огонь.
+3
Вот Плетикосу точно жалко. 19 мячей в 6 матчах. Пипец)
+2
Верните Валеру!
Он хоть и набрал меньше очков в первые 6 туров в прошлом сезоне и тоже проиграл Амкару, но он по крайней мере наш, спартаковец, а турецкий шабашник только к банкомату и бегает, даром что швейцарец!
С уважением.
0
Ах да, ЦСКА купил Натхо и Еременко — истинно спартаковских игроков, и теперь будет плести кружева, а Федун только и знает, что негров покупать — им не понять наш менталитет.
0
Никак ты без него не можешь)
0
ну, уволят Кучука или нет?
0
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI478604_Aleksandr-Bubnov-Vsya-ataka-Loko-nabrala-T

— Еще до матча я говорил, что игра будет невысокого качества. В первую очередь имел в виду действия «Локомотива», который сейчас представляется командой совершенно беспомощной, переживающей очень серьезный кризис. «Зенит», по всей видимости, на старте чемпионата и в отборочных матчах Лиги чемпионов очень прилично нагрузился. Плюс немало футболистов питерского клуба играли на чемпионате мира. Не все успели качественно отдохнуть и полностью восстановиться, поэтому сейчас «Зенит» вынужден играть в энергосберегающем режиме.

Индивидуальный уровень мастерства подопечных Андре Виллаш-Боаша позволил им взять три очка, но качество игры, особенно в атаке, оставляет желать много лучшего. Оба питерских нападающих в итоге получили очень низкие оценки. Что касается Халка, то он вообще никогда не набирал настолько мало ТТД, как в игре против железнодорожников.

На матч против «Зенита» Леонид Кучук по сути вышел с шестью защитниками: к Шишкину, Дюрице, Чорлуке и Денисову можно смело приплюсовывать Пейчиновича, который по своему изначальному амплуа центральный защитник, и Тигорева, который тоже на протяжении всего матча даже не помышлявшего об атакующих действиях. Против «Зенита» ни один из футболистов хозяев не показал больше 100 ТТД. Как так можно играть, я не понимаю!
0
Что касается отставки Кучука, о которой сейчас так много говорят, то я, если честно, убрал бы его еще по итогам прошлого сезона, когда из-за своей трусливой тактики рулевой «Локомотива» самолично профукал чемпионство. О его возможных сменщиках можно говорить сколько угодно, но я не устаю повторять, что тренеров уровня Кучука у нас в стране очень много. Тот же Бышовец или находящийся на слуху Божович мне импонируют больше нынешнего наставника «Локо». Многие упоминают фамилию Бердыева, но с ним мне все ясно. Из «Рубина» его убрали не за результат. Официально об этом никто не говорит, но на бывшем тренере казанцев давно стоит крест…
+3
мне кажется, ты единственный кто делает рейтинг этой рубрике на спортбоксе
0
ну, это же так весело! хотя даже у меня не хватает терпения слушать каждый выпуск)
0
Как замечательно день футбольный начался! Готовлюсь как минимум неделю слушать про ум Молчалина, про душу Скалозуба про великих селекционеров ЦСКА во главе с лучшим менеджером страны, и про бездарно упущенных Спартаком молодых носителей Духа.
0
Приобретения ЦСКА действительно неплохи. Зря только они нападающего не купили
0
+1
Глянул тут со скуки ЦСКА — Ростов. У меня даже нет слов. Мысли две: или Бодович совсем дисквалифицировался или Ростов сливается из РФПЛ. Организация игры просто стремится к нулю. Несколько иллюстраций


0
Небольшое пояснение. Люди тупо бегают одной кучей за мячом, а другая куча — набивается в штрафную. Типа, держат игроков ЦСКА. При этом соперники всё равно не разобраны, и Муса забивает гол, хотя рядом с ним двое (дальнейшее развитие эпизода на второй картинке). В общем, это полный ахтунг, полное говнище, а не команда РФПЛ
0
очень похоже на построения обороны времен Чернышева
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.