Конечно не могла. Боатенг да, подвел. Вайденфеллер зато мне вывез) А тебе Абделауи за Нойера)
Захлестнуло парней, по моему просто перекоротило от эмоций и возбуждения. Женя Кузнецов так вообще в камеру предложил канадцам сглотнуть… согласен, что это не красит, но они молодые еще, наверное ко многим понимание и умение сохранить голову придет попозже
  • 06 января 2011, 06:33
+1
Solaris 06 января 2011, 06:27
какое счастье, что я видел ЭТО в прямом эфире!!!

Да, это стоило того. У нас матч начинался в 5:30, и я не рискнул не спать, дожидаясь его. Наоборот, лег пораньше. В любом случае, такая победа это круто, а уж над канадцами… Полагаю, 3:7 отомщены сегодня, а никак на взрослом ЧМ, где была «плюшевая» канада!
  • avatar
  • Rwsm74,
  • 06 января 2011, 06:20
0
Когда стало 3-3 меня такой нервяк пробил, а нашим хоть бы что — поехали и еще забили. И тут уже не скажешь как на ЧМ взрослом, что канада не та, та, сильнейшие молодые канадцы, и они не справились. Супер!
  • avatar
  • Rwsm74,
  • 06 января 2011, 06:16
0
Наши и не так могут, но это было нечто. с 0-3! Это как стамбульский финал. Кто ушел спать и утром узнает счет не смогут себе этого простить!
0
такое чувство, что судьи все-таки подсвистывают канадцам. хотя непонятно, зачем это нужно при счете 3-0
  • avatar
  • Rwsm74,
  • 06 января 2011, 04:24
0
Так-то да. Придавить в начале периода и забросить, а дальше — играть как в первом периоде.
  • avatar
  • Rwsm74,
  • 06 января 2011, 04:19
0
но вторая шайба, за 13 секунд до перерыва — это мощно, это может наших психологически прибить. Да и реализация единственного удаления не добавляет уверенности.