↑ Наверх

Прогнозы на Кубок Конфедераций 2017 - групповой этап

Господа, предлагаю сделать прогнозы на КК в двух топиках, ибо турнир короткий. Может, хоть здесь удастся уделать Бубна.
Групповой этап пройдёт с 16.06.2017 по 25.06.2017. Для полуфинала (28.06.2017 и 29.06.2017) будет отдельный топик.

Россия — Новая Зеландия
Португалия — Мексика
Камерун — Чили
Австралия — Германия
Россия — Португалия
Мексика — Новая Зеландия
Камерун — Австралия
Германия — Чили
Новая Зеландия — Португалия
Мексика — Россия
Чили — Австралия
Германия — Камерун

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 итоги



В этом сезоне Бубну стало скучно, и он решил дать фору жалким дилетантам, позволив нашему коллеге Игорю лидировать до последнего тура. Но в последнем туре Нострадамус российского футбола указал таракашкам их место, уверенно оформив победу.

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 30-й тур



Уфа — Урал
Локомотив — Зенит
ЦСКА — Анжи
Оренбург — Ростов
Томь — Краснодар
Арсенал Тула — Спартак
Амкар — Рубин
Крылья Советов — Терек

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 28-й тур

ЦСКА — Арсенал Тула
Урал — Краснодар
Амкар — Спартак
Крылья Советов — Зенит
Локомотив — Оренбург
Томь — Терек
Уфа — Анжи
Ростов — Рубин

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 27-й тур

Амкар — ЦСКА
Арсенал Тула — Ростов
Спартак — Томь
Оренбург — Краснодар
Рубин — Уфа
Зенит — Терек
Урал — Крылья Советов
Анжи — Локомотив

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 24-й тур

Уфа — ЦСКА
Зенит — Урал
Ростов — Спартак
Локомотив — Амкар
Терек — Анжи
Томь — Оренбург
Крылья Советов — Рубин
Краснодар — Арсенал Тула

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 23-й тур



Амкар — Уфа
ЦСКА — Ростов
Анжи — Крылья Советов
Рубин — Краснодар
Оренбург — Терек
Урал — Томь
Арсенал Тула — Локомотив
Спартак — Зенит

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 22-й тур

Крылья Советов — Амкар
Терек — Арсенал Тула
Зенит — Анжи
Уфа — Спартак
Краснодар — ЦСКА
Локомотив — Ростов
Томь — Рубин
Урал — Оренбург

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 21-й тур



Анжи — Урал
Уфа — Локомотив
Арсенал Тула — Томь
Амкар — Терек
Рубин — Зенит
ЦСКА — Крылья Советов
Ростов — Краснодар
Спартак — Оренбург

Прогнозы РФПЛ 2016/2017 20-й тур

Анжи — Оренбург
Томь — Амкар
Урал — Рубин
Локомотив — Спартак
Крылья Советов — Ростов
Краснодар — Уфа
Терек — ЦСКА
Зенит — Арсенал Тула