↑ Наверх

О блоге

Рейтинг
2.14
голосов: 4
В этом блоге обсуждаем все что связано с волейболом.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Наталья Сафронова

Свою победу женская сборная по волейболу посвятила своему игроку, экс-капитану сборной России Наталье Сафроновой — члену национальной сборной, выигравшей серебряную медаль на летних Олимпийских играх 2004 в Афинах, капитану сборной России — чемпиона мира 2006 года…
Очень трогательно Екатерина Гамова передала привет своей подруге, а потом на всю страну показали слезы радости за своих этой бедной девочки, девочки-борца, которая уже очень многого добилась и которой предстоит бороться еще долгое время… Не знаю как у вас, а у меня комок к горлу подкатил…
Я не очень много понимаю в большом спорте, мало в волейболе, но в медицине кое-что смыслю… самая предательская болезнь приключилась с крепким и молодым организмом, красивой девочкой… и ведь на фоне абсолютного благополучия и здоровья… к сожалению, так бывает… обывательским языком говоря, «мина в голове»… часто «косит» молодых и активных людей, что самое обидное… не буду вдаваться в подробности, утомительно… и так все всё видели по центральному телевидению… могу сказать, что уверена в ней, что она должна выкарабкаться… она ведь боец… серебряные медалисты Олимпиады так просто не могут сдаться… сейчас с нынешним уровнем нашей медицины в Москве (к сожалению, только пока здесь) и не с такими недугами справляются…
Остается дело в поддержке близких, друзей, болельщиков… а успех девочек сборной должен дать новый толчок, новый виток в борьбе за право жить и радоваться жизни дальше этой молодой девочке…

Женская Сборная России по Волейболу ЧЕМПИОНКИ МИРА!!!!!!!!!!

Ура!!!
Тяжелейший матч, тяжелейший пяти сетовый матч с сб.Бразилии!!!
Молодцы девочки!!!
Просто блеск!!!
Двух кратные чемпионки мира ура!
Выделять сложно но я лично выделю Гамову и Соколову!
Какое нервное напряжение!!!
Девочки доказали еще раз что им нет равных на чемпионате все мачти выйграли!!!
А финале показали стойкость и волю к победе!!!
Браво!

ЧМ по волейболу среди женских команд. Россия - Южная Корея. Мысли после матча.

Волейбол смотрю лишь только во время крупных форумов, и лишь те матчи, где «россиянин(ка) бьется с иноземцем». Сегодняшний матч с кореянками ждал с некоторым опасением. Вроде бы они все свои предыдущие матчи выиграли(правда и соперники были соответствующие). Но и китаянки были повержены со счетом 3-0. И вот матч закончился. Хотелось бы высказать субъективные мысли по поводу, в виде тезисов что понравилось, а что нет.

Читать дальше

Наши. История о близком локотке

Мужская сборная России на главном старте двухлетнего цикла потерпела очередное фиаско. И за последние 15 лет это уже стало нормой. Мы всегда ходим вокруг да около, называемся в числе первостепенных фаворитов, показываем в отдельных матчах феноменальную игру, но максимум, который покоряется нашим парням — выход в финал.

Победа в Мировой Лиге-2002 как исключение из этого неприятного правила. Вопрос одноклубникам(ведь все мы помним, откуда мы пришли на эту интернет-землю) — что есть в нашей команде, что мешает выигрывать? Меняются тренеры, уходит блестящее поколение, не добившееся побед. Так в чем же дело? Где тот червь, что точит по потенциалу чуть ли не сильнейшую команду мира?
Я не готов ответить на этот вопрос, давайте обсудим вместе)

P.S. Не напоминает ли вам это период 1993-2008. 15 лет без золота ЧМ по хоккею? Там в итоге выстроили механизм, принесший результат, разобрались в себе. Что с волейболом?