Какой заголовок то: Валера отжарил Сенатора, а потом через 9 месяцев вдул так вдул))))
0
Пересмотри матч, там не один удар)
0
А что писать-то? Отстоял нормально, 2 раза спас. Все. Если бы он хотя бы повторил Куртуа в матче с Бразилией, другой разговор.
0
Конечно, только упоротые комменаторы увидели там симуляцию и прости их грешных ари искал контакт с ногой
0
С мельгарехо без поллитра не разберёшься, а вот дальше пеналь чистый. В принципе по удалению вопросов нет, Ари долбоящер. Но до этого ещё момент с штрафным, не увидели угловой судьи, ещё в первом тайме момент. В общем ошибок просто море
0
Зенит молодцы, Дзюба красавец. Без сарказма.
0
А еще в такую жару играть невозможно! Да и голы отменяют пачками, не везет.
0
Чемпион и вице-чемпион, которым через 3 недели в ЛЧ играть — находятся на 13 и 14-ом местах с 1 забитым голом на двоих за 3 три матча. И тот с левого пенальти. Все что нужно знать о нашем футболе.

зы. Нет, надо еще помнить, что Зенитушка влетел 4-0 Минску.
0
Зенит сливается с говночашки.
0
Потому что после ЧМ не проходил предсезонку, а переходил в другой клуб? Из плюсов он двигает мяч быстрее всех у нас в полузащите, старается играть в 1-2 касания и видит поле.
Проигрывал единоборства — да, сдох к 70-ой минуте, но Семин упорно его не менял.