Звездан Мисимович.

Спасибо! Спасибо, Сергей Николаевич Силкин. За то, что наконец-то выпустили Мисимовича с первых минут. Я ждал этого весь сезон, и вот этот момент настал. За 69 минут, проведенных на поле, я в который раз убедился, что этот парень обязан выходить в стартовом составе Динамо. Все его выходы на замены в концовках матчей, на 10-20 минут — это всё не серьёзно для такого таланта, как Звездан. Клуб приобрел отличнейшего игрока, который действительно способен вывести его на новый уровень. Великолепные длинные передачи, прекравное видение поля, чувство мяча, игры — у него есть всё! Выйдя на матч в Томске, Мисимович сразу взялся за дело. И, стоит отметить, что все даже забыли про отсутствующего Андрея Воронина. А какой штрафной забил красивый! Лёгко, непринуждённо отправил мяч в верхний угол ворот. Уж не знаю, почему почти весь сезон он провёл в роли запасного футболиста, возможно, по причине ограничения на легионеров, но он достоин большего. В третьем круге чемпионата ждём его в стартовом составе Динамо намного чаще!

АПЛ. 10-й тур. «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед».

Заполненный до отказа «Гуддисон Парк» с оптимизмом смотрит на эту игру. Юнайтед, считавшийся до этого явным фаворитом во многих матчах АПЛ, получил знатную оплеуху неделю назад в манчестерском дерби.

На неделе Эвертон и МЮ провели свои матче в Кубке Английской Лиги. И если «красным дьяволам» противостоял Олдершот Таун из 4-го дивизиона, то «ириски» встречались с лондонским Челси. Юнайтед свою встречу выиграл, Эвертон потерпел поражение. И вот команды встречаются друг с другом в 10-м туре чемпионата Англии.

Читать дальше

АПЛ. 8-й тур. «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед».

После матча с Сити уже все забыли про эту игру, конечно… Но всё-таки публикую. :)